Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постараться максимально приблизиться к людям, не таким уж и далеким :)

 

Я не очень настроен приближаться к недалёким людям... Но завтра заеду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto4571.jpg

Один мой товарищ, дарит мне на НГ почему-то коньяк, в прошлом году был "Арарат Отборный" плинтус-плинтусом,

на этот год вот такой, понравился, ароматно, вкусно, стойкая органолептика, есть к чему стремиться, будем с муншайнерами разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень настроен приближаться к недалёким людям... Но завтра заеду. :D

Понятно. Из курса физики - разнополярные частицы притягиваются. А вот дурак дурака... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один мой товарищ, дарит мне на НГ почему-то коньяк, в прошлом году был "Арарат Отборный" плинтус-плинтусом,

на этот год вот такой, понравился, ароматно, вкусно, стойкая органолептика, есть к чему стремиться, будем с муншайнерами разбираться.

Имел честь, лет десять назад быть на презентации продукции НОЙ в Калининграде. Достойные напитки, но с серии "Ной Классик", а это от 7 и до 20 лет выдержки. И если не поддельные! А вот 25 летний, только понюхать удалось, аромат шикарный!

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша (Гном), ты супер химик, Менделеев курит! :) Очень вкусное пойло! Спасибо.

Да ну, химик. Тут физика важней :) А вот дядя Денис, который Denis, взял вчера 4 пузыря разных и не отписался ни по одному. Редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. За "пойло" ответишь  :angry:

Это высшая степень оценки! На ряду с Ирландским пойлом. Мы настоящие ирландские парни, говорим прямо, без всяких там нюш.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto4571.jpg

Один мой товарищ, дарит мне на НГ почему-то коньяк, в прошлом году был "Арарат Отборный" плинтус-плинтусом,

на этот год вот такой, понравился, ароматно, вкусно, стойкая органолептика, есть к чему стремиться, будем с муншайнерами разбираться.

Только что вкусили с куманьком, принесённый им, некоторый литраж описанной выше органолептики. Потянуло на ковчег, жаль мороз перекрыл все пути по открытой воде, но знаю, что некоторые сегодня умудрились даже треску погонять. Может отразится на отчётах? 

Пока разобрать органолептику не получилось после разбора предыдущей партии органолептикофф, но возможно завтра наступит послевкусие...

Хорошо хоть не так, пока...  :) Хотя некоторые сегодня утром во дворе как в песне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы всё вискарями всякими друг друга пытаемся удивить, а вот Хиля Клинтон с Маккейном с помощью водовки выясняют кто прав, а кто не прав. Дык ещё и соревнования устраивают кто кого перепьёт. Блин, Хиля, заводная тётка, то с Йоко Оно сексом занимается, то с Маккейном водку жрёт. Сколько у неё скелетов в шкафу и чего от неё ждать на посту президента? Представляю, Хиля с ВВП на сессии ООН, решают вопрос по будущему устройству мира по принципу, кто кого перепьёт  :lol:

http://ria.ru/world/20160102/1353257510.html#14517323897334&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрел на бутылку шотландского сингла достаточно давно (подарили на ДР), берег его, считал, что откупорю через год.

 

f4f76caa4c4ddc48670191353715749e.jpg

 

Хер там! Седня открыл:wub:  

ЗЫ  Клевера всем с четырьмя лепестками!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...