Перейти к содержанию

Продам Катушку мультипликаторную PENN Commander Pro


Рекомендуемые сообщения

Продам в идеальном состоянии. Использовалась раза 4-5 Катушка: PENN COMMANDER 20 (левая рука) созданна специально для глубоководной рыбалки и использования высокопрочных плетеных шнуров. Бесспорным является особо прочный механизм, сделанный из латуни и коррозионно-стойкой стали V2A. Это включает в себя все шестерни, антириверс, шарикоподшипники и ось катушки. Это высокое качество за низкие цены, которого никогда не существовало. Срок службы двигателя в пять раз выше по сравнению с обычными двигателями. Все подвесные точки двигателя катушки существенно усилены против деформации. Шарикоподшипники из нерж. стали герметично запаяны с обеих сторон. Мощная ручка неимоверно облегчает намотку с большой глубины. Катушки Commander Pro оснащены, разработанной фирмой WFT системой LWS. В катушках Commander Pro LWS автоматический лесоукладчик отключается и позволяет точной локализировать исходный контур обмотки.

Характеристики:

Цельный композитный корпус с арматурными кольцами из закаленной стали

Двигатель из латуни и стали

Герметичные с обеих сторон шарикоподшипники

Во всех моделях авт. лесоукладчик

Сильн. звезд. регул. тормоза

Трижды регул. ручка

Крупногаб.шестерни изготовлены из нерж. стали V2A

Система LWS, даже в левостор. катушках

Вес: 615 гр.

Емкость шпули: 300 метров / 0,45

Передаточное число: 1:4,2

"Втяжка" за об.в см: 65 см ЦЕНА-2300р 89211033447 Дмитрий

Изменено пользователем dimak200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их есть два вида. Один работает, второй полное э... Противоположность. :)

Полностью согласен, у меня такая за несколько рыбалок полетела. Видимо не повезло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, у меня такая за несколько рыбалок полетела. Видимо не повезло. :(

А моя работает без отказно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...