Перейти к содержанию

Засолка сала


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бро, как мы видим - сало любит тишину... :)

Мы- то этого как раз и не ощутили ;)

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салко- как Пихалыч, бомба. На следующую порцайку буду тоже претендовать, т. к. от этой половина съедена (под водку)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На следующую порцайку буду тоже претендовать, т. к. от этой половина съедена (под водку)  :P

Теперь  только аукцион... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что пауки, у которых салко молчат. :P

Саша, ой какое вкусное, жаль, что мне нельзя его много есть, а то бы как Жека, приговорил бы его к смерти, сегодня! :rolleyes:  ;)  :P

Не хватает одного, чесночка! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой мой человек, а скока сало могет храниться? ;)  А то такой кусманище я долго буду уплетать, может с кем нить поделиться, жаль если вкусовые качества пропадут! :rolleyes:  ;)  :P  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саша далеко, кручусь сам. Нашел фермершу в районе, купил для пробы половину передка свинячего. Вышло около 11 кг. Разделал, около 3 кг на засол отправил. Остальное на разные нужды пошло. Сало , вроде бы, неплохое. Через недельку - другую пробу сниму , отпишусь.

 ЗЫ Саша, за кровянку спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ой какое вкусное, жаль, что мне нельзя его много есть, а то бы как Жека, приговорил бы его к смерти, сегодня! :rolleyes:  ;)  :P

Не хватает одного, чесночка! :rolleyes:  ;)

Воука, ты как вчера родился - чесночёк вприкуску... :)

Говорил же всем  - кто любит добавьте чесночка, но ты не услышал. Всё какие тяжёлые пакеты таскал.

 

Саша,  а скока сало могет храниться? ;)  А то такой кусманище я долго буду уплетать, может с кем нить поделиться, жаль если вкусовые качества пропадут! :rolleyes:  ;)  :P  :D

В морозилку  засунь, не пропадёт. Ну или друзей пригласи в гости, водки купи . Закуска  у тебя есть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присел как то щей похлебать, кинулся в морозилка. а сала найн. :blink:  Потетеря-потерь. -_-

Сегодня притарился немного... :wub:

 

954770d243582f046eb3d4608536cbe9.jpg

 

815ac0f3189232e3f157395608d04f41.jpg

 

94c5a9e4c0aca7e2ff0eb5b9f1bd65d9.jpg

 

Предвижу вопросы. Коллеги? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предвижу вопросы. Коллеги? :P

А я даже предвижу ответы на них. :lol:

Но один вопрос у меня есть - сало пачом? будешь продавать или "тiльки до сэбэ"?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже предвижу ответы на них. :lol:

Но один вопрос у меня есть - сало пачом? будешь продавать или "тiльки до сэбэ"?  :D

 

На самом деле себе лишь часть, остальные 5 кг по просьбе "трудящихся" засолил, типа общественная нагрузка  у меня такая. Если тебе интересно, то выделю кусочек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже будет интересно? :wub::rolleyes:. Мне маленький, для друзей  - возьму на Дейму :D .

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно, то выделю кусочек .

Очень интересно, Саша. Но мне будет нужен кусочек побольше. :D  И кое-что ещё из ассортимента. Только попозжее, осенью. Мы с тобой обговорим всё заранее, если не возражаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, Саша. Но мне будет нужен кусочек побольше. :D  И кое-что ещё из ассортимента. Только попозжее, осенью. Мы с тобой обговорим всё заранее, если не возражаешь? ;)

Олег, заимку готовишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...