Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага, флудили в теме "отдам даром гребаную катушку".  :lol:

У нас-же по-другому продать отдать не получается.  :rolleyes:

 

Ну, это не флуд! Это посильная помощь торгашу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык без мата это тупо - доклад... Поэтому, как и смайлики, в нашем с мухомором общении матерщина являлась средством для выражения эмоций.  :P 

Простите нас.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил штукатуркой одну ( 1 ) стену........ жопа. Это еще более трудоемкая работа чем полы лить, остаюсь в глубокой задумчивости.. аж налил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык без мата это тупо - доклад... Поэтому, как и смайлики, в нашем с мухомором общении матерщина являлась средством для выражения эмоций.  :P 

Простите нас.  :D 

Надо кодекс чтить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... аргументов много. Не думаю, что янки из мегаполиса поедут с пилой в лес. У нас - легко. Я, например, ставлю искусственную елку и естественную сосновую "лапу", наряжая ее большими и яркими шарами. Хватает вроде, да и на душе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эти елки, осыпавшись, умрут через несколько дней в качестве уже ненужного новогоднего атрибута.  :unsure:

Мы в этом году купили живую ёлку, в ведре с корнями.

6 числа высадим её во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году купили живую ёлку, в ведре с корнями.

6 числа высадим её во дворе.

Мы точно так же поступили. Ток не покупали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нам влупят за посты не по теме. ЗЫ У кого собственный дом с двориком и забором, вообще проблем с елочкой не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - первая рыбалка в этом году. Проснулся, пошел на кухню, смотрю на батл с сэмом... А что делать? :) Напарник за рулем. Скоро - волны Куршского залива и это, надо сказать, не худшее, что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык без мата это тупо - доклад... Поэтому, как и смайлики, в нашем с мухомором общении матерщина являлась средством для выражения эмоций.  :P 

Простите нас.  :D 

"Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций."

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие мысли лезут в голову... Как загубить пару десятков соседских сосен? С одной стороны сосны люблю, а с другой - ну кой чёрт они нужны на трёхметровом проезде! Я в растерянности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие мысли лезут в голову... Как загубить пару десятков соседских сосен? С одной стороны сосны люблю, а с другой - ну кой чёрт они нужны на трёхметровом проезде! Я в растерянности :(

Наталия, БУДЕТ ВАСЯ, можно лишиться дома! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие мысли лезут в голову... Как загубить пару десятков соседских сосен? С одной стороны сосны люблю, а с другой - ну кой чёрт они нужны на трёхметровом проезде! Я в растерянности :(

Расскажу историю нашего непредсказуемого закона. 

Коллеги около дома посадили клен (было очень давно, 20 лет назад). Дом немецкий 3 этажа, теперь клен вымахал загораживает всё на свете и сам белый свет, еще и чему-то там мешает. Решили спилить и как-то заикнулись в ЖЭКе, типа пришлите работника, так оказалось необходимо разрешение какого-то ведомства, в ведомстве сказали "клён? НЕ нельзя".

На вопрос, так это "наш" клён, почему нельзя?. Был ваш - стал общегородской! Нельзя, озвучили какой-то бешеный штраф.

 

А про сосны - так я думаю, штраф будет неподъемный! Так что, Наталья осторожнее!

 

И еще: если очень близко, потом еще будет и вода везде!

И еще: могу ошибаться конечно.  :unsure:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, БУДЕТ ВАСЯ, можно лишиться дома! :rolleyes:

Немой вопрос: лишиться дома?

 

Расскажу историю нашего непредсказуемого закона. 

Коллеги около дома посадили клен (было очень давно, 20 лет назад). Дом немецкий 3 этажа, теперь клен вымахал загораживает всё на свете и сам белый свет, еще и чему-то там мешает. Решили спилить и как-то заикнулись в ЖЭКе, типа пришлите работника, так оказалось необходимо разрешение какого-то ведомства, в ведомстве сказали "клён? НЕ нельзя".

На вопрос, так это "наш" клён, почему нельзя?. Был ваш - стал общегородской! Нельзя, озвучили какой-то бешеный штраф.

 

А про сосны - так я думаю, штраф будет неподъемный! Так что, Наталья осторожнее!

 

И еще: если очень близко, потом еще будет и вода везде!

И еще: могу ошибаться конечно.  :unsure:

Да в общем то и речи не шло про спилить... так мысли в слух, просто это единственный проезд к нашему дому, а он становится всё уже :(  разговоры, уговоры, ругань, соседу всё нипочём, прошли уже, он всё так же продолжает высаживать сосны, хоть ёлки свои от нашего забора пересадил и то ладно. Грустно, что поделать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немой вопрос: лишиться дома?

 

Да в общем то и речи не шло про спилить... так мысли в слух, просто это единственный проезд к нашему дому, а он становится всё уже :(  разговоры, уговоры, ругань, соседу всё нипочём, прошли уже, он всё так же продолжает высаживать сосны, хоть ёлки свои от нашего забора пересадил и то ладно. Грустно, что поделать ничего не могу.

Сочувствую, НО вам жить рядом, лучше не ссориться, хотя советовать тут - последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...