Перейти к содержанию

Мастер класс по фото и видео съемке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята вы зря думаете, что придя на третье занятие вы с легкостью подхватите. У меня на это пару лет ушло, изучений и практики сотни тысяч фоток в карзину, огромное количество литературы, ребятам сверх быстро и сжато рассказываю, информации они уже получили немало. Торопитесь не торопясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы зря думаете, что придя на третье занятие вы с легкостью подхватите. У меня на это пару лет ушло, изучений и практики сотни тысяч фоток в карзину, огромное количество литературы, ребятам сверх быстро и сжато рассказываю, информации они уже получили немало. Торопитесь не торопясь :)

 

Ну может есть люди схватывающие на лету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну может есть люди схватывающие на лету?

 

Есть. :) Небольшой опыт тоже есть. С детства в лаборантской. Еще со времен когда ретушь делали на негативах карандашом. На аппарат все никак не разорюсь, лодка с мотором были в списке немного выше. :) Но по работе постоянно приходится что-то снимать самому, либо прибегая к помощи специально обученных товарищей. Есть рабочий Nikon D90. Вот если бы кто-то кинул хотя бы в личку суть заданий... :) может и к третьему занятию был бы готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те, кто в детстве не увлекался фотографией? Не проявлял плëнку и т.д...

 

Не увлекался, не проявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Комплект... :)

 

Снял ужин (процесс приготовления) в чистом мануале. Мне понравилось... и процессы и результаты.

Завтра покажу.

 

Рёбрышки на овощной подушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Задумавшись, сдвинув брови и поморщив лоб) Чего ?

 

Сергей, много было разговоров среди фото профи на сайте, но делиться с остальными стал один Димка. Хотел немного возбудить общественное мнение, а ты оказался самый честный, раскрыл все карты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Друзья! Не знаю как Вы, но я не могу смотреть на эти "безграмотные" фотографии, тем более от рыболовного гида, нашего товарища и ученика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не смотри. Алексей, я учусь и пробую, и об учебе не забываю. Когда падает луна, рыбалку стоит заканчивать.

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не знаю как Вы, но я не могу смотреть на эти "безграмотные" фотографии, тем более от рыболовного гида, нашего товарища и ученика! :D

 

Судя по формату кадра - фот о сделаны в режиме видео съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...