Jump to content
Guest Евгения

Какой мобильник выбрать?

Recommended Posts

Да хоть в стиральной машине, только разъем сушить надо, иногда бывают траблы, но после просушки все устаканивается... :P

Не совсем в тему, но поделюсь!
Стали с любимой драться за планшет в доме, решил на очередную годовщину свадьбы подарить ей хороший планшет. Матчасть знаю, по соотношению цена-качество, сегодня Хуавей рулит, вышла новая серия M6. Решил заказать на Алиэкспресс. Товар сразу вываливается за 200 долларов и есть риск влететь на растаможку. Ценник минимум 25000 рублей за самую слабую комплектацию. Решил на всякий случай посмотреть у нас на Яндекс Маркете. И я в шоке, в DNS ценник оказался в розницу сразу меньше. Начал оформлять заказ через интернет и предложили скидку в 2500 руб.  В итоге сегодня забрал на Московском за 22400!  Удивительно!  Сидим обмываем. 
Я к тому что Хуавей и Хонор у нас дешевле, чем в Китае. И телефоны в том числе!

PS Гугл сервисы несложно ставятся.

• Like 10
  • Thanks 1

11 часов назад, Chan сказал:

И я в шоке, в DNS ценник оказался в розницу сразу меньше. Начал оформлять заказ через интернет и предложили скидку в 2500 руб.  В итоге сегодня забрал на Московском за 22400!  Удивительно!  .

Игорь,  а мне всегда казалось, что в DNS цены выше, чем в «местных» магазинах. Это же федеральная сеть. Теперь буду сравнивать при необходимости:)

Именно на Huawei цены самые низкие.;) Про остальные не знаю.

• Like 1

Пару раз искал какую-то хрень, тоже оказалось дешевле в ДНС. 

• Like 2