Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Весенний марафон 2015"


Старт  

75 проголосовавших

  1. 1. Я хочу чтобы старт соревнований был:

    • в 7-30
      26
    • в 8-00
      34
    • в 8-30
      12
    • Другое
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте и дату перенесем, бред какой-то, учитывается мнение одних, других нет, светает рано, давайте в пять начинать -ведь уже светло. Кто не ночует с пятницы, с городов области можете не ложиться, сами же молчите. Ну если все равно на количество участников, или даже наоборот, чем меньше тем лучше, то да - прекрасное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что перенесли на более раннее время, не получится.

Да и странно как-то. Если хотите как можно меньше нанести вреда рыбе, для чего начинать ни свет не заря?

Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я подвел свою команду, травма дурацкая. Но, что хочу сказать. Мне всегда нравилось, когда рыба ловилась. Но, если клев был не очень, уважение и зависть, хорошую рыбацкую зависть, вызывали рыбы и люди, их уговорившие. Тем более, соревнования, это не только соревнования- но и один из методов общения клуба. Так зачем что-то особенно менять? Мы люди взрослые (разные) , чуть позже - дает многим шанс надеть номер на грудь. С радостью.  Подумайте.

 ЗЫ Я еще не слился совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я даже больше скажу :ph34r: . Мы едем на соревнования ... не ради соревнования. Ну, не только и не столько ради соревнования, как для того, что бы... Дима правильно написал, скоро все встанет на свои места.

А зачем вообще ездить на соревнования не ради самих соревнований?! Для тусовки ради? Любые соревнования, изначально, подразумевают ваше участие ради соревнований, а тусовка и общение с одноклубниками - это лишь "окружность" мероприятия. Хотя, как я уже давно понял, на СК существует  и поддерживается иная политика... И эта политика, увы, убыточна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что перенесли на более раннее время, не получится.

Да и странно как-то. Если хотите как можно меньше нанести вреда рыбе, для чего начинать ни свет не заря?

Если хотим нанести как можно меньше вреда рыбе, то, эти соревнования вообще целесообразно отменить и больше не проводить их никогда. Сама идея этих соревнований давно противоречит принципам клуба их проводящего .Если поглубже задуматься и вникнуть в суть этого мероприятия, то, оно как кость в горле.... Для чего это нужно?! Ради показателя уровня участников? Нет! (т.к. спортивная составляющая здесь напрочь отсутствует). Все остальные принципы здесь условны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, я не отказываюсь от соревнований, скорее наоборот . Я хочу, чтоб в них приняло участие как можно больше команд, поэтому не вижу смысла в переносе начала соревнований вперед. Не все заедут в пятницу, кто-то и в субботу с утра будет. И , кстати, политика эта не совсем убыточна. Скорее, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, я не отказываюсь от соревнований, скорее наоборот . Я хочу, чтоб в них приняло участие как можно больше команд, поэтому не вижу смысла в переносе начала соревнований вперед. Не все заедут в пятницу, кто-то и в субботу с утра будет. И , кстати, политика эта не совсем убыточна. Скорее, наоборот.

 Как мне кажется, ты не врубился в смысл моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, может и не врубился. Мы не спортсмены. Ну, как я понимаю это слово. Мы - больше любители. Главное- не победа, главное - участие. И совместное общение - это составная часть наших встреч.Может, это и убыточно. А , может и нет. Случайности - не случайны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, может и не врубился. Мы не спортсмены. Ну, как я понимаю это слово. Мы - больше любители. Главное- не победа, главное - участие. И совместное общение - это составная часть наших встреч.Может, это и убыточно. А , может и нет. Случайности - не случайны... 

Термин - "Главное - не победа, а участие", являлся и является самым главным "злом" для любых соревнований, и не только рыболовных. Потому, что он "херит" главный принцип спорта, да и жизни в целом  - ЦЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин - "Главное - не победа, а участие", являлся и является самым главным "злом" для любых соревнований, и не только рыболовных. Потому, что он "херит" главный принцип спорта, да и жизни в целом  - ЦЕЛЬ!!! 

Всё правильно цель нужна, а попутно можно и нужно приятно совместно пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вопросов по району проведения больше не возникнет  :) .

Игорь, вот, все осмысливал этот твой пост, но, так и не понял тебя. Ты в соревнованиях участия не принимаешь, однако, живешь коммерцией от рыбалки. А значит, должен врубаться в суть - в корень. Чему ты в своем посте "оду" воспел? Коммерции или спорту?  Все мне (лично) уже очевидно. Помнишь слова из песни "Машины времени" : - Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин - "Главное - не победа, а участие", являлся и является самым главным "злом" для любых соревнований, и не только рыболовных. Потому, что он "херит" главный принцип спорта, да и жизни в целом  - ЦЕЛЬ!!! 

