Перейти к содержанию

Блюдо дня. Март 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3e7c05afe4fd.jpg

 

Надо бы заценить кролика в опятах :)

 

Лёха, тебя я уже заценил. Не перестаёшь удивлять. Прямо как в песне В.Высоцкого :

...Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,

Был - чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас - 3!  :lol:

 

Сговорились :ph34r::lol::P !

 

Нано куры?  :rolleyes:

 

Саня, скорее все таки "недо-цыпки :lol: "

 

Так где чубайсовские цыплята продаются?

 

Я в "Виктории" брала, и в "Семье" есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это харчо. Хотя наверное непохоже :) Тем не менее, это типа оно, с чесночком, грецким орехом, говядиной, кинзой и петрушкой. Нет только харчос-сунели. Не найду никак, надо в Москву ехать :)

3fde236732c9.jpg

 

 

 

Леша, выложи рецепт пожалуйста :wub: ! Я люблю этот супчик, правда всегда добавляю наршараб и хмели-сунели... А чем хмели-сунели от харчос-сунели отличаются? Количеством ингредиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний ужин! 

Бедрышки куриные, под майонезно-укропно-сырно-чесночным соусом, запеченные в духовке! Первый раз под этим соусом делал! Открыл для себя совершенно новый офигенный вкус курицы!

 

 77c8eed0ba26.jpg

 

f7d0f5e4657e.jpg

 

1c17b38ccdf3.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, выложи рецепт пожалуйста :wub: ! Я люблю этот супчик, правда всегда добавляю наршараб и хмели-сунели... А чем хмели-сунели от харчос-сунели отличаются? Количеством ингредиентов?

 

Оль, ссылку можно, где выкладывать? Я особо нигде на форуме на бываю, кроме пары-тройки веток :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а почему цыпка голый :lol: ? Кто съел деликатес?

Это не голый, это она вертелась и спину отлежала  :lol: . Отучила всех есть "деликатес", не разрешаю!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не голый, это она вертелась и спину отлежала  :lol: . Отучила всех есть "деликатес", не разрешаю!  :lol:

Так отдавайте мне, не переводите добро в мусорное ведро :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдавайте мне, не переводите добро в мусорное ведро :lol: !

 

В мешочек тебе собирать?  :lol:  Меня Оля потом убьёт , ты на шкурках потом из кабинета не вылезешь, застрянешь. :lol: .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдавайте мне, не переводите добро в мусорное ведро :lol: !

Чо, холостерина в организме нехватка? :blink:  :ph34r:  :P

Смотри, чик и ВАСЯ! :rolleyes:  ;)  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мешочек тебе собирать?  :lol:  Меня Оля потом убьёт , ты на шкурках потом из кабинета не вылезешь, застрянешь. :lol: .

В вакуумную упаковочку прятать, а потом как гостинец заносить в обмен на шоколадку :D !

 

Чо, холостерина в организме нехватка? :blink:  :ph34r:  :P

Смотри, чик и ВАСЯ! :rolleyes:  ;)  :D

Извини Вован, вкус детства :D !

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к Славе RAPTORу. Нож забирать свой японский. Наверно, нечего говорить, что нож у Славы вышел на славу :) Супер-острый. Ну да ладно. Разговорились про кулинарию. Ну еще бы, о чем еще мужикам поболтать :) и тут Слава рассказал о бараньих ребрах в КИВИ! 

Я больше не мог работать и по приезду домой замутил вот это:

8c92e3a92da0.jpg

Курголени в киви :) Просто брал киви и давил их, а мякоть перемешивал с голяшками.

 

Выглядит превосходно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Хорошо , что заглянул на эту ветку после обеда. Иначе был бы диагноз - захлебнулся слюной!

Молодцы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть закидайте камнями...  Ездил тут в один банк вечером, сильно ругался, и всю дорогу домой горели уши... И всю дорогу домой хотел водки и сугудай. Заскочил в магаз, взял скумбрии и бегом домой. Пятнадцать минут, и готово. Даже блинчики не стал есть... Руками, что пахнут сугудаем из скумбрии фотик брать не стал, сфотал телефоном, потом в мойке помою. Я его по сибирски взбалтывал минут десять. Потому вид не ресторанный. Про вкус рассказывать смысла не вижу...

 

Sd2ZV82tC1M.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...