Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка 2012"


Рекомендуемые сообщения

Ага! И дней десять - ни капли дождя! И чего это она на метр поднялась, Матросовка-то? :D

 

Хорошо, что снега нет, а что ждать от такой поры, осадки на пределе, Матросовка это ещё не всё, генеральной подпиткой приходится река Неман, а там Литва и Беларусь. Так что всё в норме, уровень, мутняк, трава и ветки, рыба-то в реке, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам! Было как всегда клево, в смысле круто, но не в смысле самого клева! :D

Искренне поздравляю призеров и команду победительницу "Тарфиш"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже посетил сегодня данное мероприятие в качестве зрителя-болельщика. Отличные парни! Хорошие соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам соревнований.

Поздравляю всех призёров. :)

На данном водоёме, был первый раз, все понравилось. :D

Ещё раз огромное спасибо, за соревнование, все было клёва, но сегодня небыло хорошего клёва. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и Юра. Молодцы! Мои искренние поздравления ещё раз! Отдельное спасибо организаторам и всем участникам заключительных соревнований. Лёха и Костян, вам отдельный респект за лидерство в годовом рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь сразу забыл.

Но когда шел к машине, увидел борьбу и помог вытащить рыбу.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Мои поздравление, ведь поймать, не всем удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как не прискорбно, но сезон СК-2012 закончился! :( Лумис Митяю на доработку, рарениум Феликсу на глобальную модернизацию!

Всё прошло на высоком уровне, за что организаторам и всем причастным большое спасибо и низкий поклон. Пять часов соревнований прошли как пять минут. Рыба поклёвывала, но взять её не удалось. В утешение - потрёпанные твистера, обидный сход и забагренный лещ. Всем огромное спасибо! Поздравляю победителей и призёров! Отдельная благодарность Альберту и СерДжу! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и всем участникам данных мероприятий. Надеюсь в следующем году буду постоянным участником. Для участия всё есть, а главное есть большое желание. Осталось найти напарника и придумать название команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз учавствовали в соревновании с супругой, очень хороший дружный коллектив, удивительная река и отличный отдых. Спасибо за то что смогли объеденить столько людей одним прекрасным словом РЫБАЛКА!

Будем стараться не подводить вас и тоже что нибуть ловить.

Поздровляю ребят поймавших и занявших первые места , есть с кого брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совсем забыл, для тех кто не присутствовал! Руководство клуба не стоит на месте и идёт на встречу рыболовному сообществу! Как было объявлено, анонс от Председателя, - в следующем году вместо весеннего судака на Калининградском заливе, планируется р.Преголя, а Матросовка-2013 пройдёт на лодках! Ура! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на высшем уровне, огромная благодарность организаторам и всем участникам. Отдельно хочу поблагодарить Серджа, за оказанную помощь в поимке щуки, которая нас сделала призёрами сегодняшних соревнований. Поздравляю победителей Юру и Игоря, молодцы, а так же призёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совсем забыл, для тех кто не присутствовал! Руководство клуба не стоит на месте и идёт на встречу рыболовному сообществу! Как было объявлено, анонс от Председателя, - в следующем году вместо весеннего судака на Калининградском заливе, планируется р.Преголя, а Матросовка-2013 пройдёт на лодках! Ура! :rolleyes:

 

Трех кратное УРА! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, на Матросовке были - зачетного ничего не поймали , но главное отлично провели день в хорошей компании. Правда бонусом получили несколько лещиков на запечь-закоптить , да и на одну сеть в наших водоемах стало меньше ( совместно с Женей (Ст) вытаскивали)) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, река с такими условиями - не подарок. В этих местах был впервые, оказался практически не готов к таким условиям.

За весь день только одна поклёвка на отводной поводок и загнутый рипер на выходе.

Но командор отличился и команда ушла от нуля и заняла лучшее в этом сезоне место.

 

Спасибо организаторам за организацию, вечерней компании за компанию, отдельное спасибо Татьяне за солянку, а "Старой цапле" благодарность за эскорт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь глазам своим... Сегодняшний наш день начался именно с этого. Если коротко, наш чудо навигатор :angry: завел в такие чигиря, где непуганые косули не хотят уступать дорогу автомобилям... Я если честно с трудом понимаю, где мы были, но разрушенный немецкий мост не дал возможности успеть на соревнования. На предложение оставшиеся 12 км преодолеть марш-броском, переплыв реку, напарник ответил категорическим отказом, хотя в том момент я был готов и на это :lol: Ко всему прочему мобильная связь приказала "долго жить" - вообще не гу-гу. Я понял, что мы, где то на краю земли. Впечатление усилилось после опроса местных жителей, которые живут в заколоченных домах и не знали, где находится Заповедное и магазина, в котором нет света. Я был в прострации. Как итог, опоздали более чем на 1,5 часа. Рыбалка получилась такая же...Ловили на всё, рыба себя не проявила. Ну, пусть живёт. :D Крайние соревнования прошли. Спасибо большое организатором за их труд, терпение и понимание! Особенно хочется порадоваться за новые этапы, которые будут в следующем сезоне, это отличная новость. :D

Рад был Всех видеть и скоро встретимся! :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь глазам своим... Сегодняшний наш день начался именно с этого. Если коротко, наш чудо навигатор :angry: завел в такие чигиря, где непуганые косули не хотят уступать дорогу автомобилям... Я если честно с трудом понимаю, где мы были, но разрушенный немецкий мост не дал возможности успеть на соревнования. На предложение оставшиеся 12 км преодолеть марш-броском, переплыв реку, напарник ответил категорическим отказом, хотя в том момент я был готов и на это :lol: Ко всему прочему мобильная связь приказала "долго жить" - вообще не гу-гу. Я понял, что мы, где то на краю земли. Впечатление усилилось после опроса местных жителей, которые живут в заколоченных домах и не знали, где находится Заповедное и магазина, в котором нет света. Я был в прострации. Как итог, опоздали более чем на 1,5 часа. Рыбалка получилась такая же...Ловили на всё, рыба себя не проявила. Ну, пусть живёт. :D Крайние соревнования прошли. Спасибо большое организатором за их труд, терпение и понимание! Особенно хочется порадоваться за новые этапы, которые будут в следующем сезоне, это отличная новость. :D

Рад был Всех видеть и скоро встретимся! :D

 

Не вы первые и наверное не последние , в том году кто то то же через Громово пытался доехать. Мост на карте есть , но группа Джек его еще во 2 мировую рванула, а разрабы карт для нафигаторов все еще его целым считают :D

Изображение

(фото из гугл мэп)

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Вам уже за то, что не смотря на такую погоду, осень, невозможно глаза утром открыть и повалятся хочется хоть до 10, Вы встаете и претесь черти куда :D , для того чтобы поучаствовать, постараться победить, просто половить, пообщаться в теплой компании, уже для Вас родной.

Вы все МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления призерам! Молодцы! :) Я к сожалению не смог попасть на мероприятие т.к напарник подвел! -_-

P.S Ждем следующего года, и интересных соревнований на новых этапах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...