Перейти к содержанию

Блюдо дня. Март 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то подведены итоги Мартовского блюда дня!   Итак, начнем!
 

Немного подзадержались конечно, но уж очень сложно было выбрать в этот раз наших дорогих призеров! После труднейших мук выбора мы наконец определились!
Первое, второе и третье почетные места в этот раз распределились  следующим образом -
1 . Алексей (Gnom), который вот уже второй раз подряд становится финалистом!
2. Славик (Raptor) - в этот раз тебе достается заслуженное второе место!
3. Алексей Г и Дядюшка Нед!  Поздравляем Вас обоих с выходом в финал :) !
С огромным удовольствием хотим вручить всем вам очень вкусные, замечательные призы любезно предоставленные нашими спонсорами - всемирно известным чайным домом из Великобритании - Ahmad Tea и  Калининградской кондитерской фабрикой Royal Cliff!

3064c3221cdcf21179f160923d776969.jpg

 

 

Но на этом мы решили не останавливаться и обязательно отметить наших дебютантов :wub: .  Игорь (Chan), Паша (Пух), Игорь (ТOPOR), Дима (Афон), Вадим (~vadim~) с почином вас :rolleyes: ! Надеемся вы еще не однократно будете радовать всех нас своими кулинарными шедеврами :rolleyes: ! Вам достаются чудесные фарфоровые чашечки от Ahmad Tea

Ну и еще немного приятностей :wub: -
Безоговорочно и совершенно заслужено специальным скромным  призом от магазина Рыбацкое Подворье награждается Женя (Bashkin) - подарочным сертификатом ТС "Виктория"!

Ну и в качестве финальной точки позвольте представить вам победителя в номинации "Самый креативный ужин месяца"......(Здесь обязательны фанфары :D )!

Денис Васильевич, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тебе сегодня достается главный приз - комплект свежей прессы! 

 

7e1c6a9b513a655885aa5c92bc5f8fec.jpg

Еще раз - Ура! - всем победителям! Ждем новых шедевров, нестандартных решений, вкуснейших блюд!

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. к. шеф повар сегодня целый вечер был задействован как член жюри

 

Только как в составе команды!

Хочу сказать Огромные слова Благодарности, Свете - BelleFleur :wub::rolleyes: ,  вот есть такие Люди у которых есть Дар - всегда с юмором и по доброму видеть суть :wub: . И без ее искрящегося и заводного юмора, скрупулезной и беспристрастной оценки кулинарного творчества  наших дорогих Форумчан, скорее всего еще очень долго подводились бы итоги Мартовского блюда дня ! Спасибо, Свет!

 

 

И в ширину тоже растет :)

 

Хорошеет  :rolleyes::lol: !?

Изменено пользователем Оля из РП
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лауреатов!

За Жеку я спокоен он стабилен, другие же номинанты  подсачковывают.

А вот возимел я непреодолимое желание вручить приз зрительских симпатий. Серёге, который анкл Нед. За простоту декораций и обыкновенную домашнюю пАйку. Надеюсь увидеть у него на обед или ужин колбаску Белоснежку, которую он получит в качестве приза в след. пятницу в РП. ;)

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подведены итоги Мартовского блюда дня!   Итак, начнем!

 

Но на этом мы решили не останавливаться и обязательно отметить наших дебютантов :wub: .  Игорь (Chan), Паша (Пух), Игорь (ТOPOR), Дима (Афон), Вадим (~vadim~) с почином вас :rolleyes: ! Надеемся вы еще не однократно будете радовать всех нас своими кулинарными шедеврами :rolleyes: ! Вам достаются чудесные фарфоровые чашечки от Ahmad Tea

 

Спасибо большое, не ожидал! :rolleyes::)

 

Опять пролёт! Буду стараться дальше :D .

 

Феликс, главное не сдаваться! Рано или поздно тебя заметят и оценят... :P:lol:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Свет!

 

 

Спасибо Оля, за теплые слова, я же хотела остаться инкогнито, так сказать "серым кардиналом"  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лауреатов!

За Жеку я спокоен он стабилен, другие же номинанты  подсачковывают.

А вот возимел я непреодолимое желание вручить приз зрительских симпатий. Серёге, который анкл Нед. За простоту декораций и обыкновенную домашнюю пАйку. Надеюсь увидеть у него на обед или ужин колбаску Белоснежку, которую он получит в качестве приза в след. пятницу в РП. ;)

Спасибо Саш! Не ожидал! Честно! Очень даже приятно! Обязательно заеду в след. пятницу в РП! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...