Перейти к содержанию

Мастер класс по фото и видео съемке.


Рекомендуемые сообщения

Не получается так, у меня окошко по другому выглядит.

Такого окошка с ссылкой на изображение нет, Кнопка есть а выскакивает другое окно с надписью "Свойства картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не получается так, у меня окошко по другому выглядит.

Такого окошка с ссылкой на изображение нет, Кнопка есть а выскакивает другое окно с надписью "Свойства картинки"

 

Так туда ссылку и вставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевенький это я так, по сравнению с полу и профессиональными...Изображение

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьку берем. Исходя из специфики помещения сможем взять еще одного. Если больше, нужно будет искать другое место для встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в прошлый раз его застолбить :-P

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в прошлый раз его застолбить :-P

 

Тебя посчитал до того как написал это:

Исходя из специфики помещения сможем взять еще одного. Если больше, нужно будет искать другое место для встреч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь хорош стебать народ :) На первый раз ночная съемка города в ручном режиме, Сделать экспозицию смотрибельной, И те кто сделал, ребята добавляйте экзифы, Как это сделал Серега (Шика) К второму заданию, пока вообще не заметил одобрения или порицания, Будем пропрактиковывать то о чем говорили в прошлый вторник или нет?

повторюсь принести 3 фото на любом носители, или запостить сюда, идеал напечатать :) Тема ЛЮБАЯ которая вам нравится, просто посмотреть как знания накладываются на практику.

 

Настроение было хорошее, вот и решил пошутиь, за что извиняюсь перед Юлей и Денисом, да и тему оживить, чтобы знали о серьёзности намерений обучающихся. :) А по поводу фото, у меня они будут не худшие. Вопрос времени. Я пока "губка".

Первый раз, сфотографировать ночью городской фонарь c ISO 100 в ручном режиме, чтобы хоть что-то получилось.

 

А Шика меня никогда не понимает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Комплект... :)

 

Снял ужин (процесс приготовления) в чистом мануале. Мне понравилось... и процессы и результаты.

Завтра покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...