Перейти к содержанию

50 грамм за ужином - это не только полезно, но еще и мало...


  

116 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы выпиваете?

    • Раз-два в месяц, иногда три...
      24
    • Раз-два в неделю.
      35
    • Каждую пятницу я в ...
      2
    • Больше десяти раз в месяц.
      11
    • Каждый день, бывают исключения.
      33
    • Пью только на рыбалке. А сколько тех рыбалок?
      0
    • Не пью вообще.
      11


Рекомендуемые сообщения

Номер 5 точно мой :D ,но по писюлику или по 0,5 пиваса, с утра рулевой (школа, садик). Если вдруг загудели, в холодильнике литр молока холодненького обязательно стоит (перед сном и в ночи забиваю сушнячок) с утра ,как огурец и голова не бо-бо. Заметил, что после большого количества выпитого спиртного (от выпитого после молока) с утра нет отходняка.Но запивать молоком как-то не пробовал, лучше заедать. 

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я.. Совсем не пьющий. Так. В меру. Никогда не напиваюсь. Могу неделями не пить.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я.. Совсем не пьющий. Так. В меру. Никогда не напиваюсь. Могу неделями не пить.

Димусик, что то мало берешь, месяцами было! ;)  :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею слабость к алкогольным напиткам, но более двух- двух с половиной дней пить не могу, галики по ночам посещают, то есть снится всякая хрень. 

Дома больше 4-6 градусов не потребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею слабость к алкогольным напиткам, но более двух- двух с половиной дней пить не могу, галики по ночам посещают, то есть снится всякая хрень. 

...

Не только по ночам! Рыбоохрана - семечки...Успокаивает...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, выпиваю и а...ваю, вы серьёзна верите в откровенность?

Наивные.

А зарисовки? Не пью, не буду, ну ладно давай. В домой троём не занесёш, разврат подавай.

Нахрен такие не пьющие?

Правильный компаньён енто ВСЁ.(И без эксессов).

Варианты можно осудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею слабость к алкогольным напиткам, но более двух- двух с половиной дней пить не могу, галики по ночам посещают, то есть снится всякая хрень.

Входишь в штопор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется можно сделать на раз-два тех, кто раз-два в неделю.

 

Если только те, кто типа "за раз-два в неделю" признаются, что не льстят себе и по-честному переголосуют в пользу пятого пункта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ооочень тяжелый день. Второй, по счету... Встаем в 5.30 утра, я за рулем, естественно накануне спиртного не выпила ни грамма.  Сегодня, расслабившись после "до костей пронизывающе холодного дня", зависла в ванной с очень запретным для диеты напитком - холодным шампанским. :) Вторая пошла...

 

Хорошо, что завтра не за руль... :D Счастье есть! С днем влюбленных! :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью двадцать лет, раньше жестоко пил, успокоился, лет десять пью один, одному проще контролировать процесс возлияния. Пью ночью, почти каждый день, пропускаю если ехать на рыбалку, чекушка водочки, и две, четыре пива всегда у меня на столе. Пью только   "Отвертку" , один к трем с соками.  Если внештатная ситуация, перебор, всегда аккуратно похмеляюсь. Спасаюсь жирной пищей, баранина, плов, и мой любимый лагман. Пункт пятый, алкоголик. Поднимаю бокал ваше здоровье ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно! Только пиво. После работы и по выходным :rolleyes: .С утра почти всегда за руль, если пиво много и не качественное то приходится пользоваться джамшуткой :wacko: . Крепкий алкоголь ООчень редко и с хорошей компанией когда выбора нет. Пиво последний год либо польское либо литовское, другое( наше) принципиально не пью т.к на работе его хоть упейся.Как то так :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в норме. :) Спросонья померещилось, что мне не очень хорошо.

 

Это точно, встала и шипишь!  :rolleyes:  :lol:

Вова, ты первый начал, еще вчера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ни одной поклевки! Третий день подряд на рыбалке- это перебор! :D

Как Шика неделями ежедневно преследует стаи рыб? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...