Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "ПВХ - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Всем желаю удачи, задача нашей команды войти в десятку, возможно это будет не так просто, но мы будем очень стараться :D . Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл, мы никогда не оставляем  шансы на победу :D  будем бороться :ph34r:

УДАЧИ в борьбе.

Остальным ни пера , ни чешуйки.

Упс

Уже пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только догадываться, насколько сейчас весело на ПВХ! Пожелаем всем там присутствующим: "Короткой ночи, чтобы не устать. Настойчивым трофей поутру взять. Везунчикам держать над головой, желанный кубок и знать, что я герой, но зазнаваться всё таки не стоит, "Кордон" достойну смену приготовит. Рукоплещите, знайте, что мы вместе, нас не разлучат кумовья и тести, уж извините, скажем вам "пардон", мы вместе Сила "СТАРЫЙ МЫ КОРДОН"!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Всем, особенно удачливым! Семь щук под килем!  :D

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Где ставки принимаются?

НЕ! Не ясновидящая  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик действие свершилось! Можешь рассказывать свой вещий сон! :D

 

Только приехал домой. Праздник удался! Всё прошло как всегда на высоте. Председатель предложил несколько толковых идей и это радует, жизнь не стоит на месте! Рад был встречи со всеми. Некоторые продолжают ловить и не только на ПВХ!  :rolleyes:  ПВХ сегодня удивил, как никогда - клёв отличный, поймали многие. Андрей (А777) вообще красава - из "зацепа" сделал щуку почти на семь кило! :o Всех с праздником! Организаторам большое спасибо и низкий поклон!  :wub:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло всё великолепно, рад был всех повидать и пообщаться. Огромная благодарность организаторам за праздник, он удался. Наконец-то мы ушли от нуля. Поздравляю победителей и призёров. До встречи на водоёмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПВХ первый раз, водоем сказочный! Рыба есть. Щучки, окушки, сходы и не мало поклевок. Но на финише баранка, но это не главное. Организаторам спасибо за праздник! Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз поймали с напарником по щуке, ну уж совсем пиписочного размера, да еще с пяток незачетных окуней тоже поймали, сантиметров по 17-18 (замеряли). Было по одной не реализованной поклевке. Какого размера были зубастые сказать трудно, но думаю зачетные. Виброхвост был разрезан в двух местах до проволоки крючка.

Спасибо всем одноклубникам за организованное мероприятие. Домой не помню как добрался.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюёт как назло, до и после соревнований. И я её поймал, щучка потянула на 4,2 кг. Ох как же тебя не хватало, для успешного выступления! Ну да ладно, своё мы ещё возьмём.

 

Изображение

 

Это так отступление, а по существу хочу, выразить огромную благодарность организаторам, и поздравить победителей и призёров! Молодцы!

А так же всех участников, поздравляю с отлично проведённым временем!

Пусть нам немного не повезло, но мы ещё приедем чтобы победить! Команда "Два брата". 

До свиданья и до новых встреч изумительный ПВХ!

 

Изображение

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам и участникам прошедших соревнваоний. Было здорово! Что касается рыбы, то мы выловили 5 незачетных щук, 2 схода, 15см-ого окушка и жереха (47см). Вся рыба отпущена. В протоколе - баранка! Ну и ладно! Был рад всех видеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюёт как назло, до и после соревнований. И я её поймал, щучка потянула на 4,2 кг. Ох как же тебя не хватало, для успешного выступления! Ну да ладно, своё мы ещё возьмём.

 

Изображение

 

...

 

Иван, молодец!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Огромное спасибо всем, все, как всегда прошло отменно! 

 За нашу команду могу сказать следующее. Сначала мы решили сделать ставку на количество рыбы. Жерех и "травянка". Но , жерех молчал, а травянка была уж совсем не в зачет. Решаем не упираться, а кардинально меняем тактику. 15 Минут, и мы у подвесного моста, где уже достаточно команд. Нашли место и мы. Хорошая глубина, коряги на дне. Именно там и взяли первую красавицу, мой личный рекорд по щуке. Появилось понимание того, где , на какой глубине стоит она сегодня. Для меня вторая щука, хоть она и легче, более интересна, что ли. Ее поимка- результат направленного действия, что есть хороший опыт для нас. Да и "Фишка" не давала расслабиться, вытаскивая своих щук и судаков. Игорю -респект! Видно было, как он работает с больной рукой! Молодца!

 У нас работали бело-красные твистера на 12 гр. Оторвали мы их много, но оно того стоило.

 ЗЫ А дома банька, счастливая за мужа жена, теща поздравляет... Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а777, молодцы! Поздравляю! Спасибо организаторам за отличное мероприятие. ПВХ- сказочное место, особенно осенью! Даже сегодня закрываю глаза, всплывает картинка, изумительной природы водохранилища. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам ВИВАТ, все как всегда - на высшем уровне! Мы просто очень рады своему второму месту, а еще более рады за Андрея и его команду! Надеемся, что они теперь чаще будут участвовать на соревнованиях и просто бывать на рыбалках. :)

От себя отмечу - это лучшая рыбалка на ПВХ, столько поклевок у меня никогда там не было. 5 рыб поймали, 4 схода и масса тычков. :wub: Ну и огромный позитив на берегу. Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...