Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История одной песни в двух видео, плюс бонус.  :D

Оригинал в исполнении автора Dolly Parton 1974год:

 

Более известный вариант, не побоюсь сказать -  "визитная карточка" Whitney Houston:

 

Я, честно говоря, в шоке, считал чуть ли не личной песней Уитни, а тут такое...  :D

Бонус:

 

В фильме "Телохранитель" звучит вот такой вариант:

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KTAXPR9E1cw

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты, они такие. Вообще люди искусства не стесняются тырить идеи, впрочем как и промышленники. Давно -давно моя знакомая создала вконтакте группу, которая собирала ковер версии, я ее наполнял. Собралась неплохая коллекция песен. Но и там далеко не все.

 

https://www.youtube.com/watch?v=m3lF2qEA2cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить или взять сетку металлическую, желательно латунную, медную или оцинковку. Требуется 1 кв.м. Ячейка 2(3)мм/2(3)мм. Толщина проволоки в сетке не менее 1мм. Надеюсь поняли для чего.  

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить или взять сетку металлическую, желательно латунную, медную или оцинковку. Требуется 1 кв.м. Ячейка 2(3)мм/2(3)мм. Толщина проволоки в сетке не менее 1мм. Надеюсь поняли для чего.  

Что это было? Вернее в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ник: всё просто - меня так внук звал, года в полтора-два, производная от Серёга.

 

Добро пожаловать, Сергей! Как в Первопрестольной с рыбалкой?

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить или взять сетку металлическую, желательно латунную, медную или оцинковку. Требуется 1 кв.м. Ячейка 2(3)мм/2(3)мм. Толщина проволоки в сетке не менее 1мм. 

 

Что это было? Вернее в этой теме?

 

Володя, перевожу. Зарегистрировался новый участник, москвач, но мы то наслышаны про тамашнюю рыбалку, там рыбу уже всю выловили. :) Андрюха про это тоже в курсе, он про Москву "сто раз слышал", ну и типа решил с Титёгой пообщаться, да и слегка заодно приколоть, спросил про рыбалку. А Володя возьми, да и поддержал их диалог. Ну подумай, зачем размер сетки метр на метр, правильно, малявочник сделать. Ячея почему такая мелкая, так ясен перец, там же рыбы уже не осталось, хоть что-то поймать, ну и конечно, чтобы не ржавела. Вот Володя и написал.

 

 Надеюсь поняли для чего.  

 

Ну теперь то ты понял?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Игорь ты не прав!

Вот прям на главной странице форума - 

Жидкая вода, Москва-река, город, набережная.
Написано АндрейФ, 07 February 2016 · 67 views
 
Прежде, чем поддерживать диалоги в таком стиле - читайте о стараниях москвичей и не понтуйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковном Серпухове, на Оке-реке, столько судаков за треху, что по самое не балуйся. Стопудово. С Бобсом согласен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковном Серпухове, на Оке-реке, столько судаков за треху, что по самое не балуйся. Стопудово. С Бобсом согласен.  

А на Оке ближе к Туле осетры и сомы огромные даже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, в компании каких напитков вечерок коротаешь, дабы исключить, то что кальян, как Алик, курить не буду, это точно. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Сергей! Как в Первопрестольной с рыбалкой?

С рыбалкой хорошо... Здравствуйте! Без рыбалки плохо. Я в Астрахань, а под Москвой ни-ни. Много народу, рыбы мало. ГИМС, Рыбнадзор, грязюка. Берега практически все платные, а если нет, то полянку пол дня убирать надо. Так что мы на Ахтубу, в Селитрон. Там рыбы больше, сама она больше, да и почище и рыба, и река. Мы же к вам не случайно. Приятель мой Кольским заболел, ну и разносит вирусняк по округе, а у вас много интересного на форуме про Кольский и его южный берег. Парни, а где у вас самогонщики? Я не нашёл, лузерую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где у вас самогонщики? Я не нашёл, лузерую.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12426 этого добра у нас хватает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока письмишко одним пальцем ваял, такая дискуссия развернулась. Парни, что это было? 

Есть рыбка, и в Москве, и под ней, особо в нижнем течении.Но... А за сеткой Володя приезжай, у меня рулон стоит, отмотаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Только что с бани вернулся.

С народом зашёл спор. Говорят, что в Ушаково лодку скинуть нельзя с обычного места, возле залива около устья с речки. Перекопали мол. А завтра собираюсь туда.

Кто был, разъясните, пожалуйста, обстановку в тех краях.

 

 

 

Не частник, а гомосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни, что это было? 

Есть рыбка, и в Москве, и под ней, особо в нижнем течении.

 

Титёга, я уже в одной теме объяснял, что это было.

 

Алексей, я с вас улыбаюсь!  :) Вчера вечерком форум скучал, я решил подшутить малёхо. Вижу, что получилось, ты до сих пор под впечатлением.  :) Володе реально нужна сетка! Ну какой малявочник из металлической сетки, да и ещё и 2мм ячея?  :) Следуя твоей логике, "зараза", я. :D   

 

Просто на форуме есть очень серьёзные мужики, которые всё принимают за чистую монету, особенно вечером. А по-поводу наличия рыбы в московских реках, у меня нет ни малейшего сомнения. Так что всё нормально, милости просим, общайся на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...