Перейти к содержанию

Отдал дочь в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Ты, Лёха, конечно молодец! И я поздравляю всех Вас с величайшим событием! Крепких Вам семейных уз :D !

Хочу тебя, да и других ОТЦОВ спросить - как определяются эти "хорошие руки". Это те, кот. будут трогать мой инструмент перекладывая его в непривычное место, или кот. не будут его касаться? Т.е. лучше ботаника терпеть или технаря, подскажите пожалуйста. Как найти в душе баланс? Или он (баланс) наступит когда всё свершится?

Прошу прощения что задал вопрос в этой теме, но если вопрос найдёт продолжение, сразу перенесём. Интересуюсь ес-но не из праздного любопытства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя, да и других ОТЦОВ спросить - как определяются эти "хорошие руки".

 

Феликс, термин "хорошие руки" это наверно еще аванс!

Мне очень хочется в это верить. Пока: инструмент не берет и тем более не перекладывает.

Вчера завел в подвал, показал "закрома" :D .

 

Все кто был до того, рядом не стояли :wub: . Этот какой то родной, стал с первого дня знакомства.

Спрашиваю у дочки: как вы познакомились?

Она мне: ч/з контакт. Помнишь грит, при пересечении границы, погранцы у меня в паспорте обнаружили ошибку, за место города рождения - Калининград, у меня в паспорте написали "Калиниград"? Тогда нас продержали лишний час на переходе. Я сфоткали это все и выложила в Контакт. Вот один парень обратил на это внимание и написал мне. Вот так все и началось.

 

Никогда не думал, что дочь выйдет замуж за военнослужащего. Как все пойдет жизнь покажет.

 

P.S. Но есть шансы, что инструменты могут быть не тронуты :D . Все зависит от распределения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, и мои искренние поздравления!

Счастливое событие. 

Ребята хорошие, дай Бог им счастливой и долгой семейной жизни.

Рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мои поздравления! Эх, мне это ещё только предстоит :). Рад за тебя! Дай Бог, счастья и долголетия, уже твоей, большой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...