Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотим мы этого или нет, но ответ за выступления любой команды несет тренер (или тренерский совет).
Хоккейная сборная. Только Белялетдинов отвечает за результат и кого он призвал под знамёна сборной, его проблемы,а мы будем критиковать (не дай бог) позже. Так и в фигурном катании. Командные соревнования на Олимпиадах ввели впервые, по инициативе России. Эти соревнования даже не были опробованы на ЧМ. Нам кровь из носа надо было победить, сделать первую золотую медаль. И тренерский штаб выполнил эту задачу. (Сдали строительство объекта к 7 ноября :( , а потом хоть трава не расти). И в Плющенко они были уверены.

Увы, его хватило только на два старта. Но тренерской гибкости не хватило, чтобы снять Плющенко  по состоянию здоровья и заменить здоровым спортсменом. Как всегда решили: проскочит на авось.

Все мы нужны стране, фирме, зачастую и родным, пока здоровы и можем давать результат. Но как только наш ресурс исчерпан ( в голову пришел пример Ильи Цымбаларь), на фиг ни кто не нужен. И если бы вчера Плющенко получил тяжелую травму, через определенный промежуток времени, его бы забыли все.

P.S. Перед 9 мая 2013 года, вновь поднимался вопрос об обеспечении жильем участников ВОВ. На тот момент, с 1945 года прошло 68 лет. Средняя продолжительность жизни мужчины в РФ менее 60 лет.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Плющенко.

Но у меня есть два вопроса, которые могу изменить мое мнение;

1. Не дай бог он всплывет, (в ближайшее время) в каком нибудь ледовом шоу;

2. Что покажет в будущем наша молодежь?

Давайте подождем - жизнь покажет, вот тогда и отыграемся, а пока все блуд и необьективные эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тренеров верно написано. Вот у нас в биатлоне одна лишь медаль у женщин, а сегодня , вообще, полная ж...Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Плющенко.

Но у меня есть два вопроса, которые могу изменить мое мнение;

1. Не дай бог он всплывет, (в ближайшее время) в каком нибудь ледовом шоу;

 

Наверняка всплывет! И в этом нет ничего зазорного. Шоу это далеко не Олимпийский уровень.  Ягудин карьеру закончил из за травмы, участвует в шоу. Ни он, ни Плющенко по другому денег заработать не смогут.

 

И последнее. Что бы критиковать профессиональных спортсменов, нужно хоть немного побыть в их шкуре. Что бы добиться чего нибудь на высоком уровне в спорте, нужно пожертвовать многим, если не всем. И вот когда ты закончишь карьеру рано или поздно, ты нафиг не кому не нужен, а делать кроме спорта ничего и не можешь. Успешными тренерами, бизнесменами, политиками становятся единицы. О загубленном здоровье, вообще молчу.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего люди идут в большой спорт?

В начале в спорт или родители приводят, или за компанию. Когда становится понятно что в спорте что то светит, уже впрягаешься настолько,что соскочить уже может и не получиться.

Ну ты же в курсе, что сверх доходы, во всяком случае у нас в стране, это 10 футбольных и хоккейных команд премьер лиги, пару-тройку баскетбольных, ну и первая теннисная двадцатка.

Все остальное на уровне хорошего менеджера. :)  Но у менеджера срок службы до гробовой доски, а проф. спортсмены максимум 30-35 лет от рождения.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное на уровне хорошего менеджера.  :)  Но у менеджера срок службы до гробовой доски, а проф. спортсмены максимум 30-35 лет.

 

А еще, можно добавлю, после выжимки всех соков и здоровья, что-то не слышно в среде проф спортсменов о долгожителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего люди идут в большой спорт?

Очень много зависит от родителей.

Кто то хотел быть похожим на Харламова. Не сложилось. Вкладывает душу в ребенка, готов на все. На рыбалку не ездит, наш форум не читает, все свое свободное время, весь семейный бюджет вкладывает в него.

Получается не у многих.

Есть и те, кто думает только о деньгах. Но многие (я в это верю) работают и за Страну.

P.S. Специально искать не буду. На память.

1966 год. ЧМ по футболу. Англия. В то время нельзя было проводить замены. У кого то из наших игроков было сломано ребро. Он доиграл матч до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1966 год. ЧМ по футболу. Англия. В то время нельзя было проводить замены. У кого то из наших игроков было сломано ребро. Он доиграл матч до конца.

Человечище! 

А есть теперь новый термин- плющенизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, некрасиво получилось. :(  Мне собственно побоку. :rolleyes:  Я не такой. :huh:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...