Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кривожо криворукие, когда уже научитесь скриншоты делать? :)

Послушай, пряморукий, давно ли начал соображать? :lol:  ;)

Я еще помню как ты на Рогатке плакал, что не можешь ни черта сообразить в своем! :rolleyes:  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, пряморукий, давно ли начал соображать? :lol:  ;)

Я еще помню как ты на Рогатке плакал, что не можешь ни черта сообразить в своем! :rolleyes:  :P

Не надо врать!

На "Рогатке" в основном плачешь ты, что не можешь спустить свое корыто. :P

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо врать!

На "Рогатке" в основном плачешь ты, что не можешь спустить свое корыто. :P

Я не вру, Васёк, есть свидетели, как ты сопли на рукав наматывал!  :P:lol:

У меня хоть корыто, где можно полежать, отдохнуть, за столик сесть, переночевать, в 3-ом - 4 -ом, а вот у тебя ган,(пузырь)! ;)  :P  :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж там втроем переночевать можно? Не если один человек и два карлика, то да. :lol:

Спали, я, Жека, Сердж, и один раз Денис(Del), кстати выспались хорошо, прямо на воде, один раз в море, один на Тавских озерах!  :P

Как нить тебя возьму, если будешь себя хорошо вести, и лагманом накормлю! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фоткал на этой скорости, хотя в яхтклубе на глубине 6 м можно было, такая красота была, забыл! :o  :(

Ты на такой скорости и не сфоткаешь, тут либо фоткать либо рулить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркантилен, ты, Васильевич! Уже людей делишь на нужных и ненужных. :angry:

Андрей, я тебе больше скажу, у него по поводу этого даже сезонное обострение бывает. :) В том году, когда в Светлом весной корюшка дубасила вёдрами, в одном секретном месте, Василич меня даже на рыбалку приглашал. Потом я место ему сдал, совершенно бесплатно, и дёрнул меня чёрт попроситься с ним на рыбалку, не вышло, для троих его посудина оказалась тесновата. А в этом году, когда я стал писать первые сообщения про корь, Василич заметил, что не стоит это афишировать для всех, мол есть у меня Проверенный Парень из Калининграда. :D Видать, к тому времени уже закончилась. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тебе больше скажу, у него по поводу этого даже сезонное обострение бывает. :) В том году, когда в Светлом весной корюшка дубасила вёдрами, в одном секретном месте, Василич меня даже на рыбалку приглашал. Потом я место ему сдал, совершенно бесплатно, и дёрнул меня чёрт попроситься с ним на рыбалку, не вышло, для троих его посудина оказалась тесновата. А в этом году, когда я стал писать первые сообщения про корь, Василич заметил, что не стоит это афишировать для всех, мол есть у меня Проверенный Парень из Калининграда. :D Видать, к тому времени уже закончилась. :lol:  

Это когда ты просился ко мне на рыбалку?

А вот ночью на корюшку так и не свозил. Так что не надо передергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту экспозицию назвал - "каменный говновек"!

Куда нам до ваших передовых технологий, мы все по старинке, в метрах да в цельсиях. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год в футах, как всегда вопрос привычки, тут что назывется готов ли ты множить или делить за 10-20тыр рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...