Перейти к содержанию

Турнир «Pro Anglers League».


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Фильм третий 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OEP9a884wo4

Здравствуйте всем!

Принимайте новичка. Только зарегистрировался и сразу попал на это видео.

Фильм просто супер! Редко увидишь видео соревнований с таким качеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собираю вопросы к спортсменам на палтраут 2016 года, весенний. Турнир пройдёт с 13 по 16 мая. Если у кого есть вопросы к спортсменам в общем по форели, либо персонально, пишите тут, обязательно спрошу и передам привет. В планах вести турнир для телезрителей, возможно трансляция будет онлайн.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вряд ли у кого на СК будут вопросы к спортсменам по ловли буфало-форели. Не наша тема однозначно. А вот вопросы по спиннингам думаю будут. Мой личный вопрос изложу через пару строк, но, только, Сергей, плиз, задай этот вопрос в стиле "между-прочим", иначе ответа не получим. Грубо говоря, посусекай в тихую у спортсменов. А вопрос следующий и реально интересный для тысяч спиннингистов: "Кто и почему на МИДЕ заказал японцам переделать посадочное гнездо на катушкодержателях спиннингов BELLEZZA CORRENTIA? Это "новое гнездо" япошки сделали только для российского рынка? В другие страны мира эти спиннинги поступают со старым размером катушкодержателя. И, в итоге, у нас, жопа, но, о ней чуть позже. Почему именно вопрос по BELLEZZA CORRENTIA, а потому, что у 99% участников на этих соревнованиях ты увидишь в арсенале этот спиннинг. Почему увидишь? А потому, что на данный момент это одна из лучших палок для форели, как на "стоячке", так и в "стриме", если не самая лучшая. И ни кто в мире, особо с этим не спорит. Поэтому она и в арсенале ТОП - ребят, от Японии до Аляски. Итак, тема секретного вопроса: "Кто из экспертов МИДЫ посоветовал переделать катушкодержатель данных спиннингов (увеличить его размер) для российского рынка?" У какого "идиота" в эту палку не влезали "правильные"катушки? Интересно именно имя этого человека. И это на столько принципиально важно, что аж зашкаливает! Для тех, кто не в курсе проблемы, поясню, что изначально эти спиннинги имели довольно маленькое посадочное гнездо катушкодержателя, рассчитанного максимум на размер катушек до 2000 номера. А теперь, в новой партии BELLEZZA CORRENTIA (для российского рынка) даже катушка DAIWA LUVIAS 2004 болтается. А катушки в размере 1000 и уж тем более в размере 800 можно вставлять и вытаскивать, при полностью зажатом катушкодержателе, без проблем. Косяк на 1000%! Могу предоставить фото. А кто его запорол? Вот это и интересно! Серега, выясни, будет пипец как интересно узнать имя этого гуру. Хотя, мы все догадываемся, конечно, с чей это подачи, но, хотелось бы немножко закулисных тем. Я знаю, ты это умеешь делать! Профильтруй темку! Плиз! Конечно, я понимаю, что этот вопрос может быть для тебя на грани фола (учитывая последующую публикацию и обсуждение на форумах), но, а почему нет? Правда всегда живее всех живых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серёж, спроси у наиболее на твой взгляд компетентных товарищей, какие приманки (желательно с конкретными названиями моделей, что бы можно было приобрести) и техники ловли они применяют для соблазнения на хватку крупных экземпляров форели из "глухого" коряжника на течении. Буду очень признателен за новые знания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы приняты, завтра улетаю, Игорь, это очень интересно, понял, разберемся. Жень, спрошу обязательно, есть подобные вопросы в перечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал отлично, погода хорошая, спортсмены провели жеребьевку и тренировку, завтра будет жаркая борьба, база с хорошим обслуживанием, рыба присутствует.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного про 5-е место. Саша Ворожейкин, в миру Kelt, в ловле форели создал себя сам за прошлый сезон, в котором выиграл форелевый турнир 2015.

Блин, красава ведь, меньше чем за год и в 5-ке луших PAL-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, впечатлений много, весело проходят эти соревнования, много насмотрелся, хочется и самому выступить, но нет у нас форелевой лиги, которая может дать путёвку на эти соревнования, можно организовать, только вот не знаю, есть форелевые пруды у нас с доступом рыболовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый тур PAL 2016 стартует 24 числа.

В сети появились первые фото новой лодки ШЕ. Интересно, поможет ли лодка им вернуться в лидеры.

post-9307-0-55783400-1466579767_thumb.jpg

 

post-9307-0-41691100-1466579958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их полностью устраивала старая, но короткая и поэтому скакала по волнам в режиме "игиго", поэтому парни удлинились, остальное всё как было, это верное решение. По поводу, "вернут ли лидерство", а они, как мне кажется и не бросали его, лидерство, считаю, на сегодня, это самый подготовленный экипаж, заряжен на 1000 %. Знание, опыт, стремление к победе и что-то ещё есть в этом экипаже, не видное с первого взгляда обычному зрителю...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обводам это Crestliner,но могу ошибаться.

Я так понял, что лодка сделана по индивидуальному заказу российской компанией. Рисовали наверное с американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что лодка сделана по индивидуальному заказу российской компанией. Рисовали наверное с американцев.

Не факт, что с амеров, там собственных знаний хватает. Болею за них, думаю результат будет достойный, как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл первый тур, первого этапа! Лидеры не на высоте! http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-pervogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2016/

Завтра развязка. Можно смотреть онлайн репортаж прямо из катеров участников, начиная с 6:00 ч. утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Балаковский экипаж сегодня утром стартанул, хочется надеяться, что на встречу  Победе!

WP_20160725_003.jpg

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...