Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вратарь сдвинул ворота, поднимая клюшку. По правилам гола нет. Удаление вратаря, если сдвинул умышленно.

Я и говорю, судья пидарас. Вратарь сдвинул ворота, шайба в сетке. Нахер отъезжать совещаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати под вискарик всплыла еще одна мыслишка. Даже в более спорных моментах ни всегда прибегают к видео повтору, а в этот раз посмотрели...

Я не призываю мухлевать на домашних играх, но отстаивать свою правоту надо до крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что шедов с латвийцами уже ни кто не смотрит?

Комментаторы в моей кондиции, шуткуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати под вискарик всплыла еще одна мыслишка. Даже в более спорных моментах ни всегда прибегают к видео повтору, а в этот раз посмотрели...

Я не призываю мухлевать на домашних играх, но отстаивать свою правоту надо до крови!

Целоваться я с тобой не буду (мне нравятся женщины), но ухватил...

С таким количеством камер можно посмотреть в глаза  глистам в жопе  у вратаря... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится на лыжной гонке, эстафета. Браво Александр Легков. Просто вытащил. Ну теперь 4-ый этап. Болеем!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что изначально Вылегжанин нацелился на серебро, а ведь мог бы и побороться за золото, Легков-лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что изначально Вылегжанин нацелился на серебро, а ведь мог бы и побороться за золото, Легков-лучший.

Не Жень, отрыв действительно большой, если бы нацелился на золото, мог бы и серебро потерять, не дотянул бы вообще.

Гонка "шедевральная", очень нервная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв при передаче эстафеты был 14с., Лекгов на последнем круге (3,4 км.) , отыграл 30с. у шведа, Вылегжанин - отличный финишер (не даром он последним бежал). Думаю шансы на золото были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...