Перейти к содержанию

Не спеша куплю мотор 10 л.с.


Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу двухтактный мотор 10 л.с. (9,9 или 9,8) в отличном или хорошем состоянии.

Параллельно продаю Suzuki DT 6 (разогнан официалами в Германии до 8 л.с.). В отличном состоянии.

Чуть не хватает лошадей для вывода двоих тяжелых людей на глисс.

Если у кого есть на продажу - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki двухтактник. В отличном состоянии. Продажа в ноябре, наверное уже. По окончанию сезона, если не найду десятку.

Цену в личку отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам, продавец при размещении объявления, обязан озвучить цену вопроса! :o

И ещё вопросик, разгон с 6 до 8 - охиренно влияет на боевые свойства?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление о покупке, а не о продаже  :) . Честно так как продаю и покупаю не спеша, то пока сам не до конца с ценой определился..

Сегодня напишу цену. Не вопрос. 

Пункт два - не было возможности сравнить 6 и 8 лошадей, так как взял с Германии мотор уже разогнанный.

( Однако все замененные запчасти в комплекте, если кто оригинальную шестерку себе захочет.)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери уже себе пятнашку и не парся! В море веселее будет!

Дело, как я понимаю, в наличии прав, а точнее, в  их отсутствии. :(

Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NordBoat 3.10, пробовал с Tohatsu 9.8, двоих по 95 кг. + "шмурдяк", на глисс не выводит. Скорость в районе 20 кмч, но глиссом это назвать можно только с большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восьмерки на 3,10 вес 90 + 70-75 полет нормальный . 90 + 80 - только при ветре в спину и очень редко. 90+90 уже никак  :(

Зато одному - "ветер в харю и дальше по тексту  :)". 30 км/ч - дальше страшно уже, ручка чуть больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на мотор Suzuki DT 6 (8), 2-ух тактный, 1999 г выпуска - 26 т.р. Но главная задача этой темы - покупка десятки.

Для заинтересовавшихся могу отложить до покупки 10 л.с.. Торг уместен. Мотор куплен в Германии.

Под крышкой муха не сидела. По словам продавца - после обкатки не использовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NordBoat 3.10, пробовал с Tohatsu 9.8, двоих по 95 кг. + "шмурдяк", на глисс не выводит. Скорость в районе 20 кмч, но глиссом это назвать можно только с большой натяжкой.

Приглашаю привезти лодку для выяснения почему 9,8 не выводит на глиссирование двоих человек, обязан выводить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8-ка Ямаха легко выводила на глис любых двоих. Двухтактная 5-ка Меркури с трудом, но выводит у товарища. Ищи косяк...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восьмерки на 3,10 вес 90 + 70-75 полет нормальный . 90 + 80 - только при ветре в спину и очень редко. 90+90 уже никак  :(

Зато одному - "ветер в харю и дальше по тексту  :)". 30 км/ч - дальше страшно уже, ручка чуть больше половины.

Судя по этому посту, нужен винт с меньшим шагом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому посту, нужен винт с меньшим шагом.

 

Спасибо за пост. Хотел давно попробовать, да цена на винты кусается. Видимо надо поспрашивать у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NordBoat 3.10, пробовал с Tohatsu 9.8, двоих по 95 кг. + "шмурдяк", на глисс не выводит. Скорость в районе 20 кмч, но глиссом это назвать можно только с большой натяжкой.

Мотор на транце поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пост. Хотел давно попробовать, да цена на винты кусается. Видимо надо поспрашивать у людей

Проблема в том, что винты на Джонсоны проблема найти.

Впрочем, укажите какой шаг винта сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...