Перейти к содержанию

Внимание, фотоконкурс - "Весна, весне дорогу"!


  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему мнению автор лучших работ?

    • Bobs12
      3
    • Артемий
      1
    • seeschlange
      5
    • kolombo
      7
    • TOPOR
      19
    • BelleFleur
      1
    • Olegdjan
      0


Рекомендуемые сообщения

Боярышник.

 

gallery_10594_595_494998.jpg

Света, а боярышник энтот где произрастает? ^_^  Я такой пока только в трёх местах видела, хочу себе привить (даже подвой из леса притараканили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а боярышник энтот где произрастает? ^_^  Я такой пока только в трёх местах видела, хочу себе привить (даже подвой из леса притараканили)

 

Наташа! В нашем районе. Вчера вечером прогуливались, ул.Офицерская, Пугачева, С.Разина, встретили штук 5 таких боярышников.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мои 5 копеек? 

Уж очень я это растение люблю! :wub:

 

Олег, а что шелковица уже плоды дает?

Или это прошлогодние фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс завершён! Всем большое спасибо за участие! Прогресс на лицо :D !

Опросник в шапке, пожалуйста голосуем и готовимся к след. фотоконкурсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фоток много понравилось, я много в некоторых прочитал, а поставил за одно единственное. В этом фото и весна и жизнь и рыбалка. Дети, это всегда весна, а когда рядом Батя, весна бесконечна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как сторонний наблюдатель отметила для себя Игоря (Топор). Лёнино фото очень понравилось, но тема конкурса не раскрыта :D

Володя увлёкся фотошопом и это с одной стороны хорошо, но только в познавательных целях ;)

Артемий, увы не на этом ресурсе такие кадры на голосование выкладывать ^_^ , но потенциал чувствуется, в чб было бы лучше ;)

seeschlange, Света, Olegdjan, хорошие  фото, но... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Одна из фотографий должна соответствовать тематике  "Про жизнь", вторая - "Про рыбалку".>>

 

Я это абсолютно упустила из виду, при этом только сейчас увидела. Сорри. Я, чисто, весной увлеклась. Меня можно убрать из голосовалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня есть нечто большее нежели прямое понятие "весна" :) Тем более что сей термин "тема не раскрыта", к вам отношения не имел. Я не состою в жюри и всего лишь высказала своё мнение :) Нисколько не желая вас задеть.

В моём видении Игорь сделал фото вполне в теме, пусть и не прямолинейно, но ещё и подписал фото достойно. :) И опять же это моё личное мнение и не более того. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Ленино фото самое весеннее. Хотя там ни цветов, ни зеленых лугов. Я так вижу. Кстати словами объяснить почему, не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ну бальзам на душу, чес слово! Спасибо.

"Хрущёвка", напротив, всю зиму загораживает солнце.

И только в Апреле первые лучи пробиваются в "уснувшую" комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты друг мой Ленька стал фотографировать стихами, а это многого стоит :)

Димка, я просто нащупал "ступеньку“ света и тени... Без контура. Думаю не ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10e83cc3f4cb.jpg

Обратили внимание, какие кроваво-красные тюльпаны? Рядом памятник жертвам коммунистического режима в Чехословакии, и эти цветы символизируют пролитую жертвами кровь. "Пражская весна 1968 года"...

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумалось сейчас... А был ли на свете режим, жертвам которого не нужен памятник? Или не так: Режим, у которого не было жертв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, какие кроваво-красные тюльпаны? Рядом памятник жертвам коммунистического режима в Чехословакии, и эти цветы символизируют пролитую жертвами кровь. "Пражская весна 1968 года"...

Ну и зачем смешивать политику и искусство. B) 

Лично я родился и вырос в Советском Союзе. И коммунистический режим это то, благодаря чему я жил (как бы не странно для вас это было). Подавление любой "цветной революции" для вас нормально, чем же отличаются, так называемые, события в Праге, Братиславе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что конкурс. Если вы в клумбе с историей увидели политплакат, то это проблемы вашего мировосприятия, но похоже то внутреннее спокойствие, о котором вы написали в вашей подписи, вами еще не найдено, раз в такие крайности бросаетесь. Уж извините.

 

И если это конкурс, а не фарс, где голосуют за знакомых и друзей, то изначально до старта допускаются фотографии с определенными параметрами, а не все подряд. И в обезличенном виде. Тогда это будет конкурс. А так можно выложить какашку у подъезда с подписью "весна покажет, кто где с..л" и по праву претендовать на звание, как минимум, участника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...