Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

Подход критикующих товарищей в целом характерен для нашего общества. Чему удивляться?

Пока что то делаешь, особенно лучше, чем остальные и есть результат (не важно спорт, работа, бизнес) тебя ценят и ты нужен.

Как только уходишь (по любой из причин) тебя тут же забывают в лучшем случае, а в худшем смешивают с дерьмом.

Благодаря этому парню сколько лет страна держала гегемонию в этом виде спорта?

Благодаря кому наша страна входит из года в год хотя бы в десятку в медальном зачете?

Не знаю, но думать, что он вышел на лед с гвоздями в позвоночнике ради того, что бы потештьь в очередной раз собственное самолюбие.. Я хз.. Как то низко на мой взгляд. По крайней мере я не хочу в это верить.

Людей смущает что он позволил себе еще и денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На ЧМ 2013г. Максим Ковтун занял 17 место, в результате чего Россия получила на домашнюю Олимпиаду одно место. Если бы он попал в десятку, то Россия имела бы два места. Вопрос: кто про..л свое место в команде?

Но обидно, что на Великую Россию, только один достойный фигурист, с металлом в позвонке.... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. Ну а чем человеку еще на жизнь зарабатывать то? Он всю жизнь и здоровье свое угробил что бы стать лучшим.

Вы почитайте о его жизни. Как он начинал...

Он вместе с матерью бродил по Питеру и СОБИРАЛ БУТЫЛКИ, что бы добыть денег на пропитание.

Дык пусть зарабатывает тем, чем умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вед 10 числа можно было сняться с соревнований и сделать замену.

Вот если-бы он это сделал, то был-бы на щите!!! И пусть даже Ковтун занял не призовое место, но парень почувствовал дух и ответственность Олимпиады. И Плющенко ушел-бы с почетом и уважением.

И прошу заметить оппонентов, ни я, ни мои единомышленники, ни слова не произнесли (написали) про фекалии.... И грубости, в чей либо адрес, тем более!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей смущает что он позволил себе еще и денег заработать.

Если это в мой адрес, то хочу Вас уведомить в том, что никогда в жизни не заглядывал в чужой кошелек! Пожалуйста прочтите внимательно мой опус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу заметить оппонентов, ни я, ни мои единомышленники, ни слова не произнесли (написали) про фекалии.... И грубости, в чей либо адрес, тем более!!!

Конечно же это только ко мне относится.

Никакой грубости, только нормальный здоровый спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. Ну а чем человеку еще на жизнь зарабатывать то? Он всю жизнь и здоровье свое угробил что бы стать лучшим.

Вы почитайте о его жизни. Как он начинал...

Он вместе с матерью бродил по Питеру и СОБИРАЛ БУТЫЛКИ, что бы добыть денег на пропитание.

Дык пусть зарабатывает тем, чем умеет...

Ой... только не надо про эти сопли. Как не посмотришь каждый большой спортсмен, то носки в клубок сворачивал и играл в футбол, то консервные банки пинал, тол родители все продали и уехали в Америку тренировать ребенка и т.д. Всем трудно. Кто то вон все продает, что б лодку купить и на рыбалку ездить, у каждого свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... только не надо про эти сопли. Как не посмотришь каждый большой спортсмен, то носки в клубок сворачивал и играл в футбол, то консервные банки пинал, тол родители все продали и уехали в Америку тренировать ребенка и т.д. Всем трудно. Кто то вон все продает, что б лодку купить и на рыбалку ездить, у каждого свой выбор.

:lol:  Ну шо тут скажешь?

Продать последнее, что бы купить лодку с мотором и балдеть на рыбалках совсем одно и тоже с тем, что я написал выше.

А выбор да, у каждого свой. Здесь не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради чего он поехал на Олимпиаду? Ради потешить свое самолюбие? Отработать рекламный контракт? Ради чего шла ПР- акция с рассказами про его травму, операцию, готовность? Плющенко в сегодняшний день не имеет ни какого отношения к спорту, это шоу бизнес, он шоумен! Этим все сказано. Ему и его окружению было глубоко насрать на болельщиков, команду, страну в конце концов. Вед 10 числа можно было сняться с соревнований и сделать замену.

Великий фигурист, великие достижения в спорте! Но! Не самый красивый уход из большого спорта. Мало того-не дал возможности другим проявить себя. Я ,собственно, сочувствовал ему до вчерашнего интервью Первому каналу во время которого" вдруг" ему мама позвонила .Меня как-то мало сопли мужские забирают. Может какая там бабушка и обрыдается ."Я ещё хочу быть дееспособным мальчиком ". Да он просто фильм "Легенда № 17" не смотрел, долбень! Он стал сто процентным шоуменом.

Завались во время выступления! Вся страна бы ахнула и поняла. А чего кривляться на разминках и ручки вверх поднимать? На лице тренера было написано, что всё заранее известно и решено. Я страшно зол на него. И дело не в предыдущих его достижениях. Как говориться: за всё предыдущее уже сполна заплачено. Мне он запомниться как расчётливый деляга, наплевавший на страну. А тем организаторам, которые выпустили калеку на игры надо голову оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко на Олимпиаду направляли не деньги зарабатывать, а представлять страну!

Возможные последствия прежних травм прогнозируемы, врачи подтвердят. Однако он всех убедил, что сможет выступить достойно...а получилось, правильно сказали, - слился...испугался ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко большой спортсмен и борец до мозга костей. От все свою жизнь боролся сначала с нищетой, потом в большом спорте с Ягудиным, сейчас с болячками.

