Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть!

Проезжая мимо Дикси в дальнем Подмосковье, вспомнил, что хотел купить чего-то (теперь не помню, чего).

Потому, что в этом самом Дикси наткнулся на распродажу просроченного Хеннесси, выпуска 2013года, по смехотворной цене меньше рубля. Не удержался  :) .

211_1-500x710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!

Проезжая мимо Дикси в дальнем Подмосковье, вспомнил, что хотел купить чего-то (теперь не помню, чего).

Потому, что в этом самом Дикси наткнулся на распродажу просроченного Хеннесси, выпуска 2013года, по смехотворной цене меньше рубля. Не удержался  :) .

 

Это шутка про "просроченный" коньяк? Смешно. :lol: На мой вкус конкретно этот VSOP так и должен стоить.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про просроченный — это предположение. Надпись гласила нечто наподобие: «финальная распродажа последних остатков». В наших краях обычный ценник минимум вдвое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портвейн удел алкашей и засратых матросов!

Не сравнивайти "гагарина" с хорошим ruby и я уж не говорю про towny. Вы просто хорошего не пивалис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайти "гагарина" с хорошим ruby и я уж не говорю про towny. Вы просто хорошего не пивалис :D

Шняга полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портвейн удел алкашей и засратых матросов!

А три топорика?

После, - только в искусство. 

И поэты и рок с портвейшка начинались.

А водка с селедкой только на натюрморт влияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент продегустировал в количестве 200 грамм  армянский  3-х звездочный коньяк Севан . Коньячный специалист Роберт Азарян . Мне понравился , может кому-то еще тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент продегустировал в количестве 200 грамм  армянский  3-х звездочный коньяк Севан . Коньячный специалист Роберт Азарян . Мне понравился , может кому-то еще тоже...

Налей, может и нам тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , в Португалию б вам . Вот где мнение о данном напитке меняется.

Да пробовал я эту шнягу в Испании, пять бочек вверх, двадцать в сторону. Пить невозможно, один сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я эту шнягу в Испании, пять бочек вверх, двадцать в сторону. Пить невозможно, один сахар.

Да тож не ВОДКА , ктож его бочками то пьет , пожалей поджелудочную - а вот под камин бутылочку "инвалида старого" этож самый то :D а то и две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На акции в Спаре. Неплохой винчестер из недорогих.

 

484314869486669a410012c7faf9b064.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая настойка!

Есть, валит даже зубра  :) Ты главное её на земле обетованной не пей в такую жару  :)

al_oldotkr12_9804.jpg

zubrovka-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...