Перейти к содержанию

Срочно купится 3х комнатная квартира.


Рекомендуемые сообщения

Желательно (но не обязательно): Вторичный фонд, с ремонтом, Ленинградский район (направление на Гурьевск - Невского, Гагарина, Фрунзе и все, что прилегает и между), автономное отопление. Так же можно рассматривать 4ре комнаты. Гурьевск, Васильково тоже можно посмотреть.

 

89О62З777Ч7 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их невозможно купить сейчас, да и переехать жить туда невозможно в ближайшем будущем. Сданные проданы, на остальные даже разрешения на строительство нет и хрен знает когда сдача, с благоустройством пролетают в этом году по любому. Ну и последнее - планировки там... эээ, как бы это помягче... архитекторы-наркоманы рисовали.

 

А снаружи да, приятные домики. :)

Про какой еще новодел рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гурьевск, ул. Советская 3.

Там ничего не предлагалось, видимо все продано. Поэтому не смотрели и не знаю.

 

Возле Муромской пентхаусы не подойдут?И до залива рукой подать.

1. Вы имеете что-то предложить?

2. Где залив и где Муромская?

3. Московский и БалТон вообще не рассматриваем. Ну, если только ОЧЕНЬ понравится и будет близко до автобуса 103,101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты надо мной квартиру когда снимал она в продаже. Объява висит. Но я не знаю сколько там комнат.

И это, раз капуста есть на трешку тогда на фиг тебе эта "клетушка"!? Строй дом...

Вот такая моя ИМХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты надо мной квартиру когда снимал она в продаже. Объява висит. Но я не знаю сколько там комнат.

И это, раз капуста есть на трешку тогда на фиг тебе эта "клетушка"!? Строй дом...

Вот такая моя ИМХА!

Там однушка поделенная на две клетушки. 

Дом не хочу вааааабче. Не моё.

Денег есть только на конуру для собаки, остальное ёпотека. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  У него извращённые понятия о собственном доме! :o

Скорее реальное. Я долго жил на севере в частном секторе. Нафиг не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю трёшку на Сергеева напротив суда недалеко от Р.П. Пятый этаж, 57м 2550000р

Спасибо, но нет. Денег дают на жилье побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую Спецремстройтрест на Красной. Я там приобрел 3-ху месяц назад. Для этого района очень разумный ценник. 100 метров от новой Виктории. Нормальное качество. Керамический блок, автономка, два лифта на 40 квартир. Хорошие планировки, особенно двушки удачные. Дома сдаются к концу этого года. Правда не знаю что еще осталось. Мои 90 метров обошлись в 3900000 рублей. А главное - это все новое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел за те же деньги квартиру не нуждающуюся в ремонте, полностью меблированную. Площадь та-же + подвал. Дому 5 лет. Повезло просто. 

В том-же районе смотрели квартиру, убитая в хлам, ремонт нужен полный, да еще и демонтаж. Ценник 3500000р. 

И еще смотрели в совдеповской панельке - 3050000р так там дом завален по уровню, глазами и ногами чувствуется.

Вот такие ценники.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - это все новое.

 

Макс, не все хорошее что блестит!

 

Иногда смотришь как строят нынче дома и думаешь сколько лет они смогут простоять?

Сейчас при наших технологиях не один производитель материалов не может похвастаться долговечностью своих материалов.

Смотришь на старые дома (про немецкие вообще не говорю) как их штукатурили снаружи шлаком, а потом красили. И они до сих пор стоят и им хоть бы фиг.

А сейчас утеплили дом, покрасили, а ч/з года 2-3 все отлетело! Вот тебе и новый.

 

У меня недавно товарищ квартирку продал (не потянул после кризиса ремонт), очень крупногабаритную, 9-й этаж дома!

Когда дом строили он на стройке был чаще чем прораб, по два раза в день. Его все строители знали. Так он говорит, если бы не ходил я не знаю что бы получилось с этой квартирой. Она бы текла во всех углах!

 

Так что Макс, советую походить по стройке и потыкать им пальцами, что не нравится. А то потом поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

У меня недавно товарищ квартирку продал (не потянул после кризиса ремонт), очень крупногабаритную, 9-й этаж дома!

Когда дом строили он на стройке был чаще чем прораб, по два раза в день. Его все строители знали. Так он говорит, если бы не ходил я не знаю что бы получилось с этой квартирой. Она бы текла во всех углах!

...

Прям про меня написано. Когда строил свою предыдущую, тоже "жил" на стройке. В результате моя квартира единственная без проблем, в т.ч. с крышей.

 

Кстати, она продается. :) Если кому нужна большая хата (5 комн.), обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Алексей, так про современные материалы говоришь. Главное не из чего, главное - как. Технология употребления и использования этих самых материалов страдает. Думаю, на рыбалке ты не ловишь на удочку из орешника, верно? Используешь высокотехнологичное карбоновое волокно. Но ты же понимаешь, что произойдет, если повесить на УЛ палку пилькер какой-нибудь на треску и попробовать закинуть подальше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Алексей, так про современные материалы говоришь. Главное не из чего, главное - как. Технология употребления и использования этих самых материалов страдает.

 

Да простит нас Игорь, что мы здесь немного "зафлудим".

Не могу согласиться, хотя мне в душе очень хочется. Найди хоть один дом, включая частный, который простоял ходя бы десяток лет без ремонта фасада. Простоять они может и простояли, но в каком они состоянии.

На против меня стоит немецкий дом с обычной (по всей видимости) известковой штукатуркой. И ему хоть бы фиг.

Кое где конечно она нарушена нашими людьми, но 95% дом как "новый". Красят его конечно раз в 5-7 лет. А этой штукатурке не меньше чем 70 лет.

Вот и все сравнение.

 

А что касаемо рыб. снастей, здесь совсем другая история.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...