Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р.Неман 22.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Отличный был денек. Ржунимагу... Принял ванну, поел, чем Бог послал. Хочу сказать, что я разучился ловить рыбу.  :lol:

Нет, на самом деле, 2 тычка, и один =незачет= (44 см щупа). Неман, блин.

НО, есть отдельные наши товарищи, которые еще могут ловить. :D

Могут через не могу, стоя в болотниках, но по пояс в воде и... продолжая ловить.

Могут ловить полосатого в струе на центре реки и т.д.  Ну вы в курсе. 

 

Спасибо организаторам, спасибо за рыболовный праздник, проведенный с друзьями.

 

Изображение

 

PS Холодное Лидское, молодой картофан и мягкое мсяо... Жене спасибо.  :lol:

PSPS Завтра на рыбалку?  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал в шортах. Ноги в хлам изрезаны ежевикой и другой калючей хренью (до колен шкура снята напрочь). Сижу уже дома, лечусь холодным пивом. Соревнования прошли сложно. Жара, слепни.... Рыбы в Левобережке практически нет, вся сверх трудовая. В основном клевали недомерки. Мы Юрой приняли решение разделиться и ловить в карденально разных местах. Я бегал на "глину" (так как весь остальной берег был просто, напрочь, забит "туриками"). Мне досталась, в этот раз, не та карта - все пойманные мной "хвосты" были не в зачете. Но, зато, Юрок выстрелил по полной. План, хоть и на 50%, но сработал. Поздравляю команду "Металлисты" со вторым "ТРУДОВЫМ" местом! Видел, как Леха Туманов, стоя по грудь в воде и вонючем иле, выцеживал щук из кушерей. Жалко, что у него было много сходов. Ловля на "незацепляйки", бляха муха, всегда такая.... Вроде рыба есть, а в итоге - ее нет. Поздравляю команду "Интерфиш" с третим местом. Я вообще валяюсь: как Антон сумел протопать по такой жаре в вайдерсах 7км в одну сторону и обратно...?! Они тоже разделились, и у Дениса все срослось на ближних рубежах. Вывод - нефига бегать туда, куда митяй кур не гоняет. Хотя, бывает, и на оборот.

Спасибо организаторам! Спасибо всем участникам! До встречи на Дейме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! От нуля ушли ( рулетку под рукой иметь всегда надо а то Игорехе по жаре бегать за ней пришлось :D ) - несмотря на грозу , жару и посиделки до трех ночи. До встречи на Дейме !

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили сегодня довериться другу Дмитрию (Дейв), как местному и рванули за ним направо! Планомерно окучивали косы в удалении от 4-х до 6-ти километров от лагеря.

Изображение

 

Судак периодически поклёвывал, но размер не радовал. Из пяти пойманных, разрешённых было два - 47 и 52 см. Но правила соревнований - есть правила! Взяли с собой только одного. Радует в целом, что судак есть, а размер - подрастёт! На обратном пути у нас с Дмитрием случился одновременный дуплет.

 

Изображение

 

Соревнования прошли на высоком уровне. Большое спасибо организаторам и причастным лицам!

Все молодцы! Надо чаще встречаться. Поздравления победителям! Спасибо всем участникам!

Фотографий много, модераторы, просьба организовать общедоступный альбом для заливки фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за хороший день(ночь) :D Были сходы и щучка-недоросток. Хоть от нуля и не ушли, но положительных эмоций больше, чем рыбы в Немане!

Зато вчерашняя тренировка  была насыщенная, сломманный спиннинг, пладотворная (по рыбе), и судак и окунь, а жерех Шики, это то , что будет вспоминаться еще долго! На неделе будет видео вываживания жереха!  Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за проведение столь замечательного дня. Поздравляю победителей!

От нуля ушли, но слабенько. Был обидный сход хорошего жереха, но не судьба.

Рыбалка на Немане уж больно трудовая, да, и ещё в такое пекло.

П. С. Насчёт альбома для общих фото хорошо подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Было классно! От нуля не ушли. На двоих ни одной поклевки. Ну и, следовательно, ни одной рыбы!

Поздравляю команды: Тарфиш, Металлисты, Интерфиш, Молодой Гусев, Успех! До встречи на Дейме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело было!

Нам, от нуля тоже уйти не удалось. Маленький жерешок вне зачёта, плюс несколько не реализованных поклёвок.

Спасибо всем участникам, а особенно организаторам за этот праздник!

Ну а призёров и победителей - поздравляю, молодцы! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы не в силах сделать общедоступный альбом. Просили выкладывать фотографии в личные альбомы - потом перенесут! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично.Всем спасибо. Поздравляю победителей! 

Ставка была сделана на жереха, а он только насмешливо подавал признаки своего присутствия.

Драгоценное время упущено, за 40 минут до взвешивания добрёл до бесхозной косы.

И не зря, зачётная щучка порадовала упорным сопротивлением, а так же двумя умопомрочительными свечками!

Напарник при мне выудил окушка гр.150, но по непонятным для нас причинам решили его выпустить.

Еще раз всем спасибо, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый "Неман". Говорят новичкам везёт, но не в этот раз, условия по рыбе были очень трудовые, одного везения тут мало. Итог-у меня ни поклёвки, у напарника незачётный жерех, да и тот под ногами сошёл. Всем участникам спасибо, а команде-победителю и призёрам поздравления! 

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров соревнований! Обстановка по рыбе действительно показала, кто лучший. Остальным урок - нельзя расслабляться ... и нужно делать соответствующие выводы на будующее. Спасибо организаторам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули на славу, огромная благодарность организаторам. В действительности рыбака была трудовая. Мне не повезло, одна пойманная щучка оказалась 49 см, (в прошлом году три по 49 см) не растет однако. :unsure:  Но в целом отдых удался. Поздравляю всех призеров, это действительно трудовая рыбалка. До встречи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо брать гитару!

Вписать в правила - хотя и без гитары супруга в восторге (Александр ain83521 - от супруги респект)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования+отдых затянули меня так, что на награждение призёров, вышел без всяких мыслей о победе и призах. Но первого вызвали меня, что было очень неожиданно и приятно. Как всегда огромное спасибо, старейшинам нашего клуба. Всё отлично, так держать!  

Уехали последними с поляны, чистота и порядок, правда собрали брошенных дров на пионерский костёр. Всё сожгли и на рыбалку, на ту косу где ловили на соревнованиях. Итог три поклёвки за полтора часа и два схода уже под ногами, одна под трёху точно. Уехали в восьмом часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписать в правила - хотя и без гитары супруга в восторге (Александр ain83521 - от супруги респект)

Да Саня давал джазу :) Я даже петь начал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования+отдых затянули меня так, что на награждение призёров, вышел без всяких мыслей о победе и призах. Но первого вызвали меня, что было очень неожиданно и приятно. Как всегда огромное спасибо, старейшинам нашего клуба. Всё отлично, так держать!  

Уехали последними с поляны, чистота и порядок, правда собрали брошенных дров на пионерский костёр. Всё сожгли и на рыбалку, на ту косу где ловили на соревнованиях. Итог три поклёвки за полтора часа и два схода уже под ногами, одна под трёху точно. Уехали в восьмом часу.

Парни, какие вы все молодЧАГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...