И как спортсмен, великий спортсмен между прочим, просто так никому ничего не отдаст. Если есть возможность поучаствовать в Олимпиаде, ему глубоко пофиг желание того же Ковтуна или кого то еще. С точки зрения личных спортивных амбиций все понятно. Имеет право. Плющ верил в себя в свои силы. Но  как вышло так вышло. В интересах сборной и медального зачета, получилось не очень хорошо. 

Мое мнение, великие спортсмены никому ничего не должны. Их век как спортсменов ох как тяжел и короток.

Это вам не по клавиатуре стучать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко на Олимпиаду направляли не деньги зарабатывать, а представлять страну!

...

 

Накручивать рейтинг он отправлялся, перед мировым коммерческим турне.  А не страну представлять...

Было 2 золота, стало 3 :ph34r:    Остальное по-барабану. Просто бизнес.

 

Будет весело, если за неспортивное поведение одного умника (вернее его окружения) лишат золота всю команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко большой спортсмен и борец до мозга костей. От все свою жизнь боролся сначала с нищетой, потом в большом спорте с Ягудиным, сейчас с болячками.

И как спортсмен, великий спортсмен между прочим, просто так никому ничего не отдаст. Если есть возможность поучаствовать в Олимпиаде, ему глубоко пофиг желание того же Ковтуна или кого то еще. С точки зрения личных спортивных амбиций все понятно. Имеет право. Плющ верил в себя в свои силы. Но  как вышло так вышло. В интересах сборной и медального зачета, получилось не очень хорошо. 

Мое мнение, великие спортсмены никому ничего не должны. Их век как спортсменов ох как тяжел и короток.

Это вам не по клавиатуре стучать. :)

 

По поводу "никому ничего не должны" уже был прецедент - "ваши ожидания - это ваши проблемы". Нельзя так к стране относиться. Молодец что откатал в командном первенстве. Но по совести потом нужно было сняться и дать шанс выступить другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает точно, была у Плющенко возможность сняться с индивидуальных с заменой? Ну, за 2 дня до начала соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает точно, была у Плющенко возможность сняться с индивидуальных с заменой? Ну, за 2 дня до начала соревнований.

До 8-00 10.02.14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались тут... обсудить олимпийского чемпиона! Вы -то тест уже свой написали, кто сколько и как часто...!

Все под богом ходим, простые люди и выдающиеся спортсмены, все равны! Человек отказался, потому- что не смог выступить, по здоровью! А перед олимпиадой был готов, и даже выиграл для страны одну золотую медаль, в командном! И будь все дальше гут, взял бы еще!

Сняться было нельзя по правилам, а замениться тоже не с кем, молодой спортсмен ниже 10 места на международных соревнованиях выступал! Поэтому он и был один! А из-за травм уже несколько олимпийцев уехало, но никто же, ни в одной стране их не проклинает!

Короче, алкаши смотрите тв и пейте свое батор дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались тут... обсудить олимпийского чемпиона! Вы -то тест уже свой написали, кто сколько и как часто...!

Все под богом ходим, простые люди и выдающиеся спортсмены, все равны! Человек отказался, потому- что не смог выступить, по здоровью! А перед олимпиадой был готов, и даже выиграл для страны одну золотую медаль, в командном! И будь все дальше гут, взял бы еще!

Сняться было нельзя по правилам, а замениться тоже не с кем, молодой спортсмен ниже 10 места на международных соревнованиях выступал! Поэтому он и был один! А из-за травм уже несколько олимпийцев уехало, но никто же, ни в одной стране их не проклинает!

Короче, алкаши смотрите тв и пейте свое батор дальше!

То есть для тебя мнение оперировавшего его врача тьфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко большой спортсмен и борец до мозга костей. От все свою жизнь боролся сначала с нищетой, потом в большом спорте с Ягудиным, сейчас с болячками.

И как спортсмен, великий спортсмен между прочим, просто так никому ничего не отдаст. Если есть возможность поучаствовать в Олимпиаде, ему глубоко пофиг желание того же Ковтуна или кого то еще. С точки зрения личных спортивных амбиций все понятно. Имеет право. Плющ верил в себя в свои силы. Но  как вышло так вышло. В интересах сборной и медального зачета, получилось не очень хорошо. 

Мое мнение, великие спортсмены никому ничего не должны. Их век как спортсменов ох как тяжел и короток.

Это вам не по клавиатуре стучать. :)

В интересах сборной надо было наступить себе на горло! Он- великий спортсмен, никто с этим не спорит. Но , надо было поступить как великий. А так, осадочек нехороший остался.

Петра Майдич- вот на кого надо было равняться! Эх, да ладно, смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керлинг 4-3 Девочки пока выигрывают, начинается 9 энд. Россия в Перед.

Забудьте вы про Плющенко, Болеем за здоровых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Человек отказался, потому- что не смог выступить, по здоровью!...

Правильно! Надо беречь здоровье перед коммерческим туром. А то перед женой и прочими продюсерами отвечать придётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается последний энд счет 6-3 в Нашу пользу :D

 

Турнирная таблица.

1. Канада — 5/0
2. Швеция — 4/1
3. Швейцария — 3/2
4. Китай — 2/2
4. Великобритания — 2/2
4. Япония — 2/2
4. Южная Корея — 2/2
8. Россия — 2/3
9. США — 1/4
10. Дания — 0/5

Команды, занявшие 1-4 места, выходят в 1/2 финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...