Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо быть реалистами. Здесь было пару- тройку листов исписано про гарантию при покупке нового. По моему "магазинную" гарантию на такие вещи как лодочный мотор или например аккумулятор давать не страшно.

Короче сомневающиеся могут со мной поспорить на состояние мотора, а потом проверить. Ставка меньше бутылки рома 0,75 не принимаются... ;) 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть реалистами. Здесь было пару- тройку листов исписано про гарантию при покупке нового. По моему "магазинную" гарантию на такие вещи как лодочный мотор или например аккумулятор давать не страшно.

Наивный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , ты уже каждому должен проставиться и сказать спасибо , что поднимают эту тему . Если честно, без обид , задолбало.   

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв до понедельника.

Человек завтра попытается сдать на права...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мерк-10  2006года,  реально за сколько можно продать его. Работает как часики, тридцать ре дадут.Я отдам.

 

Трудно сказать. С одной стороны 10-ка по весу как 15-ка и это ее минус. Лучше взять или 15-ку или мотор типа Ямахи 8 или Тохатсу 9.9. Они весят около 26-27 кг.

Но если у человека нет прав,  думаю таких много,  то можно взять 10-ку и например форсировать (наверное это не сложно). 

Мое мнение такое - надо начинать минимум с 40 т.р. в зависимости от товарного вида.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле в "Юпитере" новый Мерк 15 сил, стоил 62998р. 
Фото прайса прикрепляю. 
А вот тема на форуме КиЯ, про  Ямаху, новый мотор, при обкатке проработал 8 минут и поршень рассыпался в труху, там фото, как из фильма ужасов.
http://forum.katera.ru/index.php?/topic/42660-motor-iamakha-zhivi-bystro-umri-molodym/
Нельзя, ошибочно думать, что Ямаха, вечный мотор, самый супер-пупер, на три головы выше других фирм. Поэтому у него цена должна быть выше и намного, чем у других фирм.
На самом деле, спросите у Валерия, хозяина Фишбота, он потдвердит. Ямаха единственная фирма, которая разрешает продавать свои моторы только через дилеров, и моторы, таможат централизованно,  на Россию.
И в Калининграде продают Мерки, Тохи, и Сузы растаможенные на область. Ценик на моторы самый низкий в России, даже во всем мире, (со слов Валерия).
А Ямаха не входит в этот список по описанным выше причинам. Поэтому их к нам и не возят, нет дураков, покупать по завышенной цене, с учетом растаможки, а не каких то выдающихся параметров Ямахи.
[Перенесено в Кама сутру]
 
Как говорил господин Форд, самый лучший автомобиль, это новый.
 
Изображение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле в "Юпитере" новый Мерк 15 сил, стоил 62998р. 

Фото прайса прикрепляю. 

А вот тема на форуме КиЯ, про  Ямаху, новый мотор, при обкатке проработал 8 минут и поршень рассыпался в труху, там фото, как из фильма ужасов.

http://forum.katera.ru/index.php?/topic/42660-motor-iamakha-zhivi-bystro-umri-molodym/

Нельзя, ошибочно думать, что Ямаха, вечный мотор, самый супер-пупер, на три головы выше других фирм. Поэтому у него цена должна быть выше и намного, чем у других фирм.

На самом деле, спросите у Валерия, хозяина Фишбота, он потдвердит. Ямаха единственная фирма, которая разрешает продавать свои моторы только через дилеров, и моторы, таможат централизованно,  на Россию.

И в Калининграде продают Мерки, Тохи, и Сузы растаможенные на область. Ценик на моторы самый низкий в России, даже во всем мире, (со слов Валерия).

А Ямаха не входит в этот список по описанным выше причинам. Поэтому их к нам и не возят, нет дураков, покупать по завышенной цене, с учетом растаможки, а не каких то выдающихся параметров Ямахи.

 

Как говорил господин Форд, самый лучший автомобиль, это новый.

 

Мотор в резерве до понедельника. Так что спокойнее. Не надо бесится, это вредно для здоровья. Надеюсь тема закроется скоро.

Если где-то, неизвестно у кого полетела одна Ямаха, то это информация не имеющая никакой ценности. А вот если у меня на почти новом Мерке-15 сначала полетел редуктор, а потом от удара винтом о камень в водоизмещающем режиме, на небольшой скорости лопнул вал (почему-то не сработала защитная муфта в винте), то для меня, по крайней мере, это очень важная информация. Больше Меркури не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мотор в резерве до понедельника. Так что спокойнее. Не надо бесится, это вредно для здоровья. Надеюсь тема закроется скоро.Если где-то, неизвестно у кого полетела одна Ямаха, то это информация не имеющая никакой ценности. А вот если у меня на почти новом Мерке-15 сначала полетел редуктор, а потом от удара винтом о камень в водоизмещающем режиме, на небольшой скорости лопнул вал (почему-то не сработала защитная муфта в винте), то для меня, по крайней мере, это очень важная информация. Больше Меркури не хочу.

Юрий, удачи вам в продаже, и по жизни.Я просто высказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые уже пишут, что задолбало. 

В догонку такое соображение - Какой Калининградский продавец даст нормальную гарантию и обслуживание на мотор стоимостью, скажем в 700 000 руб? А если я не ошибаюсь, то с ростом мощности к 200 л.с., Ямаха имеет подавляющее превосходство в количестве эксплуатируемых моторов. М.б. поэтому продажа централизованна.

Это на пятнашках-сотках еще есть конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у человека нет прав,  думаю таких много,  то можно взять 10-ку и например форсировать (наверное это не сложно). 

ЮраА, не вводи людей в заблуждение. Свыше 5 сил - права нужны. Лодку регистрировать - нет, а права - будьте любезны :ph34r: , инспектор ГИМС Пупкин. Проверено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели трудно свою тему открыть?

Цена супер на 10-ку, сразу продашь. Если, конечно, это серьезное предложение и мотор не косячный.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв снят. Наверное, не сдал на права товарищ.

Не расстраивайся, через неделю, подучит, пересдаст и обязательно купит твой супер моторчик. :)  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...