Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свои выкладки себе оставь на закуску, плз, они мне не интересны. Я котомор пил 250 ppm, с водой, правда. Ты пил? Нет? Досвидос, окучивай азиатскую шляпу....Монекей шолдер...Писец...Этож надо так вискарь назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, так на двенашках и тормознулся?

Посмотри внимательно, что это за двенашка, потом поговорим.

Кошмар...И эти люди о вкусе устриц глаголят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя глянь на досуге, просто для справки, там ребята с нашего двора о вкусах иногда беседуют...  :) Об устрицах правда не говорят...

http://www.worldwhiskiesawards.com/2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя глянь на досуге, просто для справки, там ребята с нашего двора о вкусах иногда беседуют...  :) Об устрицах правда не говорят...

http://www.worldwhiskiesawards.com/2015/

Я чхал на ребят со двора и иже с ними. У меня есть рот, есть нос и есть кошелек. И есть еще статистика, источник которой найдешь без проблем, думаю.

На этот говноресурс даже экселевский файл в 40 килобайт не загрузить, шли бы вы все на йух, афоны и прочая криворукая шушера.

Просвещайся, Ваня http://whiskydaily.com/about/  , лет сто уже, ну и http://classicdram.com/ratings/top1000-best-whisky.html

Балбесы....

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь ребята вИсками мерялись... :)

Так всегда бывает, когда одному чёрту лень поехать к другому и превратить мажорные дегустации в

- "Ты меня уважаешь"?

- "Я тобой горжусь"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь ребята вИсками мерялись... :)

 

Вместо того, чтобы поехать сюда и во всём разобраться. :)

"Краснобай и баламут" там был.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьу меня Дружище, зовут его Андрей. Уже очень много лет прошло, как летал он в первый раз на Камчатку рыбки половить. Летал он не один, компания у них была дружная. Лично для меня, потратить на рыбалку сотку тех рублей, было немыслимо, но он там был самый скромный. Из его рассказа. Два его товарища купили себе для "медитации" пару "пузырей" вискаря. Всё бы ничего, ну купили и купили, да только отдали за них почти штуку американских президентов. Первый вечер у камина. Налили они себе "по стопочке", достали наборы для сигар и погрузились в действо. Московский товарищ, который знаком со "ВСЕМИ", долго недоумевал, где его визави раздобыл сигары, на поиски которых он потратил уйму времени, но в Москве их не было в продаже. "Простой" русский парень с часами за полтос американских президентов, последние десяток лет живущий в Лондоне, успокоил своего товарища, оказывается и в Лондоне эти сигары редкость, но он достал. Но во всей этой истории было небольшое "но", это Семён, который егерь и проводник, с обычной широкой Русской Душой, которого они тоже пригласили к столу у камина. По началу, как обычно, напитков было предостаточно и всем всего хватало с лихвой, но только не Русской Душе. Утром больше всего охренели почитатели изысканных напитков, бутылка была пуста, но у Семёна ещё никогда не было такого изысканного перегара. Семён был замечательным проводником, но за стол его больше не приглашали... 

P.S. Всё в этом Мире относительно, любовь к различным напиткам, а тем более их цена. Вот только результат от их употребления будет одинаков, ну почти что, удовлетворение получат все, лишь только перегар будет отличаться, но тут всё зависит от физиологических особенностей индивидума... :)

Лично мне по духу симпатичен Семён, нежели московско-лондонские товарищи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80-е слышал страшный рассказ. Один работник МИДа, редко бывающий в родных пенатах, к тому же страстный собиратель вин, случайно проездом заскочил домой и оставил для коллекции очередной,купленный  за инвалютные рубли,причем не маленькую сумму, очередную бутылку "крутого" винца. Ну оставил и оставил, да случилась какая- то проблема в доме, бытовуха обычная, которые не учили решать в МГИМО. Пришлось пригласить брата жены, обычного сантехника, который в виде  оплаты за свой интеллектуальный труд предпочитал одну валюту - жидкую.

Жена дипломата, она же сестра сантехника и отблагодарила его неизвестной бутылкой вина.

Представьте себе физию человека,  коллекционера, купившего редкий экземпляр , за не малые деньги. И  его лишился.

Стоически перенес утрату, но при первом же случае спросил у брателлы - сантехника:- "Ну как вино на вкус было?"

Ответ: - " Кислятина.  У них Агдам не продают?" :P

Давно это было, не помню, что стало с дипломатом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... спросил у брателлы - сантехника:- "Ну как вино на вкус было?"

Ответ: - " Кислятина.  У них Агдам не продают?" :P

 

 

Видать я тоже "из сантехников"! :D

 

Друзья мои, они же соседи, живущие в соседнем доме (Саня ты должен из знать) частенько "пытаются" меня угостить разной "кислятиной". То шампанское принесут "брют", то вино из той же серии.  :) 

Ну не понимаю я этого вкуса никак. Мне больше по душе наше крымское вино, вот это ВЕЩЬ! :rolleyes:

 

Так и пытаемся друг друга "подсадить", они меня на вино, я из на кальвадос. :D

У меня лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята долго мерились,но так и не решили чей виски длинней т.е. вкусней☺

Ну когда один ценитель окрестил остальных участников обсуждения, а заодно и членов международной комиссии дегустаторов балбесами, тут по-моему трудно прийти к общему знаменателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухло, как и еда, жрать одно и тоже изо дня в день не катит. Плюс, факторы: настроение, компания, место, закусь, погода и т.п. Короче, одной водярой под огурчик хрен отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

 

Заметил давно, что если на работе пропустить обед, то вечером в 19-00 достаточно 0,25л крепкого алкоголя для "нирваны". Но если хорошо пообедал, то уже нужно 0,375л водки, а если выпивать вечером за плотным ужином, то и 0,5л уже мало. При нынешних ценах на алкоголь... ("Нерезиновую" с их доходами не беру в расчёт) то экономия получается вдвойне: на еде и на алкоголе. Как быть? 

Взято тут

 

Стоит задуматься на период кризиса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при посещении сопредельного государства, позарился на пару бутылок польского сидра.

Видать санкции дают о себе знать, в прошлом году такого изобилия не было.

Одну бутылочку "засосал". Прикольно.

0,7 прошла и не в одном глазу, 5,5% всего, дает о себе знать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  пробовал  обезьянок,( в смысле виски)  нужен совет, у кого какие очЮчения ? 

Нормуль. Хотя по мне Чивас по мягче. Но у нас есть люди которые за подмышки готовы, Джеймсона продать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...