Перейти к содержанию

Резина для авто в Польше и Литве.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последнее время, там почти всегда очереди, (несмотря на предварительное электронное заполнение) так что им некогда выходить и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 23%

 

Это ставка НДС-а, а возврат всегда меньше.

Сейчас лежат три документа, проверил во всех получается 12% от цены.

 

В прошлый раз (это первый раз когда я оформлял тах-фри) на границе был один, мадам из будке не выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ставка НДС-а, а возврат всегда меньше.

Сейчас лежат три документа, проверил во всех получается 12% от цены.

 

В прошлый раз (это первый раз когда я оформлял тах-фри) на границе был один, мадам из будке не выходила.

Это если возвращать через Global Blue, если возвращать в самом магазине (к слову - далеко не все магазины так возвращают), то полностью - 23%, но придется еще раз ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто  поможет? Нужна помощь в приобретении вот такой авторезины, TOYO Proxes S/T (275/55R20 117V)

нужно одно колесо б/у, либо 2 новых! Свой разрезал на глушняк!

В Москве и Питере есть по 7200р + доставка, но брать нужно тока 4, не устраивает. В Польше говорят еще дешевле, но где я не знаю, и сам пока не выездной!  :rolleyes:  ;)

 

http://www.aport.ru/toyo_proxes_s_t_275_55r20_117v/mod203712

5c6edf9225741ddef422e4235301bc1b.jpeg

 

 

Вова, седня отправил запрос в Литву. Пусть поищут. Но, возможна покупка только 2-х новых, б/у искать не будут. Если найдут, сообщу о стоимости. 

 

Ответили, наконец-то. Поискали по всей Литве (разные продавцы, в разных городах).

 

 

Toyo в 20-м размере предлагаются следующие и по следующим ценам:

 

 

Toyo 275/40 R20 106Y XL PXTSS                Kaina: 1244 Lt  857 Lt 

 

Toyo 275/45 R20 110Y PXTSS                    Kaina: 1350 Lt  926 Lt

 

Toyo 275/35 R20 102Y XL PXTS                  Kaina: 1760 Lt  1112 Lt

 

Toyo 275/40 R20 106H XL OBGS5               Kaina: 1361 Lt  1215 Lt

 

Toyo 275/40 R20 106W XL PROXES ST       Kaina: 779 Lt  701.1 Lt

 

Toyo 255/50 R20 109Y XL PROXES ST        Kaina: 899 Lt  809.1 Lt

 

 

И все.  Цены ого-го, даже со скидками.  К тому-же, нужной покрышки не нашлось.

 

 

Зато можно посмотреть здесь: http://www.amazon.com/TOYO-PROXES-4PLY-BW-55R20/dp/B006C4KPQ2

 

 

Володя, извини, что не смог помочь. В Польше контактов нет.

 

 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если возвращать через Global Blue, если возвращать в самом магазине (к слову - далеко не все магазины так возвращают), то полностью - 23%, но придется еще раз ехать.

Опять какие то новости (для меня :) )!

 

Я возвращал вот здесь:

Currency Express Gdansk, 26 Zlota Karczma St, Matarnia Shopping Mall, 80-298 Gdansk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По global blue можно вернуть в Калининграде - СМП банк. Полный такс фри в Польше возвращал в магазине фототехники AbFoto и Леклерке. На резину полный такс фри (21%) возвращал в Литве в egzotika. Кстати народ возит резину за такс фри, т.е. привезут резину в Калининград по ценам сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил комплект резины в Гданьске 265/65/17,вернул такс фри ,переобулся в Калининграде.По сравнению с Калининградской ценой экономия составила 13000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил комплект резины в Гданьске 265/65/17,вернул такс фри ,переобулся в Калининграде.По сравнению с Калининградской ценой экономия составила 13000р.

Какая резина, модель, и скока стоит, если конечно не секрет?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвратом такс фри колесо вышло 6750р.,при курсе 10,5р за 1 zl,процент возврата такс фри точно не помню ,около 20,брал в конце ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина BF Goodrich  ALL Terrain T/A  265/65/17

Ставил эту резину на многие свои внедорожники начиная с 1996 года. Думаю, что это лучшее в своем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...