Действительно, термин " Главное не победа, а участие", является убыточным на соревнованиях, но это касаемо профессиональных спортсменов на состязаниях.

Наблюдая не раз как проводят встречи по " Марафону, веломарафону", где принимают участие пенсионеры, дети, явно не призёры соревнования но для них этот термин все ровно что " Путеводная звезда".

Не помню, чтоб где-то читал на форме "Профессиональные соревнования", зато читал, что принять участие могут как женщины так и дети на равных условиях.

Соревнования любительские, а посему мнение у каждого своё, как к примеру: "Разгром дилетантов" или "Состязание с друзьями, одноклубниками".

Каждый в праве иметь своё мнение для чего он участвует на соревнованиях, главное не нарушать регламент и правило, ну и конечно уважение к сопернику.

 

п.с.С уважением ко всем участникам соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно термин-" Главное не победа, а участие", является убыточным на соревнованиях, но это касаемо профессиональных спортсменов на состязаниях.

Наблюдая не раз как проводят встречи по " Марафону, веломарафону", где принимают участие пенсионеры,дети, явно не призёры соревнования но для них этот термин все ровно что " Путеводная звезда".

Не помню, чтоб где-то читал на форме "Профессиональные соревнования", зато читал, что принять участие могут как женщины так и дети на равных условиях.

Соревнования любительские, а посему мнение у каждого своё, как к примеру-"Разгром дилетантов" или "Состязание с друзьями, одноклубниками".

Каждый в праве иметь своё мнение для чего он участвует на соревнованиях, главное не нарушать регламент и правило, ну и коне-что уважение к сопернику.

 

п.с.С уважением ко всем участникам соревнования.

Феникс, ты, видимо еще не проникся самим смыслом слова - соревнования. Все профессионалы рождаются из любителей. Даже у любителя без амбиций к спорту настает тот момент (он достигает планки), когда ему просто надоедает ловить рыбу просто так, и ему становится интересно именно - ВЫИГРАТЬ. Твой сын зачем участвует? Спроси у него! Просто ради участия? А ты зачем? Мы все участвуем чтобы выиграть, другой цели здесь не существует! И не гони здесь философию "любители", ибо, именно эта философия - всегда и во все времена была и есть УБЫТОЧНОЙ для человека, как творца самого себя!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы все участвуем чтобы выиграть, другой цели здесь не существует! 

 

Мы, это слишком сказано ;)  У многих (Думаю у большинства), нет таких амбиций. :)  Выиграть конечно хорошо, но в основном, люди приезжают не за призами и медалями. А просто порыбачить да пообщаться, и последнее - "вдруг повезёт"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

STRANNIK, Игорь, вот далось тебе это время и место :) Из всех участвующих команд по моим наблюдениям соревновательный дух присутствует примерно у десятка команд. Ну и пусть! Тебе не всё ли равно? Пусть будет мир - дружба - жвачка! А те кому реально важна спортивная составляющая и так соревнуются, остальные общаются и участвуют под лозунгом "дружеский матч" :) Радоваться за них надо, а ты эпопею развёл :) Давайте уже оснащайтесь с Юрой и дуйте на РАL, а мы за вас болеть будем! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, ты, видимо еще не проникся самим смыслом слова - соревнования. Все профессионалы рождаются из любителей. Даже у любителя без амбиций к спорту настает тот момент (он достигает планки), когда ему просто надоедает ловить рыбу просто так, и ему становится интересно именно - ВЫИГРАТЬ. Твой сын зачем участвует? Спроси у него! Просто ради участия? А ты зачем? Мы все участвуем чтобы выиграть, другой цели здесь не существует! И не гони здесь философию "любители", ибо, именно эта философия - всегда и во все времена была и есть УБЫТОЧНОЙ для человека, как творца самого себя!  

Действительно, желание выиграть присуще большинству участников, и я не исключение, иначе соревнования утратили бы смысл.

Но найдутся и те, кому принять участие на данной встрече доставляет удовольствие, зачастую они испытывают наибольшее удовлетворение от того, что не испытывают чувство разочарования.

Чем выше желание выиграть, тем болезненней проигрыш.

Для себя решил: наименьшее желание к выигрышу, наибольшее к позитиву и удовлетворению.

Нервы дороже однако. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше суток остается до конца приема заявок на первые соревнования РККО СК 2015 года.

На 16 часов заявилось 36 команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...