Перейти к содержанию

Яхты из Калининграда


Рекомендуемые сообщения

Чёй то яхты там все Голландские. А сколько судов там вообще построили, целое одно?

Вообще-то на макеты смахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то яхты там все Голландские. А сколько судов там вообще построили, целое одно?

В цеху я насчитал 4 вроде + эта одна. Фото майские, на телефон, сорри за качество:

008e2e94a847f571abf83cd2c6d5da3e.jpg

 

3dd931e95031548ccd9e8b52b68d82c4.jpg

 

61a3c15738b82f44ff481d109f997d2a.jpg

 

c6b42a0b886b6ec08bf91669dd358667.jpg

 

03a5d1c1887c5ed2f83f4d9ed59e3914.jpg

 

683b7c39fe2cb6d96e58c72392d35c8a.jpg

 

Я думаю, что производственные мощности расчитаны на 5-10 корабликов в год (судя по площади и скорости постройки). В начале поста первая. Все сразу не бывает.

 

Вообще-то на макеты смахивают.

Не макеты. Разглядывал обрезки стали, из которой строят. Я в этом ничего не понимаю, но интересная структура, как будто из пульверизатора напылили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпескоструили.

Михалыч, Вы вроде рыбак, а заморачиваетесь. Не сурьёзно. :(

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не заморачиваюсь, это лишнее. Ну нравится мне этот проект. Вообще люблю все новое, оригинальное и смелое. Вижу как глаза у ребят горят и им нравится то, чем они занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обводы водоизмещенки. Баркас тихоходный, но с "евроремонтом". Один день идти до места рыбалки, один день назад. Это для состоятельных пенсионеров, которые никуда не торопятся, и могут часами смотреть как сгорает соляра в двигателе, создавая буруны за кормой. Имхо очень узкий круг потребителей на такую посудину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Со странички верфи в соц. сетях:

 

"Дни открытых дверей на Ушаковских Верфях! С 25 Апреля по 03 Мая 2015 года мы приглашаем всех желающих к нам на верфь в пос.Ушаково, Калининградская область. В программе: экскурсия по верфи, где на разных стадиях постройки находятся три яхты Vripack 1310 AK, Bonito 40 OK, Respect 1500 FLY и 22-х метровый Речной Трамвай, осмотр на воде двух полностью готовых яхт Discovery 45 AK и Respect 1300 AK с возможностью тест драйва, ну и многое другое. Заявки присылать на емайл gadasyuk@real-ships.ru или по телефону + 7 963 350 75 28 (Telegram, WhatsApp, Viber). Иногородних встретим в аэропорту, поможем с расселением и программой визита в Калининград. До скорой встречи!"

 

11116501_1423390364643209_85617139993152

 

Я уже визит запланировал

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для местных программа проще? Костя, возьми меня с собой. Мне интересно посмотреть. С меня стакан красного...

Игорь, выходные решил оставить за семьёй и рыбалкой, а вот в понедельник пару часов с утра у работы украсть можно :) . Договорился на экскурсию в районе 9:00 27 апреля. Если не удобно - переиграем. Желающие - присоединяйтесь.

P.S. Стакан красного в понедельник предлагаю заменить совместно с моей хреновухой на рыбалке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, выходные решил оставить за семьёй и рыбалкой, а вот в понедельник пару часов с утра у работы украсть можно :) . Договорился на экскурсию в районе 9:00 27 апреля. Если не удобно - переиграем. Желающие - присоединяйтесь.

P.S. Стакан красного в понедельник предлагаю заменить совместно с моей хреновухой на рыбалке  :)

Интересно посмотреть на производство , но большинство членов СК врядли является целевой аудиторией данной верфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, они выплывают из года 65, какая целевая аудитория. Просто можно посмотреть продажу старых лодок и сравнить, про внутрянку я не говорю, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в твоём "добродушии", я уже не сомневаюсь давно! Вся надежда на Костю с Игорем :D .

Дело не в этом. Пиво же еще не готово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже на хреновуху и красное. И да, можно в понедельник. :)

И да, можно без верфи  :)

 

Меня возьмите с собой!

С удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Пиво же еще не готово? :)

Ещё нет, но скоро!

 

И да, можно без верфи  :)

 

С удовольствием!

ОК! Я готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

29го апреля таки посетили мы с Михалычем и Феликсом верфь. Что могу сказать, обыкновенное сборочное производство из CKD комплектов. Качество вполне на высоте. Ничего настораживающего не заметил. Отделка внутренняя конечно мне кажется не соответствует. За такие деньги можно было бы и получше. Ну или пусть дороже на 3%, при такой общей сумме можно отделать получше. Хотя возможно то что мы видели, делалось под отдельного клиента который захотел такую неброскую. Про ходовые качества не берусь судить, но думаю что как и у большинства водоизмещенок вполне на высоте. Для узких голландских каналов. То есть и наши заливные волны выдержит. Вот такие дела. Вряд ли среди посетителей этого сайта есть потенциальные покупатели такой яхты. Ну и пара фоток.

 

NHsQICi8r0s.jpg

 

P-y46h2Bf84.jpg

 

aDUWPPyEWQs.jpg

 

htUZiYI4jbw.jpg

 

2jnBHJKuxSs.jpg

 

Вот это речной трамвайчик обещают уже осенью будет шнырять по Преголе.

 

IFx0b5BIp2s.jpg

 

fnGMrzq12qo.jpg

 

8Fq3Hvwzmt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...