Перейти к содержанию

Мастер класс по фото и видео съемке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж. Тема посложнее будет, чем гидролокация. Плохеньким эхолотом, к примеру, врядли получится увидеть то, что можно серьезным прибором, но при этом, одноразовой пленочной мыльницей в умелых руках можно сделать снимки превосходящие по многим параметрам кадры сделанные на какой-нибудь 5d mark II без понимания происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге гееейй!!Буду во вторник.Полюбому.Притащу всю фото технику, накопленную за 30 лет.Могу и проявитель притащить и закрепитель, да и красный фонарь могу захватить.Пиво надо - полюбому, предлагаю Хмель, в 19.00PS Фотег купил, дочка с ним бегает, в фотографа играет, фотографирует все... Надо же самому вспомнить, да и фотег освоить, что бы ей немного рассказать, что и как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я против Хмеля. Честно говоря и против пива, но тут уж все взрослые все сам с усам )А так же не считаю нужным приглашать художника, с любым опытом. Но развивать по этому поводу демагогию не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге гееейй!!

Вот это что за призыв, давно хотел спросить? А пиво и фото совместимы ? Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше про красный фонарь понравилось! Хотя призыв про Эге гееейй! и фонарь... Вы, что там вообще делать собираетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я против Хмеля. Честно говоря и против пива, но тут уж все взрослые все сам с усам )А так же не считаю нужным приглашать художника, с любым опытом. Но развивать по этому поводу демагогию не буду.

Предлагай место.

Вот это что за призыв, давно хотел спросить? А пиво и фото совместимы ?

Призыв - классика!! Каналья добавлять обязательно?Кстати пиво и фото.. мне всболтать, но не смешивать :lol:

Мне больше про красный фонарь понравилось! Хотя призыв про Эге гееейй! и фонарь... Вы, что там вообще делать собираетесь? ;)

Про фото говорить. Приходи на красный фонарь, поделишься опытом, другое не предлагать :lol:

С Баша:<yTpo> Эге-гей, народ!!!<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ Х...О!!!

Хеллоу кептан :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду. Серж, пиво будет? :)

Антон, ты на партсобрание собрался? :huh::lol: Тогда кого я на всю следующую неделю в Евросоюз везу? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пива так без пива. :)Повторюсь, если соберется до 10 человек место у меня есть.

Такое пропустить нельзя. :) Предлагаю собраться после 20.10.2012 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как то узнать сколько нас завтра будет. до 10 или после :) От этого напрямую будет зависеть где мы завтра встречаемся, Серега я правильно мыслю? Нас 2-ое Те кто собирается быть ребята отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сумку для фотега.Чувствую теперь себя настоящим папараци.Вечером все сложу в нее, завтра буду готов к обучению. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...