Перейти к содержанию

Фальшивые деньги.


RAPTOR

Рекомендуемые сообщения

Внимание форумчане! В Калининграде начался массовый вброс фальшивых денег. Замечены в основном - 5000 руб. В ультрафиолете не светятся!

Признаки подделки - размытый водяной знак 5000, отслаивается металлическая лента при её поддеве, тактильно ощущаются проколы 5000 с одной стороны купюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 5к.р. ни при чем. Но, как-то давно, мне в Вестере дали сдачу, а я ей рассчитался в другом магазине. Вызвали ментов, те положили на пол и потом возили обратно в Вестер для выяснения... Будьте внимательны к купюрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут сдача?  :blink:

Простой обыватель (например я) расплачиваясь в магазине не получит сдачу такой купюрой.

Но если, например в РП (или у тебя) за выполненные услуги (товар)кто то предъявит такую купюру - держи ухо востро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой обыватель (например я) расплачиваясь в магазине не получит сдачу такой купюрой.

Но если, например в РП (или у тебя) за выполненные услуги (товар)кто то предъявит такую купюру - держи ухо в остро.

 

Простой обыватель, может просто что-то продавать, получать зарплату, долг, ....

 

 Замечены в основном - 5000 руб. В ультрафиолете не светятся!

 

 

Есть подделки и других номиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 5к.р. ни при чем. Но, как-то давно, мне в Вестере дали сдачу, а я ей рассчитался в другом магазине. Вызвали ментов, те положили на пол и потом возили обратно в Вестер для выяснения... Будьте внимательны к купюрам.

За сегодня уже второй раз (из твоих сообщений) кладут на пол! :P  :D  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жене банкомат "ТрансКредитБанка" выдал 1000 купюру, замучили "органы" таскать, пока разобрались. Было это года три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на прошлой неделе купюру в 5000 руб. В банке оценили подделку на 4 с плюсом  :rolleyes: . Сравнивал с оригиналом и под ультрафиолетом тоже. Основное отличие, которое можно проверить не вооруженным взглядом это: у подлинной банкноты в косопадающем свете на  ленте видно скрытое изображение «РР»

9c33aa0046ab.jpg

Изменено пользователем Skyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скучно я живу оказывается! :)

Серега, не надо об этом жалеть!  ;) Один раз было так, что по сей день благодарю Всевышнего, что сын в школу ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает экстрима могу помочь :D Десяток омоновцев пройдут по вашей голове, отлупасят рпхами, руки заломают так,что еще долго синие будут. Наручники и электрошокер за отдельную плату. Недорого. Тел в профиле :D

P.S Каждый зарабатывает как может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает экстрима могу помочь :D Десяток омоновцев пройдут по вашей голове, отлупасят рпхами, руки заломают так,что еще долго синие будут. Наручники и электрошокер за отдельную плату. Недорого. Тел в профиле :D

P.S Каждый зарабатывает как может :lol:

Бартер возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта либо клиент идиот, либо криминальная лошара. :lol:

Эх, юморист. Посмотрел бы на тебя в этой ситуации, но не надо... Лучше без этого. :D  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает экстрима могу помочь :D Десяток омоновцев пройдут по вашей голове, отлупасят рпхами, руки заломают так,что еще долго синие будут. Наручники и электрошокер за отдельную плату. Недорого. Тел в профиле :D

P.S Каждый зарабатывает как может :lol:

 

Саня, аккуратней будь, когда будут расплачиваться, обращай внимание на пятитысячные купюры :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание форумчане! В Калининграде начался массовый вброс фальшивых денег. Замечены в основном - 5000 руб. В ультрафиолете не светятся!

Признаки подделки - размытый водяной знак 5000, отслаивается металлическая лента при её поддеве, тактильно ощущаются проколы 5000 с одной стороны купюры.

Слава, вот как ты отдал принтер, так фальшивомонетчики и появились. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любтелей экстрима есть еще вариант :D http://www.youtube.com/watch?v=k3g5K49AgJc

 

У меня есть, если надо кому обращайтесь, бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...