Перейти к содержанию

50 грамм за ужином - это не только полезно, но еще и мало...


  

116 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы выпиваете?

    • Раз-два в месяц, иногда три...
      24
    • Раз-два в неделю.
      35
    • Каждую пятницу я в ...
      2
    • Больше десяти раз в месяц.
      11
    • Каждый день, бывают исключения.
      33
    • Пью только на рыбалке. А сколько тех рыбалок?
      0
    • Не пью вообще.
      11


Рекомендуемые сообщения

Как часто вы выпиваете? Не важно чего, 50 грамм водки, бутылку пива, бокал вина...

 

З.Ы. Голосование закрытое. Комментарии по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кто-же тебе признается!? Вторая строка, уже попадает под АЛКОГОЛИЗМ....

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фиг поймешь.

Дома как правило не пью. Но бывают периоды ,что каждый вечер по писят-стописят коньяку накатываю. От чего зависит - не знаю, захотелось и все тут и к дням недели вообще никак не привязано. :)

В хорошей компании, не важно где, на рыбалке, в кабаке, на природе, просто за компанию выпиваю с удовольствием. Если по каким то причинам  кому то нужно не пить -  я запросто. Но бывает что и перебарщиваю, но не критично, пьяный я не буйный, но на подвиги бывает тянет. :rolleyes:

В общем, выпиваю ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, Серега, у нас все совпало.:) Добавить нечего.

Только один нюанс - в особо сложные периоды почти не выпиваю. Сейчас такой период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью вообще только спиртное (5 с небольшим лет), а так очень люблю чай. Раньше употреблял каждую пятницу, по поводу и без. Про праздники вообще, "тренировка" печени начиналась дня за три, не меньше. По пьяному делу отношения не выяснял, вообще спокойный. Сидел на водочке, пиво не любил. Сейчас к застольям отношусь.... ну в общем и с поддатыми общий язык найти могу.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бани - тут уж, извините, как без пива? Раз.

Праздники разные. Два.

Иногда накатывает, под настраение. Три.

Вот и выходит, что пару раз в неделю. Но, немного и под хорошую закусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за пятый пункт. :) Выпиваю не много, так как каждое утро за руль. Немного красного сухого винца или соточку коньячка для согрева и/или расслабления. Бывает, могу и перебрать, буйствую редко, могу побарагозить. :D От шампанского отказалась вообще - не диетический продукт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец пропил все, от машины до семьи. Так и помер в придорожной канаве 11 лет назад. Сам больше одного дня пить не могу - ни когда не похмеляюсь и сильно болею. Писярик за ужином - не в счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец пропил все, от машины до семьи. Так и помер в придорожной канаве 11 лет назад. Сам больше одного дня пить не могу - ни когда не похмеляюсь и сильно болею. Писярик за ужином - не в счет. 

В итоге пятый пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в месяц 250гр за ужином, праздники само собой, один раз в месяц хочется пивка с рыбкой.

После зимней рыбалки в гараже очень редко но метко. :) Бывает на ночевочке за ужином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чем гордиться... Первый раз напился в 12 лет. Пили дорогой алкоголь из боннового магазина. Бросал 1млн.раз, не получается - просто люблю это дело... С 6-го декабря пью эвридэй вискарь не меньше литра, как соскочить не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой семейной жизнью и выпить по человечиски некогда.

По лайту пару раз в неделю или меньше... Почти всегда надо за руль.

Мечта - начать день с холодного пива. Жду прихода сентябя в Испании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С 6-го декабря пью эвридэй вискарь не меньше литра, 

Это же сколько здоровья то иметь надо если эвридэй да в таких количествах :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...