Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

... Особенно утром,  ;)

 

Классика, потому что:

"Нельзя доверять мнению человека, который не успел похмелиться". (с) Венедикт Ерофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все мое любимое! :)

 

Денис, левая бутылочка твоя. Помнишь?  :D Три года в коллекции тусила. Бесподобно вкусный. Смаковали и растягивали удовольствие как могли. :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан про коллекцию. :) 3 года назад прямо из Лиссабона и к Антону в закрома. Брал для своей коллекции, по рекомендации. Наверняка вкусняшка, сам не пробовал. :) Главное, что вам понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан про коллекцию. :) 3 года назад прямо из Лиссабона и к Антону в закрома. Брал для своей коллекции, по рекомендации. Наверняка вкусняшка, сам не пробовал. :) Главное, что вам понравилось! :)

 

Денис, офигенный бренди. Мы тебя там на льду сто раз вспомнили. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Рождество, из той же закупки испробовал отличный портвейн. :) даже не думал, что такой приятный бывает.

 

6bb099c4490db5b3fdd2d81c63724a8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый микс :) А мне, значит, бутылки из-под лимонада?

Да что вы говорите. :)

Я тебе в гараже оставил прекрасный сосуд месяца два назад, а ты его даже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться...

Вообще не пью почти...

Вожжа под хвост попала...

Что то настроение такое, что

Сначала бутылочку

62fc795a.jpg

С вяленым лещом посола "как надо"...

 

Потом

image-3401-400-300.jpg

Сначала с малосольной (хандикрафт) форелью, потом с фруктами...

 

 

И теперь шлифую этим, с шоколадкой:

5def67052c20a438438b22f98fe3fd62.png

Не судите строго, ибо...

 

Пью за вас, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший алкогольный магазин это Вайтнауэр Филипп! Заявляю ответственно!

Ибо только в этом магазе в городе бухло стоит дешевле чем в дьютике на границе. :)

Я уже говорил, что цена на Greenor очень привлекательная. Но в добавок ко всему у них сейчас очень достойный выбор ирландского пойла.

Сегодня дегустирую односолодовый Tyrconnell. Удивительно вкусный напиток. Настоящий Ирландец! Все таки ирландский виски, лучший!

Да, для любителей статистики из числа лунных гонщиков. Марка с 1762 года. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший алкогольный магазин это Вайтнауэр Филипп! Заявляю ответственно!

Ибо только в этом магазе в городе бухло стоит дешевле чем в дьютике на границе. :)

Я уже говорил, что цена на Greenor очень привлекательная. Но в добавок ко всему у них сейчас очень достойный выбор ирландского пойла.

Сегодня дегустирую односолодовый Tyrconnell. Удивительно вкусный напиток. Настоящий Ирландец! Все таки ирландский виски, лучший!

Да, для любителей статистики из числа лунных гонщиков. Марка с 1762 года. ;)

Я и смотрю, что уже надегустировался! Алкач! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуй молча, антибиотик!

Тута не поспоришь, сегодня в больничке, думал выпишут, но ВКК сказала, продлить симпозиум еще на 5 дней, пока не здоров, прописав каких то новых антибиотиков и всякой барбитуры! Караул, бедный организьм! :unsure:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший алкогольный магазин это Вайтнауэр Филипп! Заявляю ответственно!

Ибо только в этом магазе в городе бухло стоит дешевле чем в дьютике на границе. :)

Я уже говорил, что цена на Greenor очень привлекательная. Но в добавок ко всему у них сейчас очень достойный выбор ирландского пойла.

Сегодня дегустирую односолодовый Tyrconnell. Удивительно вкусный напиток. Настоящий Ирландец! Все таки ирландский виски, лучший!

Да, для любителей статистики из числа лунных гонщиков. Марка с 1762 года. ;)

 

Открылся новый во дворе, но что-то никак не попаду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня дегустирую односолодовый Tyrconnell. Удивительно вкусный напиток. Настоящий Ирландец! Все таки ирландский виски, лучший!

 

Этот виски получил "новую жизнь" в 1992 году.

От муншайнеров вопрос: какой из 4-х видов дегустируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот виски получил "новую жизнь" в 1992 году.

От муншайнеров вопрос: какой из 4-х видов дегустируешь?

Дегустирую все, что попадается. В настоящий момент денег хватило на младший. Ни чем не хуже Гринора, а он 8-ми летний! Королевство Коннелла младший 4-х летний. Хороший виски. Да весь виски хороший. Кроме американского и красной лэйбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустирую все, что попадается. В настоящий момент денег хватило на младший. Ни чем не хуже Гринора, а он 8-ми летний! Королевство Коннелла младший 4-х летний. Хороший виски. Да весь виски хороший. Кроме американского и красной лэйбы!

Дегустатор, ты когда уже мне должок отдашь, 1 литр 7 летнего, А?

А то проценты включу!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустатор, ты когда уже мне должок отдашь, 1 литр 7 летнего, А?

А то проценты включу!

Во блин уже 7-ми летнего, раньше вымогал 12-ти летний. Успокойся Вова, твой Джеймсон мы уже выжрали на Рогатке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин уже 7-ми летнего, раньше вымогал 12-ти летний. Успокойся Вова, твой Джеймсон мы уже выжрали на Рогатке. :lol:

Я не знаю с кем ты там жрал, а вот должок должон вернуть, или ВАСЯ! А то не хорошими словами начну тебя называть!

Я ничего не вымогал, проспорил, поставь и забудь!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...