Перейти к содержанию

ЕВРО 2016


Ден

Рекомендуемые сообщения

Александр, вы вообще матч смотрели, где заслуженная победа? Они должны были ввместе с Россией домой ехать.

Нормально победили, может немного больше повезло! Французы в этом матче особо ни чего не показали, выдохлись с немцами!

Изначально болел за Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хороший матч. Конечно, были команды куда как лучше, чем эти симулянты, но ведь выиграли они. С чем их и поздравляю. А больше всего после этого чемпионата мне лично запомнится сборная Исландии с их хум-хум-хум. Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что я ещё до начала турнира говорил, что Чемпионом Франция будет, за них и болел. Сегодня уже по ходу матча стал болеть за португальцев. Я не поклонник Рональду, но вот так выключать основного игрока соперника в решающей игре...Ну не хорошо это.
Поэтому Португалия - Чемпион! :)
И финал кстати в итоге, шикарный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закономерно, Немцы играли лучше, но вылетели, Французы лучше и тоже за борт!

Французы устали с немцами, и их хватило только на первый тайм, во втором подсели, выключили напрочь Гризманна, Немцы этого сделать не смогли, вот и ВАСЯ!

Тренер красава, угадал с вынужденной заменой "шампуня", выбили его непорядочно, боялись его лягушки!  ;)

Правильно подметил Черданцев, уже не важно как играла сборная Португалии на протяжении чемпионата, но все уже давно дома, а она ЧЕМПИОН!

А билась она во втором и добавочном тайме хорошо!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что я ещё до начала турнира говорил, что Чемпионом Франция будет, за них и болел. Сегодня уже по ходу матча стал болеть за португальцев. Я не поклонник Рональлу, но вот так выключать основного игрока соперника в решающей игре...Ну не хорошо это.

Поэтому Португалия - Чемпион! :)

И финал кстати в итоге, шикарный получился.

У меня, один в один! Серёга, как всегда справедливо подытожил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что я ещё до начала турнира говорил, что Чемпионом Франция будет, за них и болел. Сегодня уже по ходу матча стал болеть за португальцев. Я не поклонник Рональлу, но вот так выключать основного игрока соперника в решающей игре...Ну не хорошо это.

Поэтому Португалия - Чемпион! :)

И финал кстати в итоге, шикарный получился.

Так вот почему наши домой уехали! Оказывается мы за лягушатников болели! :lol:

Что значит "выключили"? Чистейший игровой момент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играли дополнительное время, решил, что если дойдет до пенальти, то пойду спать... Ибо лотерея в финале, это перебор ИМХО. Не дошло...

Какие то смешанные чувства.. С одной стороны рад за португальцев, с другой стороны много команд классом выше вылетели еще на стадии play off.

Короче, удача и фарт были 12-м игроком португальцев в финале. По другому объяснить сложно.

Хотя, после драки кулаками не машут...

 

P.S. Кто вчера по "звезде" смотрел ток шоу Фетисова? Оказывается, у нас народ на футбол не ходит вообще... Да там много чего интересного обсуждалось. Хочу посмотреть передачу в записи...

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит "выключили"? Чистейший игровой момент! 

Какой момент Ден? Всем корпусом подвалить под опорную ногу-чистейшая подленькая "запрещеночка".

Нани молодец, не зря повязку одел, всех нашел и отомстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Португезов, они будут сильнее! :rolleyes:  :P За лягушек будет весь стадион и судьи! :angry:

Ну чо я вам говорил, слушайте старого  футболиста!  :o  ;)  :lol:  :P

Правда судьи реально за лягушек не болели, скорее всего наоборот!  :ph34r:  :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за сборную России. Как всегда, мудаки всё просрали (На одного Слуцкого не в обиде). А Шардоне или Портвейн, вообще не принципиально. Главное, что не ЛиббенфраумилькХ GmbH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой момент Ден? Всем корпусом подвалить под опорную ногу-чистейшая подленькая "запрещеночка".

Нани молодец, не зря повязку одел, всех нашел и отомстил.

Этот Пойет, еще тот костолом!

Пайету желают гореть в аду. Безумие в инстаграме «убийцы» Криштиану!

https://sport.mail.ru/football2016/news/26395822/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все ноете, как бабы. Если бы остался ваш плаксивый шампунь, хрен бы ваши засратые португальцы выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой момент Ден? Всем корпусом подвалить под опорную ногу-чистейшая подленькая "запрещеночка".

Нани молодец, не зря повязку одел, всех нашел и отомстил.

Посмотри повтор на трезвую голову, какой корпус под опорную ногу? Левой ногой с играл в мяч, правая попала колено в колено. Что он должен был на одной ноге играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Рональдо специально слился.

По хорошему Португалии ничего не светило. Уйдя на 25 минуте он хотел оградить себя от критики в случае поражения (имидж пострадает). А португальцы возьми и выиграй, слезы сами побегут, ведь на месте Эдера должен быть он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Рональдо специально слился.

По хорошему Португалии ничего не светило. Уйдя на 25 минуте он хотел оградить себя от критики в случае поражения (имидж пострадает). А португальцы возьми и выиграй, слезы сами побегут, ведь на месте Эдера должен быть он.

Я тоже так думаю. Он всегда так делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в первую очередь футболист, действительно талантливый футболист!

А его ориентация, лично меня не интересует!

А из зависти, злобы и личных амбиций весь мир друг на друга говно льёт! Верить или нет личное дело каждого!

Я болела за французов.

Лучше бы в нашей команде были такие "пид-сы", чем те, которые у нас! :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...