Перейти к содержанию

Блюдо дня. Март 2015.


Рекомендуемые сообщения

gallery_10594_595_80070.jpg

 

Света, сегодня все ребята оценили твой шашлык, это реально очень вкусно! По мне , так почти как твой салат "мимоза"  :D  .

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ужин субботы! Тут все ясно вроде! :)

4a31415588b1.jpg

Обед вчерашний - Картопля жареная со свинячкой, а затем еще и тушеная! Ну и чимча, лаваш и офигенно вкусный овощной сок!

a533d95a6825.jpg

 

Приятного аппетита! :rolleyes:

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мартовском культурно - досуговом массовом выезде не попробовал с гриля ничего. Приходится навёрстывать . :)

Каркувка...

 

8b6ae1c9ffbb.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к Славе RAPTORу. Нож забирать свой японский. Наверно, нечего говорить, что нож у Славы вышел на славу :) Супер-острый. Ну да ладно. Разговорились про кулинарию. Ну еще бы, о чем еще мужикам поболтать :) и тут Слава рассказал о бараньих ребрах в КИВИ! 

Я больше не мог работать и по приезду домой замутил вот это:

8c92e3a92da0.jpg

Курголени в киви :) Просто брал киви и давил их, а мякоть перемешивал с голяшками. 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :) и тут Слава рассказал о бараньих ребрах в КИВИ! 

Я больше не мог работать и по приезду домой замутил вот это.

 

 

Лех, старый я стал, не фига не вижу, там правда ребра? :)

 

 

 

Курголени в киви :) Просто брал киви и давил их, а мякоть перемешивал с голяшками. 

Ага, вот теперь вижу! Прозрел Я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, ща тебе врежут :) за твое @ :)

 

Самое прикольное (помимо того что это реально вкусно и добавило легкую, незаметную кислинку в блюдо) мы с супругой одинаково отметили, что косточки киви попадаются на зубах и это очень забавно. Слава, тебя надо из Раптора в Респект переименовать :)

Изменено пользователем gnom
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз устное :D !

Сегодня ездил к Славе RAPTORу. Нож забирать свой японский. Наверно, нечего говорить, что нож у Славы вышел на славу :) Супер-острый. Ну да ладно. Разговорились про кулинарию. Ну еще бы, о чем еще мужикам поболтать :) и тут Слава рассказал о бараньих ребрах в КИВИ! 

Я больше не мог работать и по приезду домой замутил вот это:

8c92e3a92da0.jpg

Курголени в киви :) Просто брал киви и давил их, а мякоть перемешивал с голяшками. 

Сначала увидел картинку, потом рассмотрел киви, начал судорожно вспоминать, кто же мне недавно про кивийный маринад рассказывал, прочитал текст - вспомнил и Славу, и рёбрышки в киви, и неописуемый вкус :) .

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас практически всегда мариную мясо в киви! Получается мягонькое, и вкусненькое, но держать в нем надо не долго, а то ВАСЯ, растворится! :rolleyes:  :D

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиток покупной

 
 
091074d3b5b6.jpg

 

 

Он же был и вчера, но с более прозаическим "дессертом". Салака пряного посола. Солил сам...

 

f5f56fefcd92.jpg
 
2c9d1f003ca8.jpg
 
d06d102be0bc.jpg
  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он же был и вчера, но с более прозаическим "дессертом". Салака пряного посола. Солил сам...

 

 

Меня позавчера муж такой же вкуснятинкой побаловал. Я то и забыла, что так вкусняче на хлеб с маслом...мммм

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня позавчера муж такой же вкуснятинкой побаловал. Я то и забыла, что так вкусняче на хлеб с маслом...мммм

 Тоже "hand made"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...