Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как какой. Кому то в Карпач сегодня ехать.

По Польше ночью я поеду.

Так что 1 января - грустный день. Трезвый.

 

А чё тебе права вернули?

Или ночью, что бы никто не видел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы от всех не отбиваемся. Но насинячится не вышло, в одну моську не идет...

В твоем возрасте мужик должен быть самодостаточным во всем. Тебе нужна беседа у психолога на тему "Как научиться пить в одно рыло" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбился с ритма. Снова крепкий кофе, щас друзья обещали заглянуть. Когда эти праздники закончатся?

 

Алик, напоминаю, 9-ого на работу.

Еще 7-мь дней надо продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно!  :lol:

Не уверен, что смешно... На самом деле, немножко грустно...

Расскажу тебе одну притчу. Когда-то давным-давно работал я грузчиком на одном питерском складе, молочка, все дела. Прошло три месяца с тех пор, как я туда устроился, стою как-то, курю под навесом, подходит ко мне начальник смены и спрашивает - "ты мент? только честно?" - ??? вас из дас? Ну ты все время как-то отдельно, почему не со всеми?

Я там чуть в осадок не выпал. Так вот...Высшее существо от низшего отличается тем, что вполне может находиться в одиночестве, причем длительное время. Ну а стадо нужно сам знаешь кому :P

С Новым Годом!

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что смешно... На самом деле, немножко грустно...

Расскажу тебе одну притчу. Когда-то давным-давно работал я грузчиком на одном питерском складе, молочка, все дела. Прошло три месяца с тех пор, как я туда устроился, стою как-то, курю под навесом, подходит ко мне начальник смены и спрашивает - "ты мент? только честно?" - ??? вас из дас? Ну ты все время как-то отдельно, почему не со всеми?

Я там чуть в осадок не выпал. Так вот...Высшее существо от низшего отличается тем, что вполне может находиться в одиночестве, причем длительное время. Ну а стадо нужно сам знаешь кому :P

С Новым Годом!

Да не... мент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо получается затирочный слой в известковой штукатурке .. забодался :(

Чтобы хорошо получился этот слой, надо хорошо похмелиться.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт и Алексей! Еще один такой "насыщенный" вечер и, не взирая, на канун Христианского праздника, буду карать по Пилатовски!  :D

Друзья, держите себя в руках. Пол ночи чистил за вами... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  буду карать по Пилатовски! 

 

 

Ты чо придираешься?  :)

Была раньше флудильня "бегущей строкой", а ща какой-то несуразный чат придумали. 

И вообще, мы по теме постили. :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...