Перейти к содержанию

Блюдо года 2013.


Рекомендуемые сообщения

Жареная свежая икра окуня со специями, политая свежевыжатым соком лимона, под белое сухое вино. <_<  И даже уже отчет о рыбалке писать лень.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Курочка тушеная с брокколи в молоке, ну и рюмочка с супругой, в честь праздника

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ужинали по царски, доедали субботние деликатесы !

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Смысла нет дальше хранить беречь - завтра на рыбалку :lol: !

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Феликса прибили...

 

По уважительным причинам( все воркуют с любимыми) рубрика взяла выходной. :D 

Но кушать то всё равно надо!

Не празднично конечно, но романтично, в горшочках, приготовил чинахи.

 

Изображение

 

 

 
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ужин посетили "Английский паб", пиво Leffe Blonde / Лефф Блонд, фиш&чипс на тарелочках - красота.

На экране телевизора: Зенит-Ливерпуль.

На экране мобильника: ЧМ13 биатлон.

 

"Всё чинно, благородно." (с)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пятничный ужин в студии: купленная свежая говяжья печень режется кусочками не более 1 см, слегка отбивается и посыпается солью и черным перчиком, далее натираем выдавленным чесноком и на раскаленную сковородку+ стакан красненького сухенького.

 

 

 

 

 

 

Всем приятного аппетита!Изображение

Изменено пользователем ЯМАЛ
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня шурпа из косули и блинчик с сыром.

 

Изображение

Предатель, купился на домашний уют и семейное спокойствие  -_-. Жаль, что теряем таких парней :), в наших стройных рядах.

 

Изображение

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на ужин... :rolleyes:

 

Легкий и воздушный салатик. :)

 

Филе слабосоленой семги, ароматный зеленый огурчик, сочные листики салата, помидорки черри, душистая зелень... :rolleyes:  Вкуснятина...  :wub:

 

Изображение

 

И никакого пива! :lol:

Изменено пользователем Rusalka
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовлено по наводке Антохи.

Изображение

 

Изображение

 

Правда исполнял с окунем - тоже не дурно вышло. Главное - не жалеть лука. На один лаваш надо минимум 2 порея.

 

СерДж завтра не хочет ехать со мной на окуня, говорит: "Что с ним, делать?". Вот.. отвечаю :D  20 минут, как из духовки достал, а уже ни чего не осталось  :rolleyes:

Изменено пользователем Андрюха
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (15.02.2012г.) отужинали скромненько:

Жареные медальоны из семги, листья салата, свежий салат. Ну и мужу смочить горлышко было чем. :lol: 

Изображение

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. Рыбалка.Замерз малеха. Жена гриппует. Суждено было в Коврово взять коньячку 250. Заготовок в холодильнике, не знаю за что ухватиться. Жёнушка весь день бредила антрекотами из семги (бывает и такое)... ( болеет же, может позволить), Но! Подтачив сальца на море и не удовлетворившись и соскучившись по жареной картошечке ( месяца три не ел ), решение принято- картошка и сальцЭ и по желанию второй половинки- свинные сардельки. На закусь зеленка.

Процесс пошел! Ржу нимагу. Жена не в обиде- бывает!ИзображениеИзображениеИзображение

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребывая в экстазе от выпитого Apple Wine Dry. Château Heide-Waldburg 2012 вынужден признать, что остался без ужина, это гипотетически, а фактически доел позавчерашнее чинахи, нажарил судака(филе) и нахожусь в раздумьях чем догнаться.

Луи (винчестер) или Барбадилло(бренди)?

Утром сообщу на сколько я пал...

P.S. Шура, у тебя сегодня очень вкусно! ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-00. Дела сделаны, день на свежем воздухе, уничтожены четыре тополя на участке, пора и о ужине подумать, захотелось свининки. Заезжаю на Островского в МясОчко, отовариваюсь антрекотами. Пятьдесят надо же чем то закусить. Фирменный салат еще моей бабушки-белорусски. Не знаю как у нас здесь, а в Белоруссии друзья и не знали о таком. Все просто, как греческий, только без сыра фетаки и вместо красного перца кислые огурцы. Антрекоты замариновал, жарю принципиально в духовке, шкурка как хрустящий деликатес. Пятьдесят принял, режем салатик, смотрим новости. На десерт вместо питья мандарины. Получилось " Отвал башки " !ИзображениеИзображениеИзображение

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего лавашу без дела валяться?!

Вчера исполнил "Roll a la rus с окунем", назовем его так  :) Версия вторая, доработанная.

Доработал помидорчиками для цветУ и ароматным чесночком, подрумяненным на сковороде.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Андрюха
  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сие блюдо вызывает привыкание? :P 

Нарубавшись в обед судака, к ужину я получил блины со сметаной.   -_-

И на этом спасибо...

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинал свиной отбивной с салатом из тунца (салат, сыр фета, тунец конс., помидор, семечки очищенные, масло оливковое)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...