Перейти к содержанию

Резина для авто в Польше и Литве.


Рекомендуемые сообщения

Женя привет. А тебя интересует новая или б/у резина? Сын, неделю назад, привез себе из Литвы пять дисков с резиной на BMW, за 400 евро. Размер 275/45/19. Износ резины 10%, я был удивлен ценником. Если интересно, позвони, дам номер тел. сына. Диски литые, резина Котиненталь.

 

А в Литве где? Тоже на BMW надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алекс, а это в каких деньгах? В ваших или европейских?

 

Как просил : магазины, в рекламке дешевле. Но конкретного твоего размера в рекламке, сегодня вечером нет.

Это Латы. Умножай на 2, получишь стоимость в $. 35 лат это 70$.

Самая дорогая валюта в мире Лат, факт.

Сам покупаю в интернет магазинах. Дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отьездила один сезон, почти как новая, 100лс за комплект P7 94Q

 

(371)223-47-143 100лс за комплект P7 100W

100W

(371)299-88-151

http://www.ss.lv/ru/transport/spare-parts/trunks-wheels/r18/filter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дорогая валюта в мире Лат, факт.

 

 

 

№ Код валюты Буквенный код Название валюты Стоимость, руб.

 

1 414 KWD Кувейтский динар 88.59

2 48 BHD Бахрейнский динар 62.36

3 512 OMR Оманский риал 61.08

4 428 LVL Латвийский лат 53.21

5 826 GBP Фунт стерлингов

Соединенного

королевства 46.75

6 960 XDR СДР 38.69

7 978 EUR Евро 37.09

8 400 JOD Иорданский дина 33.15

9 944 AZN Азербайджанский манат 28.05

10 936 GHS Ганский седи 24.06

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, там есть и частные объявления и магазины. Очень удобно, все в одном месте. Я тоже сейчас ищу резину А/Т, но особой разницы в цене у них и у нас не нашел. Без такс фри ,конечно. Нужно постоянно мониторить, иногда бывают файные промоции. :D

 

У тебя какой радиус стоит? И на что глаз положил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером еду в Вильнюс. Утром друга на самолет провожаю. Дел никаких там нет. Могу купить резину, если надо.

 

Артём, спасибо. Так быстро не смогу решить. Да и самому съездить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой радиус стоит? И на что глаз положил?

 

У меня 16 диски, пока ищу дешево и сердито, ибо финансы... Пока остановился на Hankook RF 10, вроде бы так правильно. Посмотрел отзывы, да и знакомые ставили, хвалят очень. Обещали по 4200 руб, но пока нет в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 16 диски, пока ищу дешево и сердито, ибо финансы... Пока остановился на Hankook RF 10, вроде бы так правильно. Посмотрел отзывы, да и знакомые ставили, хвалят очень. Обещали по 4200 руб, но пока нет в наличии.

 

Да, с 16" попроще :)

 

Мне вот эти понравились по цене и внешнему виду. Отзывы пока не смотрел.

 

225/60 R18 WINTERCAT XT DEAN U.S.A

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,это зима, с ней у меня все в порядке. Я на лето уже ищу, моя совсем плохая стала.

 

Идёт как всесезонка. В описании пишут, что отлично ведёт себя и на снегу, и на слякоти, и в дождь, и на сухом гладком асфальте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но надпись Wintercat смущает. ;) Я сейчас Hankook заказал, позже позвонят, что да как.

 

Почитал отзывы о этой модели. Пендосы ставят на крузаки, GMC и т.п. Гоняют круглый год и довольны.

Лето есть в прицепе, а эти, наверное, возьму на зиму и межсезонье. Известные бренды - космос для 18".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня обломали пока, до февраля. Ну, в принципе, не обломали, всеравно зима на дворе, подожду.Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, спасибо. Я так понял это частные объявления, типа нашего "Из рук в руки"?

 

Ребята правильно сказали - и так и так. Можно организовать доставку поближе к границе, если есть знакомые поляки, к которым можно привезти. Сайт защищает продавцов и покупателей почти как Пейпол.

А если съездить не проблема, то купить пару колес по 5 тыр вместо 10 по-моему выгодно и дорогу окупишь с лихвой.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята правильно сказали - и так и так. Можно организовать доставку поближе к границе, если есть знакомые поляки, к которым можно привезти. Сайт защищает продавцов и покупателей почти как Пейпол.

А если съездить не проблема, то купить пару колес по 5 тыр вместо 10 по-моему выгодно и дорогу окупишь с лихвой.

 

И комплект на лето или перепродажу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комплект на лето или перепродажу .

 

Aleks, ты посмотри на лицо Жеки, он что похож на спекулянта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, если кто покупал резину на авто в Польше. Есть ли смысл? Дешевле ли? Где купить поближе? Разрешено ли провозить через границу?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто покупал резину на авто в Польше. Есть ли смысл? Дешевле ли? Где купить поближе? Разрешено ли провозить через границу?

Спасибо. 

 

Если говорить о новой то я искал именно Danlop, определенного размера (у нас его не было).

Цена в Польше не дешевле, если новая резина то как обычно до 50кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...