Перейти к содержанию

Мастер класс по фото и видео съемке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы встречей довольны. :) Все очень дипломатично, доходчиво и конструктивно. Есть к чему стремиться.

В следующий раз будем непременно.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима все отлично! Приятно когда человек настолько в теме и особенно приятно, когда это доносится до слушателем простым понятным языком.

Очень познавательно. И очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, раньше мы думали что фотографировать можем, теперь понял, что я "слабое звено".

Но шансы у нас, у всех есть!

Представляете, Дима сказал забыть все режимы кроме режима "М", т.е. все вручную и забыть о вспышке! Ужас просто! :D

Завтра начну пробовать ужас!

 

Дима, Наталья спасибо за азы фото науки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препод мировой, я лучше не встречал, ученики прилежные, все желают обучаться, там очень интересно, а главное без напрягов. Спасибо всем за теплую и дружесую обстановку. Неделю буду готовить домашние задание. Жду новое занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй очень хороший. Очень редко ощущается, что именно будет происходить дальше. Момент выбран идеально. легкий смаз бьющей ноги, дает ощущение этого самого удара, выдержка на мой вкус подобрана идеально, я бы не хотел такие моменты видеть" замароженными" Ракурс очень хороший, есть главный герой, и все остальное что должно быть в кадре и давать ощущение соревнований. Чуть запорол с кадрированием, подсек ребенку ногу, а сверху оставил пустоту. Со временем это пройдет. Димас ты молодцом :) переплюнул на первом задание второе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас ты молодцом :) переплюнул на первом задание второе :D

 

Дима, так ты ему стока кнопок новых на фотике показал, конечно будет классно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подкрадывается небольшая засада к нам. Теория без практики не весит ничего. Я бы предложил не торопиться, и например наснимать материал к следующим посиделкам, А потом каждый отобрал бы по три снимка, и там мы на месте посидел б над ними.

Дело в том что каждую из тем через руку и видоискатель, надо через себя прогнать, и если мы и дальше будем только теорией заниматься, она (теория) и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так ты ему стока кнопок новых на фотике показал, конечно будет классно! :D

 

Леш ни одной ни показывал :) клятвенно обещал ему что они у него есть, он сам нашел и опробовал :)

Прости что в запарки вчера тебя Сашей назвал :)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш ни одной ни показывал :) клятвенно обещал ему что они у него есть, он сам нашел и опробовал :)

 

Ну, рекламшики они такие, только скажи что нибудь, сразу все найдут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж скопируй экзиф сразу сюда, что б и остальные могли посмотреть, опыт у тебя удался. Легкая "шевеленка" по кадру не в счет, очень сложные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй очень хороший. Очень редко ощущается, что именно будет происходить дальше. Момент выбран идеально. легкий смаз бьющей ноги, дает ощущение этого самого удара, выдержка на мой вкус подобрана идеально, я бы не хотел такие моменты видеть" замароженными" Ракурс очень хороший, есть главный герой, и все остальное что должно быть в кадре и давать ощущение соревнований. Чуть запорол с кадрированием, подсек ребенку ногу, а сверху оставил пустоту. Со временем это пройдет. Димас ты молодцом :) переплюнул на первом задание второе :D

 

Эге геей!!!

Я стал папарациии!!

Почти :D

Ну так, первый опыт, ручной режим.. стремно немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге геей!!!

Я стал папарациии!!

Почти :D

Ну так, первый опыт, ручной режим.. стремно немного :lol:

 

Папа... что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Относительно первого дня встречи, имея только мыльницу и не имея возможности ручной настройки, всетаки рискну выложить ночное фото, хоть так поучавствовать в хорошем и нужном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...