Jump to content
Феликс

План соревнований РККО "Старый Кордон" планируемый к проведению в сезоне 2015 года

Recommended Posts

Любопытно, в связи с ростом валюты, взносы с команд повысятся? :ph34r:  :)

Закрепите, если хотя бы сезон без пропусков пройдете! ;)

Будем стараться ;)

Edited by Chan
  • Like 1

Добрый день. можно закрепить №15 за командой "Рыбий глаз"? :D

Что за команда? Переименовались?

Не все более опытные команды могут выдержать график 8 соревнований за сезон. А новички, обычно отваливаются после первых неудач. Кстати не удачи бывают разные: бывает что на финиш придут с нулем, а бывает, что и на старт не выйдут. :lol:

• Like 5

Не выход на старт, это не неудача! Это люди культурно отдыхать умеют!

• Like 2

Что за команда? Переименовались?

Не все более опытные команды могут выдержать график 8 соревнований за сезон. А новички, обычно отваливаются после первых неудач. Кстати не удачи бывают разные: бывает что на финиш придут с нулем, а бывает, что и на старт не выйдут. :lol:

Новая команда. Думаю что 8 соревнований - это не так уж много! :)

Не выход на старт, это не неудача! Это люди культурно отдыхать умеют!

Про команду ФиК отдельная история. Как ни будь напишу в мемуарах. B)

• Like 3

Новая команда. Думаю что 8 соревнований - это не так уж много! :)

Согласитесь, что закреплять постоянный номер за командой которая еще ни разу даже не заявлялась. это ... . Допишите сами.
  • Like 2

Я бы повысил до 1 т.р с команды, по 500р с чел, не так уж и много, за то призовой бы увеличился в разы, пошел и существенное что то получил! :rolleyes:  :ph34r:

• Like 6

Хорошо! Мне вообще не важен номер. Я просто хотел бы принять участие. :)

• Like 3

Хорошо! Мне вообще не важен номер. Я просто хотел бы принять участие. :)

Это другой разговор.

Следите за анонсом.

(кстати, в команде 2 участника.).

Edited by Пара
  • Like 1

Я бы повысил до 1 т.р с команды, по 500р с чел, не так уж и много, за то призовой бы увеличился в разы, пошел и существенное что то получил! :rolleyes::ph34r:

Может сразу в евро нести? :)

• Like 1

Может сразу в евро нести? :)

По желанию! :P

Можно вообще без взносов. Евгеий Анатольевич дипломы все равно бесплатно печатает. Лично на мое желание учавствовать ( или не учавствовать) это ни как не повлияет.

• Like 5

Андрюх, все равно есть затраты, дипломы это мелочь, взносы нужны, да и стимул...

• Like 3

Сти́мул (лат. stimulus — ................................................................................................................. — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение).  :) 

Палка это мотиватор, а стимул это другое, посиделки в шатре, к примеру...

Палка это мотиватор, а стимул это другое, посиделки в шатре, к примеру...

Ага. Знаем. Пока все, как не нормальные гоняют за стимулом...

Огонь в очаге то-же поддерживать не легко.

Запретили все стимуляторы буквально пару дней назад. :lol:

Сти́мул (лат. stimulus — ................................................................................................................. — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение).  :) 

Неверный выбор - это тоже выбор :)

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение).

• Like 1

Подскажите как зарегиться на соревнования? И как номер получить и всë такое, просветите пожалуйста новичка.

Подскажите как зарегиться на соревнования? И как номер получить и всë такое, просветите пожалуйста новичка.

Подсказываю:

Каждая команда - два человека. Соревнования на р. Неман - пешие, остальные - с лодок, закрытые, клубные. Участвуют члены клуба СК, их семьи,а также лица, приглашенные и рекомендованные к участию одним из членов клуба, лично. Водный транспорт - любой, соответствующий требованиям ГИМС.

Взнос крайний раз был 500 рублей с команды. Предварительная регистрация обязательна, сделать это нужно в магазине "Рыбацкое подворье". Взносы являются заявкой на участие в соревнованиях, и при отказе или не прибытии участника на соревнования взносы не возвращаются.

По поводу получения определённого номера из свободных: проведите первый сезон, и по окончании сезона выбирайте понравившиеся и не занятые цифры.

Остальные подсказки можно найти в первом сообщении любой из тем о прошедших соревнованиях.

• Like 5

Участвуют члены клуба СК, их семьи,а также лица, приглашенные и рекомендованные к участию одним из членов клуба, лично.

Три года наблюдал, больше сил наблюдать нет. В текущем и последующих годах есть желание участвовать.

Пригласите кто-нибудь  :blink: , пожалуйста ...

• Like 8

Три года наблюдал, больше сил наблюдать нет. В текущем и последующих годах есть желание участвовать.

Пригласите кто-нибудь  :blink: , пожалуйста ...

Вот это терпение! Я тут месяц всего, так от желания поучаствовать, чешусь в самых неприличных местах.

• Like 12