Перейти к содержанию

Ремонт в квартире.


Рекомендуемые сообщения

Существуют 3 вида:

Врезные мойки - самый распространенный и привычный вариант для сегодняшнего потребителя.

Накладные мойки - мойки, которые буквально "надеваются" на напольный шкаф стандартного размера, заменяя собой столешницу.

Интегрированные мойки - большая группа моек, при инсталляции которых положение их бортика относительно края столешницы может быть выше, ниже или заподлицо с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладной мойке, насяльника!

Только не могу понять... А зачем? Что в ней лучше, чем во встроенной?

 

Она самая.

 

Игорь, если бы я брал себе или дочери, то да.

А мама грит, мне нравится вот такая. И вода не попадает на мойку одним словом красота.

У ней дома до ремонта стояла встраиваемая. Сейчас я ее снял.

Ну а че спорить не о чем, подумал я, нравится ей такая на тебе.

У меня даже была мысль заказать мойку ч/з свою фирму у компании "Новомета". Они занимаются промышленной нержавейкой, мы у них заказываем для ресторанов, баров в общем для общепита. Так она мне бы обошлась 6500 (по закупу). Маме не понравилась (думаю в первую очередь цена :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл про такие :) Мы твои "встраиваемые" переводим как накладные. Да, тот вариант что тебе нужен хорошего производителя найти будет трудно.. а может и невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел по объявлению, завтра поеду посмотрю.

 

 

Я забыл про такие :) Мы твои "встраиваемые" переводим как накладные. Да, тот вариант что тебе нужен хорошего производителя найти будет трудно.. а может и невозможно.

 

Они есть, но качество ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не стал плодить новых тем, решил тут. Итак, хочу в одной комнате 16кв. натянуть натяжной потолок и раскинуть проводку для лампочек (примерно около 16шт.). Может кто посоветует, куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 952056910шесть

8 9062 38486шесть

Володя.

Это по натяжному потолку, по проводам не могу сказать, у него спросишь если все понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить новых тем, решил тут. Итак, хочу в одной комнате 16кв. натянуть натяжной потолок и раскинуть проводку для лампочек (примерно около 16шт.). Может кто посоветует, куда обратиться?

89114591223 - Константин, скажи от Сергея Аброськина, может и скидку сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто знает? Покупал напольную плитку 7-8 лет назад в Бау на Озерова. Сейчас конечно же её там нет в продаже. Вопрос к знатокам: Где купить напольную плитку "Токио Охра 33,3х33,3" Польская фабрика Парадиж.

В "Мире плитки" на Богданке и в Мегаполисе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Покупал напольную плитку 7-8 лет назад в Бау на Озерова. Сейчас конечно же её там нет в продаже. Вопрос к знатокам: Где купить напольную плитку "Токио Охра 33,3х33,3" Польская фабрика Парадиж.

В "Мире плитки" на Богданке и в Мегаполисе нет.

 

Попробуй на Гвардейском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где примерно там?

 

В подвале "Газавтоматики" со стороны Гвардейского проспекта. Тоже искал, нашел только там.Там есть кладовщик. У него на складе есть старые остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Покупал напольную плитку 7-8 лет назад в Бау на Озерова. Сейчас конечно же её там нет в продаже. Вопрос к знатокам: Где купить напольную плитку "Токио Охра 33,3х33,3" Польская фабрика Парадиж.

В "Мире плитки" на Богданке и в Мегаполисе нет.

Попробуй тут http://salon-loft.ru/ Возят на заказ из Польши, с разных фабрик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тут http://salon-loft.ru/ Возят на заказ из Польши, с разных фабрик. 

Обзвонил вчера все магазины, нет ни у кого. Она уже снята с производства. Просто думал мало ли где остались остатки. Придётся из-за трёх плиток, снимать всю плитку с пола на кухне. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил вчера все магазины, нет ни у кого. Она уже снята с производства. Просто думал мало ли где остались остатки. Придётся из-за трёх плиток, снимать всю плитку с пола на кухне. :(

 

Вадим, можно попробовать снять несколько плиток под самим гарнитуром и (если это конечно получится) заменить ими те плитки, которые на виду.

Если этот вариант не прокатит, то можно закреативить кухню. К примеру: заменить не три плитки, а больше, желательно, что бы цвет их кардинально отличался от уже существующей, а размер - наоборот совпадал, и "раскидать" их хаотично по полу. Ну и в итоге, что бы было ощущение, что "всё так и было задумано", нужно в помещении добавить какую то вещь, которая была бы того же цвета, что и новая плитка. Например: люстра, или бра, или часы, или шторы и т.д и т.п.

Но эти все советы навскидку, не видя реальной ситуации и исходя из собственных вкусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, можно попробовать снять несколько плиток под самим гарнитуром и (если это конечно получится) заменить ими те плитки, которые на виду.

.

Паш, это конечно мысль, снять под гарнитуром, но мне кажется наверное не реально сохранить плитку целой. Попытка, не пытка. Будем пробовать. 

Самая засада, что у меня тёплые полы из металлопластика. :(  И трубы не совсем спрятаны стяжкой.  :( Можно повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно попробуй снять под кухней. Расшей фугу, потом разбей одну плитку или подрезку у стены, а потом потихоньку чем нибудь острым и плоским(зубилцо, стамеска) подковыривай целую плитку. Можно постучать по бетонному полу рядом с плиткой, от вибрации может отскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте бригаду для ремонта в квартире.

 

1. Дорого?

2. Быстро?

3. Качественно?

 

Выбери критерии?

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу совета. Проблема возникла. Жена захотела поменять плитку в ванной, хотя по мне она ещё хорошая. Сам выкладываю, но не хочу сдирать старую. Под ней большие неровности и кое-где гипса. 

Есть мысль упростить работу. Планирую покрыть плитку "бетоногрунтом", наклеить фасадную сетку фасадным клеем, загрунтовать и в путь новую плитку. Может кто так делал? Отпишите свое мнение.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где отойдет старая плитка шубой, под усиленной нагрузкой и "компрессом" из мазилок. Пространство в ванной ужмется на 5-10 см. Денег и времени уйдет в 1,5 раза больше. А, если не отвалится, как ты в этот "пирог" потом сверлиться будешь, чтоб что-нибудь повесить? Все сказанное - ИМХО.

Я б жену отговорил, если влом старое ломать, а на сэкономленные деньги купил бы ей чего-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...