Перейти к содержанию

Натяжной потолок.


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,  подходят ли натяжные потолки для жилых комнат. Прочитал много, интересно мнение спецов и тех, у кого такие потолки есть. Жена хочет, а я что то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически во всем доме натяжные, в комнате с окнами на северо-восток нормально, с окнами на юго-запад, летом - жуть. И вообще, лично я, хоть и не имею никаких претензий за все время 6-то годовой эксплуатации, все-же считаю лучше классические, "дышащие" потолки, и уж если делать натяжные - то только классические белые матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про ремонт, скажите пожалуйста,  подходят ли натяжные потолки для жилых комнат. Прочитал много, интересно мнение спецов и тех, у кого такие потолки есть. Жена хочет, а я что то сомневаюсь.

Да нормально они во всей квартире. Себе дома затянул везде где можно было. А главное быстро и без пыли. За день можно 2-3х комнатную квартиру затянуть, под ключ. И уход за ними не нужен. Единственное, главное не проткнуть. Если б у меня в детстве были такие потолки.......... Дротики, звёздочки, рогатки, пугачи и пр... И доступны любые цвета и оттенки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, единственный недостаток натяжных - это когда муха залетает в дом и начинает об этот самый потолок долбиться. :D  Очень громко получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически во всем доме натяжные, в комнате с окнами на северо-восток нормально, с окнами на юго-запад, летом - жуть. И вообще, лично я, хоть и не имею никаких претензий за все время 6-то годовой эксплуатации, все-же считаю лучше классические, "дышащие" потолки, и уж если делать натяжные - то только классические белые матовые.

 Оля , а что не так в юго-западных комнатах летом? Парилка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал натяжные в зале с камином , пугали что когда топить буду будут и провисать и трепыхаться - никаких проблем , хоть жена и топит так чтоб зимой жарко было ( одно только над камином небольшой короб соорудили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,  подходят ли натяжные потолки для жилых комнат. Прочитал много, интересно мнение спецов и тех, у кого такие потолки есть. Жена хочет, а я что то сомневаюсь.

В санузлах нормально, в спальных помещениях лучше без пленки пвх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал натяжные в зале с камином , пугали что когда топить буду будут и провисать и трепыхаться - никаких проблем , хоть жена и топит так чтоб зимой жарко было ( одно только над камином небольшой короб соорудили )

Тоже в зале натяжной. Проблем нет(камин используется по назначению часто). Согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля , а что не так в юго-западных комнатах летом? Парилка? 

 

 Не то что-бы совсем парилка, но близко к этому,  мне очень душно, хотя если есть кондиционер думаю проблема решаема. Забыла кстати сказать, что во второй комнате с окном на ту-же строну, но с гипсокартонным потолком таких проблем и близко нет. При этом  она в два раза меньше. Это все касаемо спален на мансардном этаже. На первом - натяжные везде, там все нормально.

 

В санузлах нормально, в спальных помещениях лучше без пленки пвх.

 

Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жену уговорил,  обойдемся старым потолком, но обновим. Теперь теплый пол надо отбить, хотя это тяжело будет. :D  Придется уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в большой комнате матовый натяжной потолок, проблема была одна, долго выветривался запах, так как он  впитался в обои и мебель.  А по поводу влияния ПВХ, так в квартире столько ПВХ, что я думаю он особой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что-бы совсем парилка, но близко к этому, мне очень душно,

...во второй комнате с окном на ту-же строну но с гипсокартонным потолком таких проблем и близко нет. При этом она в два раза меньше.

Окно в большой спальне намного больше окна в маленькой комнате? Раз так в 4-5 получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшета?

Если айпад, то по  ссылке неплохой инструктаж. Айпада нету, проверить не могу.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня мне установили натяжные потолки на 30 кв.м. Квартира-хрущевка. В квартире 20 углов, 1 люстра потолочная, 10 потолочных светильников, 2 потолочных карниза, четыре трубы.Трудились 2 парня, один из них с Кордона . Стоимость адекватная. Понравилась работа и отношение к работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, насколько адекватная? Такой метраж, трубы, плинтус, один потолочный светильник огого скока выходит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...