Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мотор Yamaha, двухтактный, 15 л.с., 2008 г.в., вес - 35 кг. Обслужен, состояние отличное. Установлена защита винта.

К мотору прилагается хорошая сумка-чехол.

Цена - 63500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтос и должен улететь! С хорошими вещами надо расставаться достойно!

 

Полтос еще успею. За полтос у меня предидущая 8-ка Ямаха улетела. Этот подороже все таки.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Поставь вменяемую цену на движок, и с твоей херней его заберут. :lol: И буду благодарны, и спасибо будут говорить, когда на рыбалке чарку поднимать будут. ;)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вы так уверены в своей правоте, действительно, ваш мотор, что хотите то и ставите, извините если что, удачи вам.

У меня вот такой винт.

 

Замечательный винт и совсем другой категории. Правда фото сделано видимо после полировки и на верстаке, а не на моторе.

Не собирался препираться, но надо быть корректным. Какой он у Вас опять стал через пару месяцев? И почему он зажат на верстаке? Вопрос риторический и ответа в этой ветке не хотелось бы.

 

 

Юра! Поставь вменяемую цену на движок, и с твоей херней его заберут. :lol: И буду благодарны, и спасибо будут говорить, когда на рыбалке чарку поднимать будут. ;)

 

 

 

Новый стоит больше 80 т.р. Поэтому пока цена 60. Потом посмотрю. И то не завтра.

Я 8-ку Ямаху продал, теперь жалею. Для своего класса мотор супер. Пусть бы полежал. Хочу 3-х метровую лодочку с аэрдеком купить, а мотора для нее уже не имею.

 

Извиняюсь за шутку юмора, но за такой мотор "спасибо" мало... :) 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое и б/у, 5лет и выше, приблизительно разнятся в два раза, а то и больше.

Не для Ямахи это правило. И вообще для лодочного мотора важнее моточасы и условия эксплуатации. Их у моего мотора не много.

 

Пусть повисит месяцок, а там видно будет. 8-ка за 50000 продалась легко. 15- дороже и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое известное дело: закон о двух дураках на рынке... :) Я ж не против, продавай хоть за стотыщ, если продашь, я за тебя только рад буду...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в состоянии, а в том что ему уже 5 лет, купишь, потом захочешь продать, а ему уже 10 лет... и полгода-год объясняй всем:

 

 

Не для Ямахи это правило. И вообще для лодочного мотора важнее моточасы и условия эксплуатации. Их у моего мотора не много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда, когда покупаешь что-нибудь бывает. Купишь новый, а через полтора года сальник редуктора потек, пришлось редуктор менять. Поздно заметил. А еще через полтора ему уже три. У меня так было один раз... с Меркури-15  :) 

 

Мотор отличный сам по себе и по состоянию. Цена пока такая. Потом посмотрю.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только старые чугунные утюги антикварные ценятся, а техника, даже если не эксплуатируется, теряет в цене ежегодно.

Никто не обязан верить, что продаваемый мотор в идеальном состоянии, и потенциальный покупатель должен смотреть в первую очередь на год выпуска мотора, и прикинуть, сколько реально этот  мотор мог отработать времени.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь. Не покупай. Никто не заставляет. Только вот одно учитвай - на этом форуме не принято както подвергать сомнению прямые утверждения участника. Если сказано в отличном, значит так и есть. Продается по причине покупки другого комплекта и это точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того есть специалисты, которые могут оценить реальное состояние мотора по обективным параметрам, а не по записи на бумажке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я не зря про антиквариат упомянул. Иной раз, бесполезные и неисправные игрушки стОят в разы больше, чем новые и исправные.

Любой бу мотор - лотерея, новый кстати тоже.

Прямые утверждения это типа гарантия? Почему я или кто-либо должны этому верить, и почему это должно влиять на цену бу мотора в сторону увеличения цены последнего? Не надо играть роль бога - мол моё слово, есть непреложная истина  :)

Специалисты говорите... Они тоже боги?

Многие тут на форуме кстати тоже не пальцем деланы. 

Удачи в продаже мотора.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. пост 18.И вообще слишком много "почему?" . Вы с какой целью интересуетесь? Если языком почесать, это одно. А если купить хотите, то тогда мое слово можете рассматривать как гарантию. На два года, как в магаэе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мое слово можете рассматривать как гарантию. На два года, как в магаэе.

Серьезная заявка! На ТО тоже к тебе приезжать? Полная сервисная поддержка, как в магазине!

 

Боюсь при таком раскладе ты, Юра, можешь влететь и получится, что "скупой платит..." (с)

 

PS Убереги, Господи, сей мотор от клина сатанинского, от воды бесовской в цилиндрах.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не волнуйся за меня. Я же специально написал, что гарантия "как в магазине". Поэтому расходов по ней я не планирую... :D Если что, то всегда виноват покупатель (неправильная эксплуатация, топливо не то и тд.).

Просто надоело отбрехиваться от праздных рассуждений про то да про сё, а если так да эдак.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если что, то всегда виноват покупатель (неправильная эксплуатация, топливо не то и тд.)...

Красава! Ты главное никаких бумажек не подписывай!..  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я же специально написал, что гарантия "как в магазине". Поэтому расходов по ней я не планирую... Если что, то всегда виноват покупатель (неправильная эксплуатация, топливо не то и тд.).

 

Это больше похоже на антирекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...