Перейти к содержанию

Домашнее пиво.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Саша, если бы я знала, что ты в Гданьск, заказала бы тебе таких конфеток для меня:

Почти ПИВО  :lol:

 

%C5%9Bliwka-w-czekoladzie-2-1024x680.jpg

 

%C5%9Bliwka-na%C5%82%C4%99czowska-Solida

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Саша, если бы я знала, что ты в Гданьск, заказала бы тебе таких конфеток для меня:

Почти ПИВО  :lol:

 

%C5%9Bliwka-w-czekoladzie-2-1024x680.jpg

 

%C5%9Bliwka-na%C5%82%C4%99czowska-Solida

Эх, Света, если бы ты знала, что мы вчера там были. :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, начал закидывать в корзину то, что ты просил. Но последнего(дрожжи) нет в наличии. Покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс!!!

Саня, дрожжи - могут появится, закидывай. Там посмотрим.

Купил. Привезу на след. неделе. Потерпишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парить буду после маевки, Леха "пивовар" будет нам в помощь. Он меня приостановил, ему меня и подстегнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на красочные картинки пивных наклеек в данной теме, и размышляю, какую же мне придумать к моим будущим домашним заготовкам :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на красочные картинки пивных наклеек в данной теме, и размышляю, какую же мне придумать к моим будущим домашним заготовкам :D ?

Рано пока. Через пару месяцев вообще в пиве потеряешься. Не до этикеток будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на красочные картинки пивных наклеек в данной теме, и размышляю, какую же мне придумать к моим будущим домашним заготовкам :D ?

Попробовать, мне, не забудь ДАТЬ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на красочные картинки пивных наклеек в данной теме, и размышляю, какую же мне придумать к моим будущим домашним заготовкам :D ?

Вопрос не праздный, ведь 10 апреля уже разливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, чувствую что так и будет,  поэтому и думаю заранее, тем более есть у меня друзья-дизайнеры на этом форуме, надеюсь они помогут, и не допустят чтобы домашний пивовар коротал томные вечера в гордом одиночестве :D !

А ещё, хотелось бы передать образцы и в Тулу, и в Обнинск, и в Питер ... , и чтобы они уже со скромным бренд неймом были :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осмелюсь предположить, что в ближайшее время, домашнее пивоварение,  как и самогоноварение - займёт достойное место, в сердцах и умах наших форумчан!

 

Уже занимает... 

 

Попробовать, мне, не забудь ДАТЬ! :rolleyes:

 

Чувствую первые 130 литров ( я на столько заказал сырья) трудно будет разделить  на 877 Пользователей , а родне и друьям точно и губы не помочить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже занимает... 

 

 

Чувствую первые 130 литров ( я на столько заказал сырья) трудно будет разделить  на 877 Пользователей , а родне и друьям точно и губы не помочить... :rolleyes:

Не, ну нет так нет, мы то парни не гордые, купим с завода свежего Альштадта, и фиг-вам называется, пейте свою кислятину сами, и даже не просите, чтоб я его попробывал! :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нет так нет, мы то парни не гордые, купим с завода свежего Альштадта, и фиг-вам называется, пейте свою кислятину сами, и даже не просите, чтоб я его попробывал! :lol:

 

И упав на пол забился в истерике. :P 

А ведь пивас ещё даже не в области. Так. что там у вас, у рыбаков , в июне по графику соревнований? Там выкачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...