Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раскоп тот закопан. Но прежней дороги нет. :( На полном приводе проезжают. На моно - без шансов.

Ходил бы для физзарядки по вечерам с лопатой, через месяц глядишь и хайвей будет.  :lol: Тебе же рядом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть, как человек вливается в коллектив  :) . Уже года четыре прошло, а я Андрюху с его "нет подлещиков, есть лещи" помню  :D . Парни с вами весело, пускай и не всегда просто  :D . Вливайтесь, не обижайтесь, живите с нами в одном "доме" и кайфуйте  :) . Я в хорошем смысле слова  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока письмишко одним пальцем ваял, такая дискуссия развернулась. Парни, что это было? 

Есть рыбка, и в Москве, и под ней, особо в нижнем течении.Но... А за сеткой Володя приезжай, у меня рулон стоит, отмотаем.

Сергей а адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы на Ахтубу, в Селитрон...

 

Слушать с 2-30!

 

Серега, а мы тут под каждым кустом "могЁм"  :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать с 2-30!

Серега, а мы тут под каждым кустом "могЁм"  :rolleyes: .

Лёха опять под парами своего самогоноварения, снова темы перепутал или реальность с действительностью!  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха опять под парами своего самогоноварения...

Ну не без этого!  :rolleyes:

Кальвадос творит чудеса!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не без этого!  :rolleyes:

Кальвадос творит чудеса!  :D

Тем не менее заметил, что Шика жарит рыбу с другом в трусах! Пойди спроси - бабы то у них есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбалкой хорошо... Здравствуйте! Без рыбалки плохо. Я в Астрахань, а под Москвой ни-ни. Много народу, рыбы мало. ГИМС, Рыбнадзор, грязюка. Берега практически все платные, а если нет, то полянку пол дня убирать надо. Так что мы на Ахтубу, в Селитрон. Там рыбы больше, сама она больше, да и почище и рыба, и река. Мы же к вам не случайно. Приятель мой Кольским заболел, ну и разносит вирусняк по округе, а у вас много интересного на форуме про Кольский и его южный берег. Парни, а где у вас самогонщики? Я не нашёл, лузерую.

 

Серег, ты на нас не обижайся, мы ж любя "стебемся"! 

Приезжай к нам в гости, на рыбалку свозим.

Не знаю как Бобс, я так точно не откажу! Тем более есть не одна тема для обсуждения, самогоноварение вторая!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты на нас не обижайся, мы ж любя "стебемся"! 

Приезжай к нам в гости, на рыбалку свозим.

Не знаю как Бобс, я так точно не откажу! Тем более есть не одна тема для обсуждения, самогоноварение вторая!  :rolleyes:

Спасибо. Лёша. Я тоже любя. Ну не думаете же вы, что я бронемалявочники клепаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч, однако. Блинчики с картошечкой, икорка салаки, чаёк ромашковый.

 

8456a12babada235bcf7ec74327f34c8.jpg

 

 

Симпатичная заставка на рабочем столе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю санкции заранее ввести для америкосов, и не пускать их к нам в игорную зону. Пускай на свои грязные доллары играют в своих лас-вегасах  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в заливе тишина, звонишь Chan-у, а на его точке клюёт :) .

 у

b512fd0e3b14.jpg

Моя американская мечта - Boston Whaler :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...