Перейти к содержанию

Блюдо года 2013.


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня бутылка немецкого белого полусладкого, искусственная норвежская семга по антрекотику из духовки и всяка зелень. На десерт, кто что в холодильнике найдет. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С воскресенья у дочери T=39, только сегодня вечером стало легче - 37. Так что сегодня нажарила котлет.

А так ужинали остатками салатов:

салатик мясной с курице, сельдь под шубой, зеленый не забывали, антрекоты. Короче, кто что.

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня!

У мужа: макарончики, свининка на косточке, свежий салатик.

Изображение

 

Моя тарелочка: салатик и котлетки.  :P 

Изображение

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, блин, ты когда уже успел кружку прибомбить? :lol:

Оль, ну это ж нормальный атрибут в присутствие кореша, и отсутствие жены. А вообще это давнишний подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну то, что мы планируем на ужин и чем ужинаем это разные вещи.  :rolleyes:

Фото в студию! B)

За сообщения в данной теме без фото тоже лайки не ставлю... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три порции шашлыка - выбросила в пропасть. - В пропасть.- Теперь вино. Разбила 2 бутылки.- Три. - Пиши три. - Три бутылки. Хе...- Так. Пиши-пиши. Фрукты - апельсины.

Шютка! :P 

Всё равно фотик в ремонте.

Супца картофельного подъел на ужин с мясом жареным. Сейчас дегустую Лимончелло, с начало со льдом, а теперь из морозилки. Вкусно...

 

За сообщения в данной теме без фото тоже лайки не ставлю... :)

Уж и не знаю как будем победителя выбирать, но не по like-ам  точно, а ужин без фото вообще в зачёт не канает.

На первый раз думаю победит самый активный ужинающий фотограф. :D Ну лучше если  будет легитимный, голосуем.

И на будущее надо принять механизм, позволяющий избрать заслуженного победителя.

Конкурс продолжается. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёща гостила, ужин был плотным...

Супчик с фрикадельками и грибочками, котлетки из судака запечённые с овощами.

 

Ну а на десерт тёщина классика - блины.

Накрутил себе с ветчиной и сыром, догнался со сгущёнкой :P

 

Изображение

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чувством глубокого удовлетворения вижу,  что как минимум 11 человек с форума, включая меня, вчера ужинали. :D

У некоторых из них ужин был почти праздничный, приятно.

Остальные предпочли ужин "под подушкой" и не пожелали даже виртуально с нами поделиться. :P

Кто не ужинает вообще - надо себя заставлять!

...

Друзья предлагаю конкурс на лучший ужин месяца. B)

Победителя определим сами, путём голосования. Естественно по фото.

Простота вот основной, но не главный подход. Не надо специально свечей, фруктовых натюрмортов.

Мне вчера понравился ужин Славы(RAPTOR) я прямо видел его с мороженным, после "кедровой" :)

 

Готов быть спонсором. Победитель месяца получит от меня в виде приза мясной набор "Labas vakaras", он же "Dobry wieczór", он же "God kväll", он "こんばんは", он же "Добрый вечер", в который входят и колбаски "Der Feedermanische Wurst", ну и бутылочку наливки собственного приготовления.

Какие будут предложения?

На старт, внимание, марш ?

Оля я думал ещё пожить... :huh:

 

Сегодня последний день февраля, а значит и последний ужин в номинации "Ужин месяца. Февраль 2013". :)

Кто еще не отметился в теме, у вас пока еще есть все шансы принять участие в конкурсе.

 

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал с оказией к другу Игорю (Хомяк) и так, что-то захотелось селёдочки (аля Новый год с форумчанами)! :blink:

Взял ведёрко свежезасоленной, обещала быть готовой только сегодня вечером, поэтому летел домой на парах.

 

Пока филировал, закинул картошечку в СВЧ печку для мундира. Добавил в филе красного лучка и маслица пахучего. Почистил картофан и......

Маялся, чем запить, решил красненькое полусладкое! Хорошо-то как! :rolleyes:

 

P.S. Покурил, сижу пишу, а на плите подходит кролик. Боюсь его придётся запивать товарищем JAMESON-ом. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, крайний в этом феврале ужин, состоял из куриных бёдрышек запеченных с тимьяном и сладким перцем под соусом пири-пири, картошечки с заправкой из кинзы и феты и маринованного лучка Приятный бонус для мальчика :D - бокал пива. Готовили по рецепту одного известного повара и на все про все ушло всего лишь чуть больше 30 минут. :rolleyes:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Оля из РП
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хорошо-то как! :rolleyes:

 

P.S. Покурил, сижу пишу, а на плите подходит кролик. Боюсь его придётся запивать товарищем JAMESON-ом. :)

 

Володя, у тебя кролик на подходе, а у нас уже полчаса как подошел. :rolleyes::)

 

На ужин в последний зимний вечер у нас кролик, просто, запеченный в духовке с луком и морковкой, кролик.

Отлично, практично и диетично. :D

 

Изображение

 

Изображение

 

Прощай, Зима! Да здравствует Весна! :)

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...