Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ты уже не маленький, набери сам знаешь где, и почитай!

Толи забанили меня, толи я ....

 

a09b61d86bfd48d570502f0d7f33803e.jpg

 

Все что они мне показывают. Потому и прошу поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, я серьезно у тебя спрашивал.

Спасибо за инфу, можно было и в личку.

 

Я часто по двадцатому проскакиваю, а в Померании не бывал.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, я серьезно у тебя спрашивал.

Спасибо за инфу, можно было и в личку.

 

Я часто по двадцатому проскакиваю, а в Померании не бывал.

Володя, посчитал потому, что тебе, можно было и по другому вопрос поставить, с разными формулировками, и все бы увидел! В личку ты не просил, я бы ответил!

Извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу критиковать и х-сить в обе стороны, у тебя сторона одна, и ее все знают!

Ты разломал наш шатер, и на Эдика свалил! А это потому, что вы люди такие, как шухер, хата моя с краю, так сказать, полицай уже сделанный! Продадите все, а ТОПОР так точно, когда его единомышленники на митингах орут, он из-за угла выглядывает, а когда не дай бог, победят, в первых рядах будет, и с флагом!!  :o  :P  :lol:

Эх, беда. Вернуть бы тот момент, когда шатер ломали, в присутствии свидетелей... Я его не ломал точно. А насчет стороны, она и должна быть одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, беда. Вернуть бы тот момент, когда шатер ломали, в присутствии свидетелей... Я его не ломал точно. А насчет стороны, она и должна быть одна.

Так свидетели и показали на тебя! :P

А сторона, у тебя в 2010-2013г другая была! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ваших свидетели всегда купленные.

У наших свидетелей, имена слишком известные, чтоб я их называл, и кстати, в шатре, ты сидишь с ними за одним столом и кушаешь водочку, а когда нажрешься, так вообще обнимаешься и целуешься! ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я тебя прошу - назови хотя-бы трех свидетелей, которые подтвердят, что я "разломал ваш шатер". Только хамства не надо, не переношу. 

Я ща приехал издалека, почитал и ох..л.

Чисто теоретически, применив машину времени, конечно, мог. Но, в силу объективных событий не мог.  

Потому как, после того, как Эдик пошел спать, я, сев в кресло, уже понял, что с шатром что-то не так.  :lol: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вова, я тебя прошу - назови хотя-бы трех свидетелей, которые подтвердят, что я "разломал ваш шатер". Только хамства не надо, не переношу. 

 

У наших свидетелей, имена слишком известные, чтоб я их называл! ;)  :P  :lol:

 

Никто тебе не хамил! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, немцы живут так же "хорошо", как и мы?

Так если кого-чего не устраивает, те ведь спокойно могут уподобиться "беженцам" и жить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте, прежде чем говорить, что "могут". Сейчас, единственный шанс попасть в Германию (да и в любую другую страну загнивающего Евросоюза) - это быть черным и не уметь плавать. Я не хочу чтобы мне что-то в этой стране давали, я хочу чтобы от меня наконец отстали и не забирали последнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте, прежде чем говорить, что "могут". Сейчас, единственный шанс попасть в Германию (да и в любую другую страну загнивающего Евросоюза) - это быть черным и не уметь плавать. Я не хочу чтобы мне что-то в этой стране давали, я хочу чтобы от меня наконец отъебались и не забирали последнее!

Вот неправда твоя Андрей. Пересечься пришлось со свежими беженцами, отсюда из России, спокойно свалили, не меняя цвета кожи. А что у тебя забирают последнее, извини? А образование ты в какой стране получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование получал в нашей, за деньги, плохое.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа на! А батька усатый святой и перемещается в будни пешком, и лишь по выходным позволяет себе роскошь-велосипед...

Тынц

Тынц, тынц.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...