Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже пятьсотыщь лет назад в ХД скачал и посмотрел. Андроид тормозит что ли?

Ссылку дай? Говорить можно что угодно.

 

http://www.rutor.org/torrent/327333/gravitacija_gravity-2013-web-dl-720p-chistyj-zvuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Димас где?

 

Оля, чё за вопросы?

Его взяли в первый день за езду без прав ночью по Польской республике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не флуд! Это посильная помощь торгашу! :lol:

Мэм, не надо кидать в мой огород сад камней свой щебень. Мелко, знаете ли..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую лихо щас придет с большим алкогольным молотом :D

А че тебе сказать? Пионеровская плазма дома стоит 55", тру-хд ресивер с акустикой? Или ты на мониторе 24" смотрел?

Я ж не зря силком вас, балбесов, в кино звал. Я сам ужос как не люблю в кино ходить, но этот фильм надо смотреть было только в кинотеатре. 700 лямов сборов ;) .

У мну есть товарищ, занудней меня раз в 20. Первый раз с ним пошли. За весь сеанс он ни слова не проронил. А это уже показатель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо.

Вот так всю жизнь - попьёшь пару-тройку дней (бывают же случаи), а потом дохнешь лежишь и думаешь, хоть бы концы не отдать и сам себе клянёшься больше так не буду! Через некоторое время всё повторяется снова! Вот такие мы российские мужики - губим себя преждевременно.

Это так мысли вслух! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаня, а так же (Алексей Г., Андрей, Shika и 2 другим это нравится), я это прекрасно понимаю, не туземец!

Самое интересное, что лодка зарегестрирована не на моё имя!

 

Сергей а вот это уже интересно!

 

Может тогда стоит позвонить владельцу? Может в тот момент ему звонок "друга" был, а он объяснил ситуацию.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а вот это уже интересно!

 

Может тогда стоит позвонить владельцу? Может в тот момент ему звонок "друга" был, а он объяснил ситуацию.

Думаю, у человека хорошая память и он вспомнил прошлогодний протокол, выписаный под совместный хохот!

Иного варианта, не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тебе сказать? Пионеровская плазма дома стоит 55", тру-хд ресивер с акустикой? Или ты на мониторе 24" смотрел?

Я ж не зря силком вас, балбесов, в кино звал. Я сам ужос как не люблю в кино ходить, но этот фильм надо смотреть было только в кинотеатре. 700 лямов сборов ;) .

У мну есть товарищ, занудней меня раз в 20. Первый раз с ним пошли. За весь сеанс он ни слова не проронил. А это уже показатель :P

Меня не звал, я б пошел! bs.gif Тебе чо Гравитацио понравился? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я был немало удивлен...

 

Оказывается то, шо мы с вами звали "Джейранами" оказалось "Зубрами"!  :blink:

 

Джейран это вот это:

 

049052052052051051055.jpg

 

Проект 12322 "Зубр":

 

 

1345369224_1324018151_0.jpg

 

Эта хрень, при желании, может разогнаться до 60узлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я был немало удивлен...

 

Оказывается то, шо мы с вами звали "Джейранами" оказалось "Зубрами"!  :blink:

 

 

Ну ты то всех под одну гребенку не греби :D .

 

Для информации: еще были Скаты.

B-396_24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Ты на "джейранах" рыбу лавиль?! :) Лавиль! А они не "джераны". Абидна, да?! :lol:

 

Не надо все, что с подушкой перечислять, там много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Ты на "джейранах" рыбу лавиль?! :) Лавиль! А они не "джераны". Абидна, да?! :lol:

 

Не надо все, что с подушкой перечислять, там много...

Нет не ловил! На воздушных подушках ловил. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улыбок. :)

Покупали продукты на новый год, а без шуток и смеха по магазину не очень интересно ходить, так вот, у рыбного отдела было придумано или просто слетело с языка новое название для увиденной рыбки, очень напоминающую пиранью - РАДАРА. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улыбок. :)

Покупали продукты на новый год, а без шуток и смеха по магазину не очень интересно ходить, так вот, у рыбного отдела было придумано или просто слетело с языка новое название для увиденной рыбки, очень напоминающую пиранью - РАДАРА. :rolleyes:

Забыла добавить фразу: догадайтесь что за рыба.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...