Перейти к содержанию

Мастер класс по фото и видео съемке.


Рекомендуемые сообщения

Забрал сумку для фотега.Чувствую теперь себя настоящим папараци.Вечером все сложу в нее, завтра буду готов к обучению. :rolleyes:

"Сумка для фотега" желтого цвета ? Фотографии надеюсь не будут с преобладанием желтых тонов ? Думаю тебе нельзя идти на тренинг, представление о цветовой гамме изменится и ты поймешь, что кроме желтого есть еще масса достойных цветов. Не навреди себе, не ходи на тренинг ! :) Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке! :)Два часа не прошли даром, хотя из всей полученной информации небольшая каша в голове. Но на авто режиме больше не снимаю. Будем работать над домашним заданием.Диме с Наташей огромное спасибо! До встречи в следующий вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке! :)Два часа не прошли даром, хотя из всей полученной информации небольшая каша в голове. Но на авто режиме больше не снимаю. Будем работать над домашним заданием.Диме с Наташей огромное спасибо!До встречи в следующий вторник.

Серега, авторежим очень часто необходим, просто им нужно уметь пользоваться. Его главные минусы - это "бесконечный" грип и автофокус, (завал цвета и света тоже его конек), но этот минус иногда играет роль "Большого плюса"..... В видео это порой решает вопрос всего кадра. Когда нужно снять быстро что-то, то не парься, снимай в "авто" (пока не научешься быстро настраивать зкспозицию своей камеры в ручном режиме), потом все недостатки уберешь в "шопе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо Сергею за предоставленное помещение :)Во-вторых, нам тоже было приятно побеседовать в тёплой компании :)Ну и в-третьих каша устаканится со временем и наступит понимание ;)Ещё раз спасибо всем собравшимся, слушавшим и конспектировавшим!Надеемся рассказанное сегодня пойдёт на пользу. До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл я поставить смайлик после своей фразы про авторежим. :)На самом деле хочется научится правильно пользоваться фотоаппаратом, а не тупо его пользовать.Видеосъемку пока не обсуждаем. С фото бы как нибудь сладить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Наташкой сказанному.

Сейчас пару примеров подкину с применением динамическим смаза.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня хотел прийти, но весь день превратился в большой динамический смаз, который размазался только в 22 часа. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня хотел прийти, но весь день превратился в большой динамический смаз, который размазался только в 22 часа. :angry:

Ваня приходи в следующий вторник, надеюсь скучно не будет, а может и чуть чуть полезно. Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий вторник, Будем говорить о, Заполнение пространства кадра, плоскостная композиция, перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно.Каша пока осталась, но опытным путем выгоним ее из своей желтой головы.Вчера уже эксперементировал, с выдержкой, диафрагмой и ИЗО.Прикольно, блин. :DСлед вторник я на месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Димас сидит.

Тень человека.

Канала, ледяная рябь.

И проживи хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

 

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, Тень человека, Димас.

Аптека, улица, фонарь.

 

Да простит меня А.Блок. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други де фотки? :)

Завтра в 19.30 все в силе.

Для тех кто не был в прошлый раз но хотел бы быть, завтра в 18.30 там же, посидеть найдем где, небольшой кворум уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотки выложу завтра.

Вечером приду.

 

О да! У тебя наверное со вчерашней ночи столько красивых фотографий ночных съемок в тумане! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...