Перейти к содержанию

Блюдо дня. Март 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера случайно забрели в испанский ресторанчик.
Еда и вино просто сказка!
cb6fc2fe1e84becff3ffe6f1543fad3c.jpg

bdd199fd5fc2535931ae533299b8b741.jpg

Ну а атмосферу в заведении, просто не передать словами!

4e2637e306915e6e2f9c2c6b7ffcaaa2.jpg

Отлично провели время! Домой вернулись далеко за полночь, не в очень адекватном состоянии :)

2c338258255233a7fdb7c0168762beb4.jpg

  • Like 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы запретил... :)

Саша за что ?

Рома сказал - надо повторить! Очередного барана подращивают. Присоединяйтесь! Тем более уже и водка настоялась :D !

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где блюдо из барашка, ну окромя шурпы?

Не весь же барашик туда "ушел". :rolleyes:

Какой Вы быстрый Алексей, и не внимательный :D ! Окромя шурпы, речь в моём посте ещё шла и о жареных рёбрышках.

А ещё вот - баранина маринованная в чесноке, лимонном соке и розмарине. Сдобренная оливковым маслом и запечённое на подушке из молодого картофеля, в духовке на сей раз!

 

9eeec89adc678eb066cdcd372c5f9488.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы быстрый Алексей, и не внимательный :D ! Окромя шурпы, речь в моём посте ещё шла и о жареных рёбрышках.

А ещё вот - баранина маринованная в чесноке, лимонном соке и розмарине. Сдобренная оливковым маслом и запечённое на подушке из молодого картофеля, в духовке на сей раз!

 

9eeec89adc678eb066cdcd372c5f9488.jpg

И где это вы, батенька, в данную пору молодой картофель нашли?  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы быстрый Алексей, и не внимательный :D ! Окромя шурпы, речь в моём посте ещё шла и о жареных рёбрышках.

А ещё вот - баранина маринованная в чесноке, лимонном соке и розмарине. Сдобренная оливковым маслом и запечённое на подушке из молодого картофеля, в духовке на сей раз!

 

 

Все равно маловато, барашка было больше :D .

 

 

И где это вы, батенька, в данную пору молодой картофель нашли?  :)

Жека, все виктории и кварталы "завалены".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не показалось ли тебе, что этого барана мы должны были с Ромой вдвоём съесть? И вообще, следите за анонсами :D !

Евгений, Алексей дал очень точный ответ. Прямые поставки с Беларуси Египта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, следите за анонсами :D !

Евгений, Алексей дал очень точный ответ. Прямые поставки с Беларуси Египта.

Тогда правильно говорить последнего урожая  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша за что ?

Рома сказал - надо повторить! Очередного барана подращивают. Присоединяйтесь! Тем более уже и водка настоялась :D !

Феликс, ты же знаешь кто у нас коррупцией не доволен? Кто в ней не участвует. Всё классно, продолжайте . :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более уже и водка настоялась :D !

А вдруг не очень-то она и настоялась? Вдруг все пропало, а вокруг- ни души? И взять негде, и магазины закрыты. А вдруг передержите водку на травах? Или недодержите? Вам нужен (!), нужен (!!) доверенный, честный человек.

С открытой душой.

Ну, типа меня :)

Изменено пользователем gnom
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда правильно говорить последнего урожая  :lol:

Тебе видней! И тем не менее, скоро начну посадки, а там и до молоденькой не далеко :) !

 

Феликс, ты же знаешь кто у нас коррупцией не доволен? Кто в ней не участвует. Всё классно, продолжайте . :P

Саша, знаю, поэтому штат коррупционеров будем расширять :D .

 

А вдруг не очень-то она и настоялась? Вдруг все пропало, а вокруг- ни души? И взять негде, и магазины закрыты. А вдруг передержите водку на травах? Или недодержите? Вам нужен (!), нужен (!!) доверенный, честный человек.

Алексей, теперь и его мы знаем :D .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг не очень-то она и настоялась? Вдруг все пропало, а вокруг- ни души? И взять негде, и магазины закрыты. А вдруг передержите водку на травах? Или недодержите? Вам нужен (!), нужен (!!) доверенный, честный человек.

С открытой душой.

Ну, типа меня :)

Ну просто здорово! Я тут не так давно(на Масленице) рискнула таки домашней фирменной самогоночки употребить (Сергей, который Ильич - спасибо еще раз!). Думаю что дегустацию стоит продолжить! Присоединяйтесь! "Авось не треснет изба" (С).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, хорошо, когда все "разгружаются" от праздничных дней, а ты имеешь возможность "загрузиться" :D !

Это вчера было. Сегодня я, как и Все, разгрузился...

 

5f7d09b35e93.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не так давно(на Масленице) рискнула таки домашней фирменной самогоночки употребить (Сергей, который Ильич - спасибо еще раз!). 

Ильич нарушил негласное правило- первый качественный литр топикстартеру Муншайнеров :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич нарушил негласное правило- первый качественный литр топикстартеру Муншайнеров :)

Кто сказал, что нарушил :blink: . Где написано? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Барский, голландский.. :wub::lol:

Это такой сорт картошки? :lol:

Оля, не надо ничего домысливать :D , крайним постом на предыдущей странице уже был дан развернутый ответ на Женин вопрос ;) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда правильно говорить последнего урожая  :lol:

Вот, сегодня сняли первый урожай зелени микрозелени сезона 2015 года. Зовут её горчица.

 

gallery_4_59_124902.jpg

 

И стала она основой для весеннего салата. А тем временем, филе куриных ножек медленно томилось на углях.

 

2320dc440c74c6f9754588837ce2e793.jpg

 

После чего и состоялся ужин дня :D .

 

gallery_4_59_588612.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...